Декада пожилых людей: новосибирские пенсионеры получают льготные билеты в баню

28 сентября 2010, 17:40, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 28 сентября, в Новосибирске началась декада пожилых людей. В первые дни октября пожилых людей ждут на концертных площадках, в домах культуры, парках, всего запланировано более 100 районных и городских мероприятий. Так, новосибирский зоопарк проводит благотворительную акцию: с 25 сентября по 15 октября вход для пенсионеров будет бесплатным, по пенсионному удостоверению. Декада пожилых людей: новосибирские пенсионеры получают льготные билеты в баню

В минувшую субботу в 4 районах прошел "Трудовой десант", в ходе которого студенты и бойцы стройотрядов помогали пожилым горожанам убирать во дворах, квартирах и домах, готовиться к зиме. 2 октября такая же акция пройдет в Калининском районе.

В больницах города пожилым пациентам будет выделено необходимое количество талонов на прием к узким специалистам, проведен патронаж пожилых людей, нуждающихся в надомном обслуживании.

В воскресенье, 3 октября, пенсионеры смогут посетить муниципальные бани МБУ "БХ "Сибирячка" по льготному тарифу. Стоимость льготного билета — 64 руб, - пишет НГС.Новости.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.wolsk.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров