Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителей Алтайского края предупреждают о высокой степени пожароопасности

, ИА "Амител"

Алтайский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает о том, что с сегодняшнего дня, 18 сентября, и по 22 число текущего месяца по западным и юго-западным районам края сохранится высокая пожароопасность 4 класса.

В Барнауле, а также в Рубцовском, Угловском, Поспелихинском, Кулундинском, Славгородском, Благовещенском и Алейском районах сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность – 5 класс горимости.

Главное управление МСЧ России по Алтайскому краю предупреждает, что высока вероятность возникновения техногенных чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с лесными и степными пожарами.

Рекомендованы превентивные мероприятия: запретить проведение сельскохозяйственных палов, отжиг порубочных остатков в лесных массивах, сжигание травы и мусора; обо всех возникших нарушениях жизнедеятельности населения немедленно информировать оперативную дежурную смену ОДС ЦУКС МЧС России по Алтайскому краю (тел.65-86-98, 38-89-07).


Комментарии

18.09.2010 11:25
- гость -

а ничё что вчера почти весь день шел дождь?

18.09.2010 11:28
- гость -

а ничё, что за пределами "бкад" есть еще куча районов, где этого дождя не было?

18.09.2010 12:09
- гость -

- гость -
18 сентября 2010 г.
11:28
+++

18.09.2010 12:35
- гость -

на каком основании интересно определяют уровень подароопасности??

18.09.2010 12:35
- гость -

на каком основании интересно определяют уровень пожароопасности??

18.09.2010 13:23
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

- гость -
18 сентября 2010 г.
12:35 на каком основании интересно определяют уровень пожароопасности??
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На основании"кабы что не вышло,сказала монашка,надевая на морковку презерватив!"

18.09.2010 14:09
- гость -

- гость -
18 сентября 2010 г.
11:28 а ничё, что за пределами "бкад" есть еще куча районов, где этого дождя
не было?

читай внимательно, забкадыш )
===
В Барнауле, а также в .... сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность – 5 класс горимости.
===

18.09.2010 14:59
- гость -

а кто-то наверняка захочет улучшить своё благосостояние или переехать в город за счёт типа поджечь листики в соседнем лесу ... м? дураки и сволочи у нас ещё не перевелись... так ведь ? ну хочецца кому-то в город,а тут гос-во и денежку подкинет

18.09.2010 16:30
- гость -

- гость -
18 сентября 2010 г.
14:09

читай внимательно, забкадыш )
===
В Барнауле, а также в .... сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность – 5
класс горимости.
===

гы. дождь и по городу не везде всю ночь шел. эко торкнуло гостя 14.09

18.09.2010 18:23
- гость -

просто бред какой-то...

18.09.2010 20:41
Наталья57

Сегодня копала картошку по Павловскому на 25 км,так там дождя не было,земля сухая.

19.09.2010 11:15
Samatron

сегодня пришел из свинарника, бля где они столько воды берут! грязи просто по уши!

Загрузка...