Компания "Лента" поможет малоимущим барнаульцам

20 сентября 2010, 11:11, ИА Амител

Компания "Лента" запустила в городе Барнауле программу "Социальная карта в Ленте" для поддержки малоимущих слоев населения. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 20 сентября, в пресс-службе компании.

Социальная Программа предусматривает дополнительные скидки 3% или 8% на социально значимые товары для наименее социально защищенных групп граждан: инвалиды; пенсионеры; многодетные матери;
малоимущие по направлению администрации города Барнаула; владельцы социальной карты Сбербанка России.

"Все, что требуется для участия в этой программе – это получить специальную наклейку на карту постоянного покупателя, предъявив соответствующие документы, подтверждающие принадлежность к вышеназванным категориям граждан. 
Гражданин получает специальную наклейку на карту "Лента" на стойке информации или приобретите карту "Лента" по специальной цене. При покупке найдите рядом с товаром специальный ценник. При оплате покупки на кассе предъявите Вашу карту "Лента" со специальной наклейкой", - пояснили в "Ленте".


 На данный момент в социальной программе участвует более 40 социально значимых товаров, включающих в себя молочные и мясные продукты, овощи, фрукты, крупы и макаронные изделия. Списки товаров, участвующих в программе, размещены на стойке товаров и в торговых секциях с социальными товарами. Стоит отметить, что списки будут обновляться ежемесячно.
+++
Торговый комплекс "Лента", расположен по адресу, г.Барнаул, Павловский тракт, 156.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров