В Москве стритрейсер врезался в группу зрителей

20 сентября 2010, 06:20, ИА Амител

На юге Москвы 19 сентября, во время нелегальных автосоревнований произошло ДТП. В результате один человек погиб, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести, - передает  newsru.com.

В Москве стритрейсер врезался в группу зрителей Милиция по горячим следам задержала виновника инцидента, который врезался в группу зрителей, наблюдавших за ходом гонок, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-группы УВД Южного административного округа столицы Валерий Бузовкин.

 По словам Бузовкина, задержанный водитель также обратился за медицинской помощью, так как получил травму головы во время аварии.

"Пятьсот метров ровного асфальта и запредельные скорости. Гонки на улице Промышленная проводились каждые выходные. Ночью. Нелегально. С одной стороны - железная дорога, с другой - бетонные заборы. От участников заездов требовалось немного. Мощный автомобиль и вступительный взнос для призового фонда. О безопасности не задумывались. Главное зрелище! Этой ночью зрелище закончилось трагедией. Автомобиль Nissan на огромной скорости врезался в толпу", - комментируют произошедшее "Вести ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров