Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей

23 сентября 2010, 14:27, ИА Амител

В Москве стартовал чемпионат мира по пению караоке. В первенстве примут участие конкурсанты из США, Финляндии, Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана, Белоруссии, России и других стран. По итогам чемпионата обладатель приза зрительских симпатий получит один миллион пельменей, сообщает ИТАР-ТАСС.Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей

Россия получила право принять мировое первенство по караоке благодаря победе, одержанной на предыдущем ЧМ, проходившем в финском Лахти. В 2009 году первое место на турнире заняли россияне и, по правилам чемпионата (они позаимствованы у песенного конкурса "Евровидение"), нынешнее первенство проводится на родине победителей.

Финал музыкального турнира назначен на 25 сентября. До этого конкурсанты должны будут несколько раз исполнить перед жюри одну и ту же песню. Кроме того, посоревноваться в певческом мастерстве смогут и зрители - для них будет организованы отдельные соревнования.

Российские конкурсанты пообещали, что в случае завоевания приза зрительских симпатий накормят пельменями "всех страждущих", - пишет Lenta.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров