На телеканале «Катунь 24» покажут все четыре времени года в Алтайском крае

20 сентября 2010, 12:04, ИА Амител

На телеканале "Катунь 24" покажут все четыре времени года в Алтайском крае: документальный фильм выйдет в эфир 3 октября, - информирует сегодня, 20 сентября, официальный сайт региона.

Поясняется при этом, что в картине представлены природа и быт жителей Алтайского края, снятые в разное время года и в разных точках региона.

"Фильм "Алтайский край: четыре времени" состоит из четырех частей, продолжительностью 40 минут каждая. Зритель увидит золотую осень в Белокурихе и как убирают хлеб с полей в районах, какие причудливые картины рисует зима в Советском районе и как варят лучший алтайский сыр. Вместе с автором фильма встретят весну в НИИС имени М.А. Лисавенко, посмотрят фрагменты лучших спектаклей краевого театра драмы имени В.М. Шукшина, побывают в самых дальних селах края и крупнейших городах Алтайского края. Документальная лента создана журналистом Борисом Костенко специально для телеканала "Катунь 24", съемки проходили на территории региона весь прошлый год", - поясняется на губернаторском сайте.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров