На одной из сибирских фабрик началось массовое производство мужской одежды от Юдашкина

23 сентября 2010, 09:13, ИА Амител

В Новосибирске началось массовое производство мужской одежды от Валентина Юдашкина, - по заказу Министерства обороны . Подробности сообщили ИА "Амител" корреспонденты портала "Новосибирск, вперед !".комплект воинского обмундирования, разработанный в Доме моды Валентина Юдашкина

Новосибирская фабрика "Бердчанка" выиграла конкурс на исполнение заказа от Минобороны РФ, которым оказался зимний комплект воинского обмундирования, разработанный в Доме моды Валентина Юдашкина.

Солдатская одежда, какой ее увидел знаменитый русский кутюрье, сильно отличается от камуфляжа, который состоит сегодня "на вооружении" у садоводов, рыбаков и охотников. Новая форма имеет другой фасон и расцветку, а главное она ужкомплект воинского обмундирования, разработанный в Доме моды Валентина Юдашкина е не может числиться в ряду доступной одежды, так как содержит много дорогих и даже изысканных элементов и будет стоить в районе одной тысячи долларов.

По словам заместителя генерального директора ОАО "Бердчанка" Владимира Захарова, на предприятии развернуто два дополнительных цеха, которые позволят выпускать новую продукцию на должном уровне. Сейчас идет пошив первых десяти тысяч комплектов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров