Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Красноярска стала самой красивой девушкой интернета

, ИА "Амител"
Жительница Красноярска Ольга Свиридова стала самой красивой девушкой интернета: она победила в конкурсе красоты "Мисс-ЛИ.РУ-2010", — пишет "Комсомольская правда ".

За 22-летнюю красноярку, принявшую участие в сетевом конкурсе красоты, проголосовало большинство посетителей ресурса.

Принять участие в конкурсе могла каждая девушка, имеющая личный дневник на liveinternet.ru.

- Подобные интернет-голосования проводятся почти на всех ресурсах, где можно создать личный блог, — пишет в своем дневнике организатор конкурса под ником trounin. – Победитель не получает никакого денежного приза, кроме популярности и признания в сети.

В своей победе Ольга Свиридова не сомневалась – она профессиональная фотомодель. В своем дневнике она выложила несколько десятков фотографий в различных образах.


 

Комментарии

20.09.2010 17:00
- гость -

а где было голосование?

20.09.2010 17:01
Йожыг - Erinaceus europaeus

хз. постное мясцо на рёбрышках.
и фотограф - аццтой. наверняк на мыльницу снимали.

20.09.2010 17:04
- гость -

ничётак цыпочка.. гыы

20.09.2010 17:04
- гость -

фотки мона было и покачественнее выложить! да и в бикини побольше. а то не видно что она профессионал) не видел остальных, но ей бы отдал голос)

20.09.2010 17:05
- гость -

не...совсем не очень. кто голосовал то? красивее небыло чтли?

20.09.2010 17:08
- гость -

Наши девчонки с Антона Петрова гламурнее будуть однако!

20.09.2010 17:09
- гость -

ацтой

20.09.2010 17:11
Марьяна Вадимовна

цыганка Аза что-льи? как-то ёё перескосоворотило)))

20.09.2010 17:11
вентилятор

в новости опечатка не мисс.ли а мюсс.ли.
потомучто походу дейстительно на одних мюслях сидит. за деревьями не видно ее "глаз"
наши барнаулки краше будут.

20.09.2010 17:14
- гость -

гость -
20 сентября 2010 г.
17:08 Наши девчонки с Антона Петрова гламурнее будуть однако!
+100%))))))))

20.09.2010 17:14
барсук

тема сисег набирает обороты....
И что за конкус такой Мисс-Ли????? среди Корейцев чтоль????

20.09.2010 17:15
венеролог

какие ж вы все тут доверчивые собрались.
приходите, пообщаемся...

20.09.2010 17:16
Йожыг - Erinaceus europaeus

барсук - алгебры Ли в школе проходили? вот, наверняка родственница.

20.09.2010 17:19
эх

постновата, нихьт драй-фиир нумбер, а нормальный мужиг на кости не бросается (не собака)

20.09.2010 17:20
барсук-Йожу

То Ли алгебру,то Ли геометрию-не помнню...было что то с цифрами
Фотки девок с Антона Петрова выложите пжт

20.09.2010 17:23
Марьяна Вадимовна

а где улица Антона Петрова?

20.09.2010 17:23
венерологу

Зачем приходить, можете прямо здесь консультировать)))

20.09.2010 17:24
- гость -

"В своей победе Ольга Свиридова не сомневалась – она профессиональная фотомодель" - прямо таки и не сумлевалась? ох ты едить тывсякака...

20.09.2010 17:26
барсук

Да дефка как дефка.вот точно у неё "непоперёк"..чё её обсуждать.Пусть её Красноярские обсуждают..
А мы лучше наших пообсуждаем...Нус .поехали

20.09.2010 17:27
- гость -

Марьяна Вадимовна, улица А Петрова - это где-то у вас там, на горе))

20.09.2010 17:28
барсук

А кстати .это она на земле стоит? или так высоко по деревьям всорабколась???

20.09.2010 17:30
Великий Инквизитор

Зачотная. И главно не блондинка.

20.09.2010 17:35
- гость -

Мужики, да вы чё? Если она фотомодель, то принц Датский, мама дорогая, правда какая то аза, обыкновенная девочка, каких пруд пруди, наши бы выложили свои фотки, куда бы она супротив наших то попала бы?

20.09.2010 17:37
Йожыг - Erinaceus europaeus

17:35 - не, уж пусть лучше ынтернед-длочеры на неё впариваются, чем на наших...

20.09.2010 17:37
ыыка

думаю, победила миллионами друзей в одноклассниках и вконтакте, которым рассылала: "ой, прифет, тут сцылочка, голосни за меня плиз!! Ну все, сенк, чмоки-чмоки")))))))

20.09.2010 17:42
- гость -

крокодил.
и бюста нету.
я б не стал голо совать.

20.09.2010 17:43
- гость -

пыщ

20.09.2010 17:44
- гость -

Что это за бред то ? Сат liveinternet.ru он же li.ru никак не является всем интернетом. Если на форуме города Мухосранска тоже конкурс красоты проведут то новость будет так же как и эта называться ? ))) Как говорится "Скромнее нужно быть ! "

20.09.2010 18:19
Ябывдувальщик

Я бы вдул

20.09.2010 18:23
Марьяна Вадимовна

На горе одна улица-Ересная...еще Вешняя, но это тупик.
Улицы Петрова нет

20.09.2010 18:37
- гость -

какая-то она несвежая и перекошенная

21.09.2010 09:23
Alexey

Ой, бабоньки, да у нее же ресницы наклеенные! Я не удивлюсь, если титки и волосы тоже...

21.09.2010 09:45
- гость -

Красивая девушка

21.09.2010 12:02
Лутонюшка

Да вроде нормальная девушка. Вы просто остальных не видели, там такие экземпляры для фильмов ужасов были. Кто во что горазд.
Трунин, кстати, и среди мужчин конкурс проводил и среди домашних питомцев тоже.

21.09.2010 12:40
- гость -

а ведь организатор из Барнаула... ну а то, что журналист всё привязал за уши - так это его профессия.

вот ссылка на конкурс http://www.liveinternet.ru/users/2779971/post135271578

Загрузка...