Алтайские организаторы отдыха детей стали дипломантами Всероссийского форума «Анапа-2010»

24 сентября 2010, 17:11, ИА Амител

В Анапе состоялся ХV Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей и молодёжи "Анапа-2010",в котором приняло участие более 200 человек из 38 регионов России.

Делегация Алтайского края состояла всего из 5 участников, но отличилась активной позицией, - отмечает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Это были выступления на пленарных заседаниях, проведение круглого стола, презентация опыта работы, участие в работе экспертного совета Ассоциации "Дети плюс", культурной программе форума. Команда Алтая успешно защитила свой проект в рамках семинара-тренинга "Развитие человеческого капитала ребёнка".

Все участники форума получили удостоверения Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования и международные сертификаты АНО "Консультационный центр "СИ-ПИ-АЙ".

По итогам Всероссийского конкурса программ и научно-практических разработок "Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха", состоявшегося в рамках форума, Алтайский край получил 4 диплома Гран-при и 4 диплома Лауреатов конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров