Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двоих барнаульцев, заказавших девочек в сауну, наказали "вышибалы"

, ИА "Амител"
Ходить в сауны бывает опасно для здоровья, — считает помощник прокурора Центрального района Барнаула, юрист 1 класса Олеся Евлашевская, которая сегодня, 28 сентября, поделилась ИА "Амител" информацией по итогам одного уголовного дела.

Инцидент произошел в сауне "Нептун", расположенной по адресу: г.Барнаул, ул. Никитина, 2. Двое клиентов  — К.и.А. — заказав "девочек по вызову", закрыли дверь сауны и отказались ее открывать, оскорбляя банщицу. Та в ответ на такое вызывающее поведение, вызвала подмогу: барнаульцев З.и Г.

"Подмога" разобрались с клиентами по-своему, учинив драку и причинив одному из клиентов телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью. Но этого им показалось мало: у лежащих без сознания мужчин отобрали денежные средства.

В судебном заседании Г. вину не признал, пояснив, что телесные повреждения потерпевшим не причинял, деньги не похищал, просто пытался оттащить З., чтобы последний не ввязывался в драку. З. же взял всю вину на себя, однако это не помогло Г. уйти от уголовной ответственности.

Приговором Центрального районного суда г.Барнаула от 27.07.2010 З. осужден к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  Этим же приговором Г. осужден к лишению свободы сроком на 2 года 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор вступил в законную силу.



Комментарии

28.09.2010 13:49
wewe19

странно..а К.и А. что? ничего ??

28.09.2010 13:50
Anatas

про что "новость"?

28.09.2010 13:50
wewe19

про сауну)

28.09.2010 13:51
Аккорд

))))))))))))))) йопари блин

28.09.2010 13:52
Любитель бани

Инцидент произошел в сауне "Нептун", расположенной по адресу: г.Барнаул, ул. Никитина, 2.

Это,что, реклама сауны или туда ходить не надо?

28.09.2010 13:52
Val

Нафига такие конфликты? Закрылись и ладно, банщица отключила бы электричество в парной, и все... долго бы в холодной просидели? Скорее всего, денег давать не хотели за "девочек".

28.09.2010 13:55
- гость -

а я поржал над З.и Г. К. и А.
головоломка ))

28.09.2010 13:55
- гость -

все зло от бап!

28.09.2010 13:57
Вшивый

Так ходить нам в сауны или нет?

28.09.2010 13:57
Дед

Вшивый
28 сентября 2010 г.
13:57
Да!

28.09.2010 13:58
- гость -

Идиотизм какой-то. Что, новостей больше нормальных нет? Про что, про кого, а главное - ЗАЧЕМ такие новости. Не понятно!

28.09.2010 13:58
Val

"...Двое клиентов - К.и.А. - заказав "девочек по вызову", закрыли дверь сауны и отказались ее открывать, оскорбляя банщицу..."

Банщицу походу упрекали..., в ммм, "попорченном товаре", а та в ответ: "берите, что дают"))

28.09.2010 13:59
- гость -

под сталом.
позитив с обеда.
никогда не нравились сауны ибо всегда считалось это место для прелюбодеяний, т.е антисанитария и риск подхватить какие-либо заболевания.
лучше собственной баньки и родной жены никого нет. проверенно.

28.09.2010 14:00
дюха

а может это гомосятина ???двое барнудьцев приревновав своихх партнеров пытались разобратся с девицами !а што у заднеприводных тоже любовь бывает ???

28.09.2010 14:00
- гость -

помощник прокурора Центрального района Барнаула, юрист 1 класса Олеся Евлашевская сказала вам, уважаемые камментаторы, что "...Ходить в сауны бывает опасно для здоровья..."

28.09.2010 14:00
- гость -

- гость -
28 сентября 2010 г.
13:59

+1000000000000000000000000000000000000000000

28.09.2010 14:01
дюха

- гость -
28 сентября 2010 г.
14:00---и кошелька !

28.09.2010 14:01
Сэмпай

А мне почему-то показалось, что девок им _таких_ привезли, что они предпочли закрыться и держать оборону )))

28.09.2010 14:03
-=SP=-

Тема сисег не раскрыта. Закрвлись они вместе с девачками? или до? Подробности в студию.

28.09.2010 14:04
- гость -

дюха
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:00
странный интерес к мужчинам с нетрадиционной секс ориентацией замечен в последнее время у вас молодой человек.
зачев вам это?

28.09.2010 14:04
Со стороны

Сэмпай
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:01

Аналогично

28.09.2010 14:05
- гость -

Помощник прокурора Центрального района Барнаула, юрист 1 класса Олеся Евлашевская, видимо, обидели в этой сауне или эти "девочки" ее знакомые? Прокуратура ЦР, конечно, уже решила все проблемы с захватами земли под застройки, если теперь занимается такими важными банными преступлениями?

28.09.2010 14:05
Путинский лосенок

Сэмпай
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:01
во во.им :берите
они:да ну нах,лучше уж избейте нас...
им:не вопрос...

28.09.2010 14:07
- гость -

Что за дилетанты разве так субботники устраивают ..ну, балбесов учить надо))

28.09.2010 14:07
дюха

- гость -
28 сентября 2010 г.
14:04--развелось их немало ...я лесбиян ...люблю женщин..женщину в смысле жену ..одну -честное слово !

28.09.2010 14:08
дюха

а может было С Д М ???

28.09.2010 14:09
- гость -

все дружно заглянули в 2GIS и взяли адресок на заметку.

дюха
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:07
молоток так держать и по пятницам в семью.

28.09.2010 14:11
дюха

там целая улица саун и бань !

28.09.2010 14:13
- гость -

А какой прайс-лист на услуги? В смысле чо и сколько стоит? Кто-нибудь знает?

28.09.2010 14:14
IDOL

ПАЦТАЛОМ! Я прям сейчас испугался и не пошел в сауну!!)) В такие места нужно ходить со своими девачками, а не вызывать хлам!

28.09.2010 14:15
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

2 - гость -
28 сентября 2010 г.
13:59
лучше собственной баньки и родной жены никого нет. проверенно.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сколько раз проверял,чтобы сделать такое заключение,если не секрет?

28.09.2010 14:15
- гость -

интересное вообще высказывание прокурорской "девочки по вызову"!!! по её мнению бизнес у нас этот легальный что ли...

28.09.2010 14:15
Kira

во блин помылись))))))))) все участники ,наверное, теперь мараться не будут от греха по дальше

28.09.2010 14:18
IDOL

Kira
28 сентября 2010 г.
14:15

А чего, есть те, кто ходит в сауну мыться?!))))

28.09.2010 14:20
- гость -

аахахха

28.09.2010 14:21
- гость -

Не захотели за девочек платить, у них и забрали по таксе, а вот 4 года строгача получи!

28.09.2010 14:27
- гость -

Ну все правильно, парни себя неправильно повели, получили свое, а те ребята, что подруг привезли через прокуратуру и амик еще и публично заявили - будет кидалово= будем бить!

28.09.2010 14:29
Путинский лосенок

IDOL
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:18
говорят,что были раньше...реально мылись,прям мылом.а щас...у кого не спрошу все вертят пальцем у виска))

28.09.2010 14:30
ЧЕЛОВЕК

IDOL
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:18 Kira
28 сентября 2010 г.
14:15

А чего, есть те, кто ходит в сауну мыться?!))))
---------------------------------------
КИРА похоже наивная чукотская девушка. Не разочаровывайте даму. Мыться они ходили Кира, спинку не кому было потереть вот девченок и позвали.

28.09.2010 14:31
IDOL

Путинский лосенок
28 сентября 2010 г.
14:29

Привет тебе!!) Ну так-то да, мылись говорят, а еще и мыло было только хозяйственное!!))

28.09.2010 14:32
- гость -

На веселой однако улице у нас квартира любимого губернатора!

28.09.2010 14:32
zloi_krolik

хыхыхы...тема сисег точн ен раскрыта

28.09.2010 14:33
- гость -

Анекдот З.и К. М.и Ж. а также Б.и Ш. и др.

28.09.2010 14:39
wewe19

- гость -
28 сентября 2010 г.
14:33
Анекдот З.и К. М.и Ж. а также Б.и Ш. и др.

))))))))))))))))))))НАСМЕШИЛИ))

28.09.2010 14:46
- гость -

Не понял только одного. "К" - это Карлин или Колганов?

28.09.2010 14:47
- гость -

- гость -
28 сентября 2010 г.
14:27 Ну все правильно, парни себя неправильно повели, получили свое, а те ребята, что
подруг привезли через прокуратуру и амик еще и публично заявили - будет
кидалово= будем бить!

а зачем порченый товар сувать - у одной дефки был нос проваленный от сифы другая в сыпи вся
еще и бабло ультимативно за это г-но требовать

28.09.2010 14:53
Слон

Кроме рекламы сауны, еще и реклама авто - К.и.А. )

28.09.2010 14:59
- гость -

Надо было в сауне закрыть минут на 15 все бы добровольно отдали

28.09.2010 15:01
Kira

IDOL
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:18
где мокро душ, мокро и пар, моются и парятся..


ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
14:30


зачем меня чукотской называть, я совершенно славянской внешности и сибирской национальности, а вот разочаровывать меня и в прям не надо, разочаруюсь....

28.09.2010 15:03
- гость -

ЛЕВЫЙ РУЛЬ
28 сентября 2010 г.
14:15
ну методом проб и ошибок котрые длились 6 лет пришел именно к такому выводу.

хотя секас индустрия в нашем городе с наступлением учебного года начала развиватся семимильными шагами, в связи с поступление свежей крови из сельской местности.

28.09.2010 15:05
- гость -

ВЫВОД - ПЛАТИТЕ ЗА ШЛЮХ В БАНЯХ....

28.09.2010 15:06
Остин Пауэрс

печальная история несчастной любви

28.09.2010 15:10
ЧЕЛОВЕК

Kira


зачем меня чукотской называть, я совершенно славянской внешности и сибирской
национальности, а вот разочаровывать меня и в прям не надо, разочаруюсь....
---------------------------------------------------
хорошо сибирска-славянская дивчина, не разочаруем

28.09.2010 15:26
дюха

а может все наеборот --девки заказали двоих чуваков в сауну !а тут приехали на смотрины четверо ...двое успели забежать в сауну ..а оставшимся стало обидно что они несолоно..ну и понеслась !

28.09.2010 15:32
ЧЕЛОВЕК

дюха
зарегистрированный
28 сентября 2010 г.
15:26 а может все наеборот --девки заказали двоих чуваков в сауну !а тут приехали на
смотрины четверо ...двое успели забежать в сауну ..а оставшимся стало обидно что
они несолоно..ну и понеслась !
-----------------------------------
Да конечно, вечно все из-за баб))))))))))))))))))))))))))))

28.09.2010 15:33
- гость -

вон в алтайке давно уже шлюхи в стоимость билета включены
купил билет - туда все уже входит
че так везде не сделать то было а мозги е_ть теперь?

28.09.2010 15:35
ЧЕЛОВЕК

гость -
28 сентября 2010 г.
15:33 вон в алтайке давно уже шлюхи в стоимость билета включены
купил билет - туда все уже входит
че так везде не сделать то было а мозги е_ть теперь?
-------------------------------------------------
Прям как в Турции, все включено. Точно туристический край у нас однако))))

28.09.2010 15:39
дюха

есть версия что этот замут саунщица состроила !-типа позвала двух челов наобещав штобудут тАААААкие -девочки и взяла с них бобосы !девкам наобещала что будут крутые папики -взяв с них мани !произошел развод по полной !тут мужья тех девок узнав что они пошли в баню ...да еше с мужиками ..решили брать штурмом !!!!!

28.09.2010 15:45
- гость -

Нука нука, где эт в алтайке ол инклюдед?

28.09.2010 15:47
дюха

К
28 сентября 2010 г.
15:45--нахаляву вам токмо друг друга мона !!!ишь зайцы какие

28.09.2010 15:47
Японаматъ

Мною прочитано. Напомнило азбуку.

28.09.2010 15:51
дюха

есть версия о гомосятине --четыре педа пошли в баню !двое запаздали ..а саунщица продала 2 билета женщинам ...те в парилку ..педики испугались ревности своих вторых...те пришли сауна закурыта и понеслось !

28.09.2010 15:58
- гость -

дюха
15:51

точно латентный....

28.09.2010 16:11
дюха

- гость -
28 сентября 2010 г.
15:58--ничто человеческое .хотя я вас не оскроблял !!называйте меня как вам угодно от этого в штанах размеры не меняются ...и вам всего хорошего !

28.09.2010 16:18
дюха

есть версия о трансах !-двое челов познакомились с двумя как бы девками но в натуре не девками !пришли в баню ну типа раздевайтесь то да се в шахматы поиграем...а тут оказалось что эти оборотни на самом деле дорого продавали гречку и скрываются от Ф А С ! сотрудники с проверкой они прятатся в баню ну и понеслось....

28.09.2010 16:30
Камри 03

Дюха! Какая бурная фантазия! А еще?!

28.09.2010 16:31
дюха

Камри 03
28 сентября 2010 г.
16:30--щука или стрекоза ???

28.09.2010 16:37
дюха

ишшо !-две семейных пары свингеров решили сходить в баню попарится !женщины пришли первые ... их мужья задержались на работе...дамы напустили пару ...сауна всетаки ...но в это время пришли два клиента залетных и саунщица их пустила ..пообещав теплый прием в парной..те заходят пар жара две тетки голые...то да се ! а в это время их мужики на никитку причалили !дверь закрута ..что за херь там наши жены с чужаками !ну и понеслось !

28.09.2010 16:45
- гость -

да ладно, там банщица вдова одного авторитетного чувака, на нее наверно и попали...

28.09.2010 16:46
Алкаголик из Масквы

та пади сныли тёлок как обытчно и нехватило а продлять бабосов не было вот они и хотели чтобы чувихи отработали затраченные средства

28.09.2010 16:51
- гость -

что статья, что коменты - санта-барбара отдыхает.Виновата во всем банщица- это она все спровоцировала. Ей надо было больше всех дать за разврат во время работы. И сутенерам, таксистам и ментам (крыше)впаять. Да еще и хозяина сауны вдобавок туда же. А то прям невинные, первый раз такое случилось. Ага.

28.09.2010 16:52
Камри 03

стрекоза

28.09.2010 16:53
дюха

Камри 03
28 сентября 2010 г.
16:52--вещь !была ляля такая !

28.09.2010 16:54
Камри 03

А чего избавились? Не машина, а песня!!!

28.09.2010 16:56
дюха

Камри 03
28 сентября 2010 г.
16:54--медведь 2007 потом T L C !

28.09.2010 16:59
Камри 03

дюха
ни слова ни понять!!!

28.09.2010 17:00
дюха

камри 2007 года выпуска--медведь ----

28.09.2010 17:04
Камри 03

дюха
понятно теперь. Мне пэта модель уже не нравится ( не в обиду будет сказано)

28.09.2010 17:50
Француз

Правильно нет ничего лучше русской бани, там даже если с девками то любовь, а сауны сплошное бл..ство. Не верите? см. Антибиотик "Бандитский Петербург"

28.09.2010 17:52
- гость -

- гость -
28 сентября 2010 г.
15:45 Нука нука, где эт в алтайке ол инклюдед?
на вьезде кстати сауна ничего - все прилично, бассейн телки сидят, не хочешь типа нас парься так -в билет типа все уже вошло

28.09.2010 17:53
- гость -

Француз
28 сентября 2010 г.
17:50 Правильно нет ничего лучше русской бани, там даже если с девками то любовь, а
сауны сплошное бл..ство. Не верите? см. Антибиотик "Бандитский
Петербург"

хе неужели ты думаешь что в свою русскую баню я каких то сифозных теток с улицы потащу???????????

28.09.2010 20:00
fagler

Надо же! Чувырле, который от не фиг делать умышленно, заранее подготовившись, с ножом накинулся на водителя маршрутной газели, дали 9 месяцев. А пацанам, которые попинали двух дибилов в равном рукопашном бою, больше 2 лет каждому. Короче З. и Г. круто подставили.

28.09.2010 21:24
ded50

тема сисег не раскрыта!

Загрузка...