Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня День рождения отмечает главный редактор ИА «Амител» Светлана Шаповалова

, ИА "Амител"

Сегодня, 26 сентября, коллектив ИА "Амител" хотел бы поделиться с вами, наши уважаемые читатели, приятной новостью. У нашего руководителя, творческого вдохновителя и просто хорошего друга Светланы Шаповаловой День рождения!

Для нас – это день добрых слов, приятных комплиментов и искренних поздравлений! И не потому, что так принято, а потому, что действительно хочется подарить этому родному человеку частичку сердечной теплоты, чтобы этот особенный день остался в ее памяти светлым воспоминанием!

И поэтому, мы приготовили для Светланы небольшой импровизированный видеоподарок, посмотреть который (надеемся, именинница будет не против!) предлагаем и вам.

С днем рождения, Света!


  


Комментарии

26.09.2010 13:55
Kest

С днём рождения!!!
Искренне желаю счастья, здоровья и профессиональных успехов!
Вы делаете новости, и делаете это хорошо! Спасибо Вам!

26.09.2010 14:20
Zmejsha

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла!

С днем рождения, Светлана!!!

26.09.2010 14:31
Наточка

Поздравляю с днём рождения.Мне очень нравятся Ваши видеоролики----искренне благодарю. Пусть Ваши возможности будут больше продвигать позитив,радость,и спокойную уверенность в блестящее завтра для барнаульцев.И пусть полёт вдохновения сопровождает Вас сегодня,завтра и всегда!.....

26.09.2010 14:41
Рубцовское эхо

Светочка, Вам исполнился ещё один годик!? Дай Бог Вам прожить ещё много, много таких годиков!!!!

26.09.2010 14:43
Anutka

С днем рождения!!!

26.09.2010 14:47
- гость -

Поздравляем Светланочку от души!

26.09.2010 14:50
- гость -

Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и дорогим для Вас людям!!!

26.09.2010 14:57
Гадя Петрович

Поздравляю !
Счастья Вам побольше! и побольше хороших новостей

26.09.2010 15:37
Ваcилий Cтaшкo

Светлана, поздравляем Вас с Днем рождения!
Будьте счастливы и жизнерадостны, а мы, дарим Вам устами Лены Василек песню "Мама". Ведь день рождения, это праздник всех мам, не забывайте об этом. Любите своих близких, делайте людям добро, и тогда всё у Вас получится.

http://evdokimov.tv/video/9/071401

Спасибо Вам за всё от "Евдокимов.info" и Независимой Общественной палаты. Вы - лучшие!

26.09.2010 15:42
Сергей Писарев

От всех зверушек Барнаульского зоопарка огромное спасибо за то что вы делаете!))))) Удачи Вам Светлана и огромного счастья!!!

26.09.2010 15:53
анатом

Любви, а остальное приложится!

26.09.2010 15:57
- гость -

Светлана, с Днем рождения!!! Живите легко, беззаботно и счастливо. Здоровья, любви, удачи!!!

26.09.2010 16:19
Северянка

СПВЕТЛАНА !!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
ПУСТЬ В ЖИЗНИ ЖДУТ ВАС ДОБРЫЕ ДЕЛА
И СЕРДЦЕ ПУСТЬ СМЕЕТСЯ И НЕ ПЛАЧЕТ,
И ПУСТЬ ВСЕГДА КРУЖИТСЯ ГОЛОВА
оТ РАДОСТИ, ОТ СЧАСТЬСЯ, ОТ УДАЧИ !!!

26.09.2010 16:33
Олег Боронин

От себя лично и от пресс-службы регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ поздравляю Вас, Светлана. Счастья и удачи!

26.09.2010 16:44
евпат коловрат

Аве, Лучезарная))))

З.Ы. ничё желать ни буду, ибо думаю и таг фсё харашо)
З.З.Ы. и фсё-же: ЗДОРОВЬЯ)и дай Вам Бог фсиво самава наилучшива))))
З.З.З.Ы. отдельный респект за моё розбанение) спасиба) я добро помню)

26.09.2010 16:51
Тепляков

Света, с днем рождения. Успехов в личной жизни и работе.

26.09.2010 17:40
GradIEnt

С Днем Рождения!!! Только хороших вам новостей!!!

26.09.2010 18:31
федя-Я

От меня поздравлениЯ! Посмотреть бы фотку её...

26.09.2010 18:35
федя=Я

А V не могу записать...

26.09.2010 18:47
sveta

Спасибо за поздравление. Коллеги, вы не перестаете удивлять. Всем низкий поклон.

26.09.2010 18:48
zloi_krolik

С Днем Рождения!!!

26.09.2010 18:51
Valery

Света, с Днем рождения Вас! Щщщастя, здоровья, профессионализма!

26.09.2010 18:57
Ганов

Нижайший поклон суперкасавице и суперпрофессионалу (с характером)! На тебе все держится! Так пусть твоя ноша будет посильной!

26.09.2010 19:15
wewe19

присоединяюсь ко всему вышесказанному! С днем рождения! Здоровья и благ!!! ура!

26.09.2010 19:36
Джонах Фалкон

присоединяюсь к зверушкам сергея писарева

26.09.2010 22:10
серый фкаске

С праздником Светлана! Желаю счастья в личной жизни и побольше объективности и независимости в работе!

26.09.2010 23:08
Проходимец

Тетя Света, с днем рождения! Не удаляй больше мои комментарии.

27.09.2010 08:38
Андрей Щукин - ЛДПР

С 17-летием милая девушка!!!! Всего!!!!

27.09.2010 09:06
John

СШ, с днем! Здоровья, рабодости, щастья, гармонии сердца и пути па жизни.

27.09.2010 09:26
BarrandoW

От всей души поздравляю!
В какое прекрасное, романтичное время осени вы родились!Всего самого-самого -самого!

27.09.2010 09:39
Голый



С Днём Рождения, чаще улыбайся...Всех Благ!!!

27.09.2010 17:00
Игорь Заботин

Дорогая Света!!!

Поздравляю тебя от всей души с Днем Варенья!!!

Ты –
1) самый лучший профессионал в России!
2) самый красивый генедиректор России!!!
3) Самый обаятельный, добрый и справедливый человек!!!

Абсолютно искренне и честно пишу эти слова!
И много-много цветочков и всегда хорошего настроения тебе желаю!!!