Игрок и тренер санкт-петербургского «Зенита» едва не подрались на тренировке

24 сентября 2010, 10:49, ИА Амител

На вчерашней тренировке санкт-петербургского "Зенита" между собой едва не подрались Владислав Радимов, один из тренеров команды, и полузащитник Игорь Денисов. Об этом сообщает "Советский спорт".

Денисову не понравилось решение Радимова, который судил двусторонний матч на тренировке, назначить штрафной удар. Игрок нецензурно выругался в адрес тренера и едва не набросился на него с кулаками. Драки удалось избежать благодаря другим игрокам, вовремя подоспевшим к месту конфликта. За всем этим наблюдали журналисты и болельщики, собравшиеся посмотреть на тренировку питерской команды.

– Была ситуация, спровоцированная назначением штрафного удара. Но Денисов ни в коем случае не должен был возмущаться действиями моего помощника. Решение тренеров "Зенита" никогда не должно подвергаться сомнению со стороны игроков. У Денисова есть особенное качество бойца, который никогда не хочет проигрывать. Но есть определенные границы, через которые нельзя переступать, – приводит слова главного тренера "Зенита" Лучано Спалетти "Советский спорт".

ФОТО: lifesports.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров