Евгения Канаева выиграла очередную золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике

25 сентября 2010, 10:51, ИА Амител

Копилка сборной России по художественной гимнастике на чемпионате мира, который проходит в Москве, пополнилась еще одной золотой медалью. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

В многоборье победу одержала Евгения Канаева. В общей сложности она набрала 116,250 балла. Серебряную медаль также завоевала представительница нашей страны – Дарья Кондакова. Ее результат – 113,825 балла. Третье место у белорусской гимнастки Мелитины Станюты (110,350 балла).

Напомним, что это уже четвертая победа Канаевой на турнире. Ранее она выиграла соревнования с обручем и с мячом, а также, в составе сборной, в командных соревнованиях. Отметим также, что золотые медали нынешнего чемпионата пока что выигрывают только представительницы нашей страны.