Барнаульское «Динамо» дома обыграло "Читу"

26 сентября 2010, 10:35, ИА Амител

Вчера в рамках 28 тура Россгострах Первенства России Второго дивизиона зоны "Восток" барнаульские динамовцы уверенно победили "Читу" из одноимённого города со счётом 2-0.

Счёт в середине первого тайма точным и сильным ударом со штрафного в ближний угол открыл Михаил Суршков. Однако старт матча остался всё-таки за читинцами - пару раз гости откровенно простили барнаульскую команду. А во второй половине игры преимуществом владели уже барнаульские футболисты, и на 65 минуте Владимир Завьялов замкнул фланговый прострел Олег Дмитренко и установил окончательный счёт в матче. Стоит отметить, что в составе читинцев всю игру провёл воспитанник алтайского футбола Евгений Щербаков.

За 5 туров до финиша динамовцы отстают на 5 очков от идущей на третьем месте "Читы". Ближайшие матчи барнаульские футболисты проведут на выезде - 3 и 6 октября в Уссурийске и Находке соответственно. Удачи на выезде, Динамо!