5 способов использования автомобильного коврика не по назначению

22 сентября 2010, 10:36, ИА Амител

1. Если свернуть коврик в трубочку, получится телескоп. Можно играть в Галилея: смотреть на звёзды и утверждать, что Коперник прав, и Земля действительно вращается вокруг Солнца.

2. Коврик используется в качестве мухобойки. Количество убитых мух отмечается на поверхности коврика красными звездочками. Коврику с десятью звездочками присваивается почётное звание “перехватчик”, коврик со ста звёздочками зовётся “убийца”.

3. Из автомобильного коврика выйдет отличный кулёк. Теперь можно щёлкать семечки большой компанией!

4. Нарисовав на коврике два кружка, у вас получится версия “Твистера” для игры в одиночестве. Правую ногу ставим в левый кружок, а левую руку – в правый. Потом быстро меняем правое на левое. Важно производить эти телодвижения вдали от посторонних глаз, могут неправильно понять.

5. Свернув коврик в кулёк и оставив с узкого конца небольшое отверстие, имеем рупор, который можно эффективно использовать на митингах и детских утренниках.

Понятно, что этот текст написан не просто так, есть новостной повод – в ассортименте барнаульского интернет-магазина “АвтоСтарт22.ru” появились автомобильные коврики.

Купите коврик и используйте его по своему усмотрению!

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров