Барнаульцы приняли участие в оригинальном капустнике

25 сентября 2010, 16:50, ИА Амител

Сегодня, 25 сентября, в барнаульском парке "Лесная сказка" состоялся массовый народный праздник "КАПУСТНИК". Подробности ИА "Амител" сообщил директор парка лесная сказка Сергей Писарев.

 Столы участников праздника были украшены изделиями из разных сортов капусты. Розы из краснокачанной капусты, хризантемы из пекинской, а салатов и солений из белокочанной капусты просто не счесть.

Активно делились участники праздника своими секретами приготовдения блюд из капусты, солениями и маринадами. Самое активное участие принял в празнике Союз пенсионеров Индустриального района с которым парк "Лесная сказка" дружит не первый год, ТОС "Солнечного" микрорайона во главе с предсетадетем ТОС Надеждой Григорьевной Рябикиной прибыл на праздник в полном составе с горячими пирогами с капустой. 

Профессиональный лицей №38 радовал публику горячим наивкуснейшим огромным пирогом, а ребята из гимназии 85 устроили осеннию фиерию из  овощных украшений, не обошлось и у них без пирожков с капустой.Веселили публику артисты детской школы исскуств "Традиция".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров