Новости

У Никиты Михалкова хотят отнять «мигалку»

, ИА "Амител"

Генеральная прокуратура России внесла так называемое "представление" начальнику аппарата Минобороны. Оно связано с тем, что это ведомство выдало "мигалку" кинорежиссеру Никите Михалкову. По словам представителей Генпрокуратуры, Никита Михалков не является той персоной, которой положена "мигалка", — пишет auto.mail.ru.

Причем господин Михалков не особо и скрывал того, что он ездил на машине с "мигалкой".

"Как председатель общественного совета Министерства обороны, я на спецсигнал имею право. Машина эта принадлежит Министерству обороны", — уверенно заявлял Никита Михалков. И, мол, без "мигалки" господину Михалкову в Москве делать нечего. "По сегодняшней езде выполнять без них даже 40% из того, чем мне приходится заниматься, просто невозможно", — сказал режиссер. Именно поэтому ему и нужен проблесковый маячок.

в новости использовано фото: www.lenta66.ru


Комментарии

27.09.2010 17:42
zloi_krolik

оу..он еще и председатель общественного совета Министерства обороны о_0
не много ли сударю хуху....
мне кажется половину званий надос него принудительно снять...
а шоп пробки его так не допекали выдать велик и фанарик на лоб....

27.09.2010 17:45
- гость -

Он же барин

27.09.2010 17:46
барсук

в Москве без мигалки ездят только лохи....

27.09.2010 17:46
- гость -

вово. крестьяне и рабочие, не вышибли из вас еще эту мерзость, отнимать то, что не ваше и к чему вы отношение не имеете и на что вы никогда своим трудом никогда не заработаете

27.09.2010 17:50
- гость -

Он вообще то самопровозглашенный барин, кто занимался его родословной давно уже писали, что он из крестьян

27.09.2010 17:52
- гость -

Царь блин....

27.09.2010 17:53
ляля

не царь а посмешище !

27.09.2010 17:56
- гость -

ёмаё! а я ещё его фильмы смотрел! тьпфу!

27.09.2010 18:06
- гость -

лучше б на голову себе ведро синее одел

27.09.2010 18:19
гость

Засунул бы он мигалку в одно интересное место.

27.09.2010 18:21
- гость -

Себялюбие,переходящее в манию величия.А в чем функции общественного совета МО и какое отношение к МО имеет режиссеришка?????

27.09.2010 18:41
Nobil - гость 17:50

По мужской нисходящей линии дворянство Михалкова вне сомнений. А вот прародительницы были -скажем так всякие, может отсюда его безбрежное чванство ?

27.09.2010 18:44
Кокс

Опять замахнулись на самое святое после карликов и карманных министров?

27.09.2010 18:45
Аккорд

вам то ли не пойух?

27.09.2010 18:53
Nobil

Вобщем-то , да !

27.09.2010 21:09
Акула

- гость -
27 сентября 2010 г.
17:46

г-н Михалков?????????? Это Вы???

28.09.2010 08:51
v_ad

а жителей барнаула это с какого буя касается?

28.09.2010 08:52
- гость -

пусть на вертолете летает

28.09.2010 08:54
- гость -

нада не атбирать, а ещё пяток поставить на одну машину. Пусть ездит, народ веселит...

28.09.2010 09:04
- гость -

Никита Мигалков.

28.09.2010 10:52
nexti

пофиг.....

28.09.2010 10:58
Хмм

Амик! Это уже боян 100 летней давности! Читал это в начале лета. Чо нам Михалков? Пусть там в Столице дерётся за своё, а у нас своих проблем хватает! ДАЁШЬ МЕСТНЫЕ НОВОСТЯ!!

Загрузка...