Барнаульское «Динамо» сегодня в рамках чемпионата России по футболу принимает «Читу»

25 сентября 2010, 08:26, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток" сегодня на своем поле сыграет с "Читой".

18 августа 2010 года. 18 августа 2010 года. Наша команда после блестящих 5:0 над иркутским "Радиан-Байкалом" постарается подтвердить, что этот успех был не случайным. Правда, в нынешнем сезоне динамовцы оба своих матча читинцам проиграли. Матч в Чите завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев, а в Барнауле бело-голубые уступили сопернику со счетом 1:3. Не в пользу подопечных Сергея Иромашвили говорит и тот факт, что в последнее время "Динамо" из сдвоенных матчей второй проводит из рук вон плохо. "Чита", "Сибиряк", "Смена"… Хочется надеяться, что на сей раз динамовцы покажут красивую игру и возьмут три очка.

Матч "Динамо" – "Чита" начнется сегодня в 17:00 на стадионе "Динамо". Приглашаем всех поддержать нашу команду.

Также в 28-м туре встречаются: "Океан" (Находка) – "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк), "КУЗБАСС" (Кемерово) – "Радиан-Байкал" (Иркутск), "Металлург-Енисей" (Красноярск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "Сибиряк" (Братск) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск).

ФОТО: Александр Коровин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров