Сентябрь – урожайный месяц: алтайские наркополицейские провели два особо крупных изъятия наркотиков

30 сентября 2010, 11:42, ИА Амител

Сотрудники Рубцовского отдела наркополиции в сентябре провели два особо крупных изъятия наркотиков. Об этом сообщили сегодня, 30 сентября, ИА "Амител" в пресс-службе регионального управление ФСКН России по Алтайскому краю.Сентябрь – урожайный месяц: алтайские наркополицейские провели два особо крупных изъятия наркотиков

Так 13 сентября в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту попытки сбыта героина, сотрудниками наркоконтроля проведен обыск в гаражном боксе в центре Рубцовска, арендуемом гр. "C", 1979 года рождения. В результате за стеллажом с инструментом обнаружена пластиковая бутылка емкостью 1 литр, содержавшая вещество в порошкообразном состоянии кремового цвет, которое по результатам экспертизы признано наркотическим средством – героин общей массой 1051 гр. "С" задержан в порядке ст.100 УПК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в ИВС г. Рубцовска.

22 сентября в Рубцовске в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан нигде не работающий гр. "П", 1956 года рождения. При проведении личного досмотра, в находящейся при нем матерчатой сумке, удалось обнаружить и изъять два полиэтиленовых пакета с марихуаной, общий вес которой составил 2835 гр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров