Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Топчихинского района намеревался вскрыть банкомат при помощи топора

, ИА "Амител"
Топчихинским районным судом Алтайского края вынесен приговор местному жителю, который, используя топор, пытался украсть денежные средства из банкомата, — об этом сегодня, 23 сентября, сообщает официальный сайт Прокуратуры Алтайского края.
 
По словам помощника прокурора Топчихинского района Владимира Евдокимова, судом установлено, что в мае 2010 года подсудимый с целью хищения денежных средств из банкомата помощи листа бумаги попытался достать из него имеющиеся наличность. Когда у него это не получилось сделать, он при помощи ножа попытался разобрать переднюю панель устройства, но не смог.

Тогда он сходил домой за топором, которым разбил панель данного банкомата, но, просунув руку внутрь, не обнаружил денег.

Как отметил Владимир Евдокимов, через некоторое время после совершения преступления, при помощи видеозаписи ведущейся в банкомате подсудимый был опознан и задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Суд, приняв во внимание признание вины подсудимым и его раскаяние в содеянном, назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно. В настоящее время приговор суда вступил в законную силу.

Комментарии

23.09.2010 10:04
Valery

Что в психушках правда амнистия?

23.09.2010 10:06
- гость -

Крутой сибирский мужыг)))

23.09.2010 10:07
zloi_krolik

лашара )))))))

23.09.2010 10:07
wewe19

не объяснили как карточками пользоватсО ?))

23.09.2010 10:15
Голый

Придурок с топором на бабушек принято ходить, а на банкомат с ломком...

23.09.2010 10:16
- гость -

дурак надо было за экстковатором бежать)

23.09.2010 10:18
Йожыг - Erinaceus europaeus

"подсудимый с целью хищения денежных средств из банкомата помощи листа бумаги попытался достать из него имеющиеся наличность. Когда у него это не получилось сделать, он при помощи ножа попытался разобрать переднюю панель устройства, но не смог."

эх, видео б с камеры наблюдения посмотреть...

23.09.2010 10:22
Valery

А чо? Это мысль. Вместе с купюрой засовывать туда липкую ленту для мух или скотч. Вдруг повезет)))

23.09.2010 10:39
Йожыг - Erinaceus europaeus

Valery - ага, и топор на операцию прихватите. мало ли...

23.09.2010 10:51
- гость -

у него еще ноутбук был.

23.09.2010 10:56
Jessy

Хуже всего, когда понимаешь, что скорее всего человек пошел на это из-за безисходности. Живет Россия..

23.09.2010 11:18
Rubus Bubus

когда пара обколышей чуть не убили мою соседку 70 ти лет за 300 рублей .. начинаешь их жалеть безысходность однако ...работать надо а не топором банкоматы рубить ..они же прочные ....

23.09.2010 11:19
- гость -

ржака)))))))) против лома нет приема. но топор тоже ничотак - пойдет.

23.09.2010 11:34
- гость -

Valery
23 сентября 2010 г.
10:22

ещё можно попробовать высосать из банкомата купюры мощным пылесосом

23.09.2010 14:16
Valery

11:34 авторское право продашь?