Объявлен конкурс на лучшую эмблему молодежного Парламента Бийска

22 сентября 2010, 06:58, ИА Амител

В Бийске объявлен конкурс на лучшую эмблему молодежного Парламента города, который организован городским молодёжным Парламентом города Бийска при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В Конкурсе могут принимать участие школьники и студенты образовательных учреждений города, все заинтересованные граждане.

При разработке проекта эмблемы-символа автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному и оригинальному воплощению замысла. Эскиз эмблемы-символа должен разрабатываться с учетом дальнейшего ее воплощения в различных материалах и технике.

Не допускается включение в проект эмблемы-символа изображений эмблем (или их фрагментов) проведенных мероприятий или других организаций, а также использование государственной символики (герб РФ, флаг РФ).

При оценке конкурсного проекта будут учитываться: художественный уровень выполнения работы, легкость для восприятия, лаконичность изобразительных приемов, оригинальность графического решения, технологичность и простота тиражирования, креативность.

При подаче проекта эмблемы в конкурсную комиссию автор (авторы) представляют заявку. К ней прилагается эскиз эмблемы в электронном и распечатанном виде. В случае если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике творческого коллектива.

Конкурсные материалы необходимо представить в срок до 5 октября 2010 года в отдел молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Бийска, по адресу: ул. Л. Толстого, 144, каб. 38, телефон для справок: 33-54-07.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров