Начала работать новая версия сайта mdm.ru

22 сентября 2010, 11:00, ИА Амител

МДМ Банк представил новую версию сайта www.mdm.ru.  Интернет-ресурс предлагает пользователям лучшие решения для управления финансами онлайн.

Обновление сайта является важным этапом реализации клиентоориентированной стратегии банка, направленной в том числе на повышение доступности и удобства инновационных банковских сервисов для клиентов.

Дизайн-концепция сайта МДМ Банка сочетает в себе функциональность и дружелюбность по отношению к пользователям. Mdm.ru станет для посетителей настоящим финансовым консультантом — интерактивным интернет-помощником, который позволит подбирать и заказывать оптимальные продукты и услуги под индивидуальные потребности клиентов.

Каждый раздел сайта ориентирован на конкретную целевую аудиторию: на частных и корпоративных клиентов, клиентов Private Banking, на представителей малого и среднего бизнеса, на финансовые компании. Таким образом обеспечиваются удобное восприятие и быстрый поиск информации для каждого посетителя.

"На новом сайте реализован мы фактически переносим нашу модель персонального общения с клиентами в онлайн-пространство. — рассказывает директор департамента развития и продвижения бренда МДМ Банка Станислав Андреев. Интернет-ресурс будет постоянно развиваться и совершенствоваться. К концу года предполагается разработать дополнительные инновационные сервисы для клиентов, в том числе будет создана версия для мобильных телефонов и полноценный онлайн-консультант".

Разработчиками сайта МДМ Банка является "Студия Артемия Лебедева" — ведущая компания на рынке веб-дизайна в России.

Людвиг Быстроновский, арт-директор "Студии Артемия Лебедева", отмечает: "Мы сделали простой и удобный банковский сайт. Но на самом деле от глаз клиента скрыты сотни сайтов для разных филиалов банка. Они находятся внутри единого ресурса, каждый — со своими продуктами, отделениями, новостями. Нам в студии хотелось, чтобы mdm.ru стал еще одним сотрудником банка — компетентным и дружелюбным профессионалом. Эту идею мы и воплотили".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров