Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают автомобиль, совершивший наезд на пешехода

, ИА "Амител"
Сегодня, 21 сентября, в Барнауле в 07.45 на пересечении пр.Социалистического и ул.Чкалова произошел наезд на девушку-пешехода автомобилем белого цвета иностранного производства.

Как уточнили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, автомобиль двигался со стороны ул. Мерзликина и скрылся в неизвестном направлении.

Свидетелей и очевидцев данного ДТП просьба позвонить по тел. 393-490 или 02.


Комментарии

21.09.2010 16:00
- гость -

не найдут

21.09.2010 16:04
дюха

немедля подключить ясноврущих !!а что с девушкой ??как оно здоровье ???

21.09.2010 16:04
- гость -

Найдут...в 7.45 уже весь центр забит, кто-то да видел.

21.09.2010 16:05
- гость -

А что с девушкой???

21.09.2010 16:05
дюха

трус водила -ему отыграется этот мерзкий поступок ..иди кайся !!

21.09.2010 16:08
дюха

его счас совесть замучает вконец ..сердце стенокардия инфаркт...лучше сдавайся с повинной владелец белого авто иностранного производства..!!!

21.09.2010 16:08
Наталья57

Вот урод!

21.09.2010 16:09
- гость -

Тварь трусливая, уехал урод... По-любому найдут, а пока пускай он мучается, его и так Бог накажет! А девушке здоровья много-много!

21.09.2010 16:11
дюха

ищет пожарные ищет милиция ....... он икает сейчас безостановочно !!!

21.09.2010 16:12
евпат коловрат

а пачиму "он"? можт за рулём "она" была...

21.09.2010 16:12
дюха

сотрудникам РЭО проверять все белые авто на продаже в течении недели !!по любому скинет счас этот рындван !

21.09.2010 16:20
- гость -

информации мало, может девушка все делала неправильно, чего накинулись

21.09.2010 16:20
- гость -

информации мало, может девушка все делала неправильно, чего накинулись

21.09.2010 16:20
Джек Дэниэлс

2 дюха

ИМХО наоборот, сделает и поставит недельки на 2 в гаражик, отсидица и дальше гонять, хотя думаю что найдут гадёныша, полюбас ктонить видел

21.09.2010 16:25
Аккорд

- гость -
21 сентября 2010 г.
16:20
ну и что? даже если она вывалилась под колеса где попало? Он прав, чего сваливать то? помощь оказывать так то надо

21.09.2010 16:25
дюха

выразим гаденышу всеобщее презрение !пущай мучается !

21.09.2010 16:25
- гость -

это не белая Q7???? тогда не найдут!(((

21.09.2010 16:26
- гость -

Девушка вероятно отделалась очень легким испугом,т.к.в скорую не обращалась.

21.09.2010 16:42
- гость -

Зря, что не обращалась. Из-за шока можно и не заметить повреждений, особенно внутренних.

21.09.2010 16:45
- гость -

Скорее всего девушка не получила никаких повреждений и ушла с места ДТП.А потом какие-то умники насоветовали развести водителя на деньги.Поэтому появилось заявление.Обычная ситуация...

21.09.2010 16:54
- гость -

причем очень распространненая в нашем городе

21.09.2010 17:08
vovan

Я ясновидящий. Я, как сейчас вижу энтот авто. Белый иномарка - "Таврия". Номера утеряны по старости. За рулем сидел дедок ничиво не видящий и не чувствующий!

21.09.2010 17:13
- гость -

ничего подобного) евпат на белой приоре (пока субара не пришла) на работу утром торопился))

21.09.2010 18:01
- гость -

vovan
21 сентября 2010 г.
17:08
А если кого из твоих родных так, тоже будешь ерничать?

22.09.2010 13:19
Гость

Мой друг был свидетелем этого. Комментировал: Ехали за каким то чайником на 2109 (шла первой) около 20-25 км/ч за ним ехала именно эта белая Карина, я ехал за ней. За перекрестком ул. Чкалова метров ч-з 10-15 две молодых особы в форме МВД (курсантки)очень важно как цапли переходили улицу по диагонали. Он им посигналил они практически остановились якобы очень возмущены. Объехав их кажется одну он задел задним крылом(мож одежду заморал)ВОТ и ВСЕ ДТП.
Типичный развод водителя Карины!!!
Прут напролом а потом еще и удивляются что их давят. Господа ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ можно ходить как по бульвару!!!!!

Загрузка...