В Барнауле сегодня открылся информационный портал «Перекресток»

27 сентября 2010, 10:21, ИА Амител

В Барнауле сегодня открылся информационный портал газеты ГИБДД города Сегодня, 27 сентября, в Барнауле открылся информационный портал газеты "Перекресток", направленный на пропаганду безопасности дорожного движения. Напомним, что название данной газете дали читатели amic.ru.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в редакции газеты, отделение пропаганды ОГИБДД УВД по городу Барнаулу совместно с ООО "Интернет Консалтинг" создали и предоставили пользователям интернета мощный информационный ресурс для каждого участника дорожного движения, будь то пешеход, пассажир, водитель.

В Барнауле сегодня открылся информационный портал газеты ГИБДД города На информационном портале "Перекресток" опубликован официальный сайт отдела ГИБДД УВД по городу Барнаулу, включающие в себя много необходимой гражданам информации: нормативные документы по всем видам взаимодействия со структурными подразделениями Госавтоинспекции, репортажи с мероприятий, посвященных детям и взрослым, каждый посетитель сможет познакомиться с руководством ГАИ Барнаула и увидеть структуру нашей организации.

Главная цель нашего проекта - привлечь граждан к проблемам обеспечения безопасности на дорогах города, - рассказал Максим Шевченко,инспектор отделения пропаганды отдела ГИБДД УВД по городу Барнаулу. – Очень важно, чтобы посредством этого ресурса мы смогли убедить барнаульцев, что участником дорожного движения являются все: водители, пешеходы и пассажиры, а, следовательно, понимание пропаганды безопасности, или, говоря другими словами, жизнь и здоровье каждого из нас зависит от того насколько мы соблюдаем эти меры безопасности, именуемые правилами дорожного движения.

Сайт безопасности движения представляет рубрики: ДТП в Барнауле, Оплата штрафов, Правила дорожного движения и экзамен, Ищу попутчика, Ищу автомобиль. В этих рубриках посетители информационного портала найдут все дорожно-транспортные происшествия в городе Барнауле на фотографиях и по-возможности с видеозаписью с камер наблюдения, а также найти ДТП по дате и времени и еще, смогут прокомментировать или сообщить сведения, помочь пострадавшим или следствию, словом, проявить свою гражданскую позицию.

Также на интернет портале "Перекресток" представлены такие рубрики как: Свежий номер газеты Перекресток (полный архив изданий газеты "Перекресток"), вопрос руководству Госавтоинспекции Барнаула, События, где освещаются мероприятия по пропаганде безопасности движения.

Каждый посетитель этого ресурса сможет оставить свое мнение в гостевой книге и выразить свои пожелания по развитию данного информационного продукта. Адрес в интернете: http://perekrestok22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров