Новости

«Младший брат» Lancer Evolution X - Mitsubishi Lancer Ralliart в Барнауле

, ИА "Амител"
Официальный дилер Mitsubishi Motors в Алтайском крае – Автоцентр АНТ — представитель спортивного подразделения Ralliart предлагает вниманию любителей спортивных автомобилей, допущенных на дороги общего пользования,  Mitsubishi Lancer Ralliart.

Если вы готовы всегда быть быстрее всех, тогда этот автомобиль создан специально для Вас. В модельной линейке японской корпорации автомобиль занимает место "младшего брата" — Mitsubishi Lancer Evolution X. Двухлитровый турбомотор Mitsubishi Lancer Ralliart дефорсирован до 241 лошадиной силы. Это позволило инженерам не только увеличить тягу на низких оборотах, но и увеличить межсервисный пробег с  5 000 до 15 000 км. Вместо активного заднего дифференциала Super AYC, который устанавливается на Lancer Evolution X  применяется обыкновенный механический "самоблок". А вот межосевой дифференциал ACD остался трехрежимным ("асфальт", "гравий" и "снег").

Реализация мощности возложена на шестиступенчатый "робот" Twin Clutch SST, меняющий передачи за доли секунды без разрыва потока мощности и обеспечивающий сногсшибательную динамику разгона.
Поведение Mitsubishi Lancer Ralliart на дороге безупречно. Он с жадностью хищника вгрызается в проезжую часть, позволяя проходить виражи на грани фола, но при этом полностью контролировать управление. В этом, несомненная заслуга спортивной подвески (спереди  стойки McPherson, сзади многорычажная конструкция).

Mitsubishi Lancer Ralliart располагает весьма щедрой комплектацией, включающей в себя семь подушек безопасности, систему стабилизации, климат-контроль, кожаный салон, MP3-проигрыватель, ксеноновые фары, датчик света/дождя и многое другое.

А вы готовы к встрече с Mitsubishi Lancer Ralliart? Он уже ждет Вас.

Автоцентр АНТ-официальный дилер Mitsubishi Motors
Павловский тракт 251 д
Тел.: 29-00-29
www.ant-mitsubishi.ru

На правах рекламы

Комментарии

30.09.2010 11:05
- гость -

скока стоит?

30.09.2010 11:08
nexti

смешной какой-то))) фары хищные, морда круглая))
а на капоте - это что? воздуханы? не похоже...

30.09.2010 11:11
Mami

Цвет прикольный у него!

30.09.2010 11:12
- гость -

цена от 1300

30.09.2010 11:14
Шкипер

Ага...и стоит он конских денег. Разница в цене РаллиАрта и Эво в пару сотен. НО, когда цена переваливает за 1,5 млн руб, эти пару сотен не сильно то и чувствуются.

30.09.2010 11:15
Интересная личность

nexti
30 сентября 2010 г.
11:08
морда у него абсолютно такая же как и у просто лансера Х, он на фото так смотрится просто. а на капоте да - воздухозаборники.

30.09.2010 11:19
хитрилко

а с ним едет в комплекте место в вип палате местной больницы? аля сертификат какой? )

30.09.2010 11:19
- гость -

*идет

30.09.2010 11:22
Критик

А мне у Мицубиси ASX нравиться!

30.09.2010 11:25
- гость -

ASX корыто тесное! А сколько ресурс двигателя этого? 25 000 км вроде?

30.09.2010 11:27
- гость -

надабрать

30.09.2010 11:31
Критик

а я маленький, мне не тесно!

30.09.2010 11:33
пух

Катался на таком. Чем больше скорость тем сильнее прижимается к асфальту.Быстро реагирует на повороты руля-но лучше в режиме снег. Шумноват мотор конечно, но на скорости о этом мало думаешь.

30.09.2010 11:36
- гость -

За полтора ляма Митсу???? Да ну нафик! Вон BWV 3 серия купе стоит 1 650. Так это немец чистокровный, рядом с которым митса даже не стояла.

30.09.2010 11:38
- гость -

мне беха третья вообще не нравится

30.09.2010 11:42
вротмненоги

2 11:38
Сравнивать немцев и япов - некорректно. Япы - это как фаст-фуд, а немцы - как ресторан.
Исключение составляют отдельные гоночные серийки типа WRX STI.

30.09.2010 11:47
Критик

БМВ 3 серии - фольксваген гольф. Других ассоциаций не имею!

30.09.2010 12:23
ПлохойХорошийЗлой

Критик
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
11:22

О вкусах трудно спорить, но АСХ - кастрированный Аутлендер

30.09.2010 12:30
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
11:36
Ваш чистокровный немец калининградской сборки, отсюда выводы.

30.09.2010 12:32
- гость -

не для сибири такие машины, не для наших дорог однозначно
у нас только хорьки и хорькоподобные могут ходить

30.09.2010 12:34
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
12:30

Купешки 3-ки собирают в Германии. А что касается Калининграда, то комиссия из Мюнхена признала Калининградское сборочное производство лучшим во всём концерне. Там же только узловая сборка.

30.09.2010 12:35
- гость -

мне ASX больше нравится чем аут например. Более компактный чтоли.

30.09.2010 12:39
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
12:34
купе 3 собирают в Калининграде, точно знаю. В любом случае немецкое качество 80-х хрен кто перепрыгнет, даже сами немцы.

30.09.2010 12:41
- гость -

Я вообще не могу ездить на высоких машинах. Мне нравится эта, но пока только на акорда накопил.

30.09.2010 14:57
- гость -

посадка гавно, кочерга под японамать, то бишь правый руль, отстой

30.09.2010 15:57
- гость -

Робот прям как в дизельном Пожо 4007 )

30.09.2010 17:33
- гость -

МИЛЛИОН ТРИСТА...??? ТОГДА БЕХУ ТРЕШКУ КУПЛЮ 320... А НЕ ЭТОТ СУРРОГАТ.

Загрузка...