На Алтае определили дату подведения итогов конкурса «Родительское признание»

23 сентября 2010, 06:48, ИА Амител

Итоги проводимого в Алтайском крае впервые в Год учителя конкурса "Родительское признание" будут подведены 5 октября.

Как напоминает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи, конкурс "Родительское признание" проводится впервые в Год учителя с целью активизации внимания родительской общественности к организации и результатам учебно-воспитательного процесса в школах края, педагогическому труду, роли учителя в становлении личности школьника.

Организаторам конкурса выступает Алтайский краевой Совет родительской общественности при поддержке Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи. Информационное освещение обеспечивает краевая детско-юношеская газета "Сами".

По результатам первого этапа определены 10 лидеров, набравших наибольшее количество голосов и получивших самые аргументированные положительные характеристики родителей и претендующих на звание победителей. Также определены победители по каждому муниципальному образованию.

До 25 сентября продолжится голосование, по результатам которого станут известны победители конкурса.

Награждение лучших из лучших дипломами "Родительское признание" 1,2,3 степени, а также памятными подарками состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров