Британская пара сыграла свадьбу в стиле «Пиратов Карибского моря»

20 сентября 2010, 15:47, ИА Амител

The Daily Star написала о том, что на днях одна британская пара молодоженов решила сыграть свадьбу в пиратском стиле. Иными словами — а-ля "Пираты Карибского моря". Так невеста пришла на церемонию в свадьба Эшфилда и Ландлоу костюме Элизабет Суонн (в фильме о пиратах ее сыграла Кира Найтли), а ее жених предстал в наряде капитана Джека Воробья (его роль исполнял Джонни Депп), - сообщает Lenta.ru.

Пиратское бракосочетание 46-летнего Мика Эшфилда и 35-летней Викки Ладлоу состоялось в английском графстве Девон в рамках ежегодной благотворительной встречи медиков, посетители которой наряжаются в героев "Пиратов Карибского моря". Главной целью этого мероприятия, проходящего уже несколько лет подряд в сентябре, является сбор средств для исследования раковых заболеваний.

Гостей свадьбы Эшфилда и Ландлоу угощали ромом, сами жених и невеста произнесли специально подготовленную "пиратскую" клятву верности, а затем был поднят флаг с изображением "Веселого Роджера". После торжества молодожены отправились в свадебное путешествие в Байдфорд.

Фото с сайта images.dailystar-uk.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров