Барнаульское «Динамо» сегодня дома играет с лидером «Востока»

22 сентября 2010, 08:34, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит свой очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

2010-й год. 2010-й год. Наша команда на своем поле сыграет с лидером первенства иркутским "Радиан-Байкалом". В нынешнем сезоне клубы встречались между собой уже трижды: дважды в чемпионате и однажды в кубке России. В рамках чемпионата иркутские футболисты дома одержали победу со счетом 2:0, а встреча в Барнауле завершилась вничью 2:2. Что касается игры на кубок, то в матче 1/64 финала завершился со счетом 3:0 в пользу "Радиан-Байкала". Хочется надеяться, что на сей раз будет зафиксирована победа "Динамо".

Обращаем ваше внимание, что сегодняшняя игра "Динамо" – "Радиан-Байкал" начнется в 17:30. Приглашаем всех поддержать бело-голубых.

Также в 27-м туре встречаются: "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк), "КУЗБАСС" (Кемерово) – ФК "Чита", "Металлург-Енисей" (Красноярск) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск), "Сибиряк" (Братск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре).

ФОТО: Александр Коровин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров