Двоих барнаульцев, заказавших девочек в сауну, наказали "вышибалы"

28 сентября 2010, 13:48, ИА Амител

Ходить в сауны бывает опасно для здоровья, - считает помощник прокурора Центрального района Барнаула, юрист 1 класса Олеся Евлашевская, которая сегодня, 28 сентября, поделилась ИА "Амител" информацией по итогам одного уголовного дела.

Инцидент произошел в сауне "Нептун", расположенной по адресу: г.Барнаул, ул. Никитина, 2. Двое клиентов  - К.и.А. - заказав "девочек по вызову", закрыли дверь сауны и отказались ее открывать, оскорбляя банщицу. Та в ответ на такое вызывающее поведение, вызвала подмогу: барнаульцев З.и Г.

"Подмога" разобрались с клиентами по-своему, учинив драку и причинив одному из клиентов телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью. Но этого им показалось мало: у лежащих без сознания мужчин отобрали денежные средства.

В судебном заседании Г. вину не признал, пояснив, что телесные повреждения потерпевшим не причинял, деньги не похищал, просто пытался оттащить З., чтобы последний не ввязывался в драку. З. же взял всю вину на себя, однако это не помогло Г. уйти от уголовной ответственности.

Приговором Центрального районного суда г.Барнаула от 27.07.2010 З. осужден к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  Этим же приговором Г. осужден к лишению свободы сроком на 2 года 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор вступил в законную силу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров