«Лучшие проекты информатизации 2010 года» принимаются от барнаульцев

22 сентября 2010, 07:35, ИА Амител

В Барнауле продолжается  прием заявок на участие в региональном конкурсе ИТ-проектов "Лучшие проекты информатизации 2010 года", который проводит комитет по информационным технологиям Алтайской торгово-промышленной палаты совместно с администрацией города Барнаула.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия и организации, оказывающие услуги в области информационных технологий, - уточняет пресс-центр городской администрации.
Конкурс призван способствовать повышению конкурентоспособности региональных, национальных информационных продуктов и услуг. В конкурсе могут принять участие юридические и физические лица, осуществляющие свою деятельность на территории Алтайского края. К конкурсу допускаются реализованные ИТ-проекты.

Конкурсным проектом может быть любое интересное решение практического вопроса в производстве, торговле, управлении и т.д., выполненное с помощью информационных технологий.

Как уже сообщало ИА "Амител", итоги конкурса будут подведены 21 октября на третьем региональном ИТ–Форуме.
Дополнительная информация о сроках и условиях участия в конкурсах размещена на сайтах http://www.it-alttp.ru/ и   http://www.alttpp.ru/ .

По вопросам участия обращаться по тел.: (3852) 653-797.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров