Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев приглашают на "общегородской капустник"

, ИА "Амител"
Барнаульцев 25 сентября приглашают на "капустник" в парк "Лесная сказка".

"Дорогие друзья! Парк развлечений и отдыха "Лесная сказка" приглашает всех жителей и гостей города на общегородской "Капустник" На дворе осень! Пора солить капусту! Поделимся рецептами, продегустируем соления и маринады, отведаем испеченных свежайших капустников Ждем всех в субботу 25 сентября в 12 часов ул Энтузиастов 10-а", - обратился к горожанам директор парка "Лесная Сказка" Сергей Писарев.

Комментарии

24.09.2010 09:16
Интересная личность

дэвушкам с размером <3 предлагать будут только квашеную)

24.09.2010 09:20
старушка

я капусту не люблю а размер 6 ношу, не верти девки от капусты грудь не растет

24.09.2010 09:21
Аккорд

эй, городане! С. Писарев

24.09.2010 09:21
дюха

мировой закусон..еще б самогоночки да сосиски пожарить на гриле

24.09.2010 09:24
Почти идеальный мужчина

ща бы слопал пирог печёный с капусточкой

24.09.2010 09:26
- гость -

капустка божья закуска, на стол поставить не стыдно, и съедят не жалко

24.09.2010 09:28
wewe19

вот про закусон))эт да..тема))

24.09.2010 09:34
дюха

а рассольчик как с утреца пригож....

24.09.2010 09:34
- гость -

Все это лажа! Помнится, Никсон Хрущеву в 1963 году сказал: "у нас безработные на авто ездят, а вы нищебродите. Мы едим мясо, а вы капусту. И поэтому мы победим!" Не верьте: ничего в этой стране не изменится в лучшую сторону!

24.09.2010 10:57
Рубцовское эхо

Не "вяжите" капусту с политикой. Сергей Писарев в нашу серенькую, безрадостную жизнь вносит жизненный элемент и даже не элемент, а целый "кочан радостного созерцания"! Я выпускаю литературный журнал "РУБЦОВСК" и сыт погорло от брюзжащих критиков-латунских и придуркоподобных поэтов, которые опоганят "всё и вся где их нет"! Смотреть, крутя пальчиком у виска, и хаять -это удел слабых!

24.09.2010 17:45
С Писарев - Рубцовскому эху

Спасибо друг! Мое предложение о посещении нашего парка в силе остается Кстати а может мы и что то поэтическо краевое замутим у нас в парке

26.09.2010 14:24
Рубцовское эхо С. Писареву

Обсудим это по телефону.

Загрузка...