Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автоцентр «Дикси» провел серию тест-драйвов при участии Школы водительского мастерства BMW

, ИА "Амител"
25 сентября автоцентр "Дикси" , официальный дилер BMW, провел тест-драйв популярных моделей Баварского автопроизводителя с участием шеф-инструктора Школы водительского мастерства BMW Алексея Маслова.

Впервые в Сибири участники мероприятия смогли не только оценить автомобили в движении, но и получить профессиональные советы, как действовать в экстремальных ситуациях за рулем от раллийного гонщика.
Это мероприятие объединило как счастливых обладателей  BMW так и тех, кто еще не успел приобрести автомобиль этой марки. В течение всего дня гостям автоцентра "Дикси" предоставлялась возможность прочувствовать в динамике популярные модели автомобилей BMW: BMW Х1, BMW Х5, BMW 5 серии, BMW Гран Туризмо, а также флагман модельного ряда — BMW 750Li.

Специально разработанный маршрут тест-драйва, протяженностью 15 км, , начинался от автоцентра "Дикси", пролегая по мостовому переходу через р. Обь,  переходил в живописную загородную трассу.  Таким образом гостям мероприятия представилась прекрасная возможность протестировать автомобили BMW как на скоростных, так и на привычных для россиян участках дороги с плохим дорожным покрытием.

Генеральным спонсором выступила Страховая компания "РОСНО", а партнерами мероприятия — ОАО "ВЭБ-лизинг" и курортный отель "Беловодье". ОАО "ВЭБ-лизинг" — универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги лизинга транспорта, технологического оборудования и недвижимости. "Беловодье" — курортный отель, соответствующий уровню 4 звезды. Курортный отель "Беловодье" предоставляет привелегию при проживании всем держателям карт клиента BMW в размере 15% скидки. Бензин для тест-драйва был предоставлен сетью АЗС "Газпромнефть-Алтай".

После прохождения тест-драйва, в уютной обстановке гости делились своими впечатлениями друг с другом, а шеф-инструктор Алексей Маслов отвечал на все возникнувшие вопросы и лично вручил каждому гостю Сертификат Школы водительского мастерства, а также подарки от партнеров  автоцентра "Дикси". Так, например, пять отличившихся, по мнению Алексея Маслова, водителей получили в подарок сертификаты на проживание и лечение в курортном отеле "Беловодье".

Один из участников мероприятия Иван Канаев, тестировавший автомобиль BMW 5 серии, выразил своё мнение:
"В который раз нахожу плюс в правильном выборе марки своего автомобиля. BMW — это не только труды автомобилестроителей Баварии, но и стиль жизни и отношение к ней многих миллионов людей!
В этот день ребята из BMW в очередной раз доказали своё превосходство в премиум-сегменте. После мероприятия появилось уверенное желание идти к цели и приобрести данный автомобиль, а не просто впечатление, что я покатался на крутой тачке! Это и называется приверженностью марке!"

Автоцентр "Дикси" приглашает всех желающих записаться на тест-драйв  по адресу: г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25 или по телефону (3852) 222 001.
 www.bmw-dixi.ru

На правах рекламы

Комментарии

30.09.2010 11:48
дюха

хорошие авто...классные дорогие правда ...тойота !

30.09.2010 12:18
Федор Бондарчук

и что?

30.09.2010 12:21
Интересная личность

хонда!!! однозначно)

30.09.2010 12:31
- гость -

Вот кто-то покатался так покатался... Бэха 7-ка имхо лучшая в представительском классе.

30.09.2010 12:43
- гость -

видел как их остановили гаишники... инспектор только до третьей машины дошёл и понял что зря он это сделал тачки супер...

30.09.2010 12:51
Subaru Impreza 22B

За время тест-драйва мне удалось прокатиться за рулем BMW Гран Туризмо и BMW 750Li. Начну по порядку.
Итак, Гран Туризмо. На мой взгляд, это автомобиль исключительно для водителя. В любой дорожной обстановке он способен подарить немало ярких эмоций и восторженных впечатлений. Поведение автомобиля, как на прямой, так и в поворотах можно назвать образцовым. Усилие на органах управления выверены, посадка безупречна, динамика убедительная. Одним словом, driever’s car.
Теперь «семерка». Несмотря на свой высокий премиальный статус, предполагающий езду с наемным водителем, владельцу будет не грех сесть за руль. Реакции на нажатие педали газа просто-таки феноменальные. Шумоизоляция – вообще космос – на скорости 200 км/ч разговаривать можно шепотом! В такие моменты нет совершенно никакого напряжения, машина летит по шоссе, словно стрела, выпущенная из арбалета. Блестяще!
Организаторам мероприятия я бы хотел пожелать почаще устраивать подобные действа. Они не только позволяют почувствовать нюансы управления того или иного автомобиля, но и предоставляют возможность пообщаться с профессионалами своего дела. Я уже не говорю о дружественной атмосфере, царящей на брифинге и горящих от восторга глазах участников тест-драйва.

30.09.2010 14:21
- гость -

О - на заднем плане крузак стоит. Видимо приехал менять на бумер))

30.09.2010 14:24
Юлька

Принимала участие.
Остались много положительный эмоций и впечатлений. Хочу сказать слова благодарности организаторам. Особое спасибо Алексею Маслову за тонкости маневрирования о которых может рассказать только профессионал, рада знакомству. О БМВ давно все сказано - сила и мощь, качество и цена (машина для состоятельных людей, но могу сказать теперь однозначно денег не жалко на такую).
Теперь я ее примерила, такая "рубашечка" мне нравится-)

30.09.2010 14:28
- гость -

На скорости 200 км/ч говорите? Ну-ну... Хоть бы вслух постеснялись говорить, что превысили максимально разрешенный уровень на 110 км/ч. )))))

30.09.2010 14:48
- гость -

дали мажорам покататься, и чо?

30.09.2010 15:38
CAT

Из трёх диллеров премиум марок, Дикси по отвратительности отношения к клиенту на равных конкурирует с ПМ авто.
В АЦ Авангард народ вымуштровали практичкески. Здесь же сервис порой в ступор вводит. Пара примеров:
В ПМ Авто на рядовой вопрос о комплектации, сотрудник ПМ Авто спросил "а вы из какого салона?" )))
В Дикси при входе в салон "А вы к нам опять смотреть пришли?" ))) был там ещё однажды за год до этого. Ещё спрашивали "а зачем вам нужен тест драйв?" и "Не пойму зачем вы хотите менять свой инфинити?". Ну и конечно сообщили что на трейд ин можна не расчитывать )))

30.09.2010 15:51
- гость -

Видимо хватает клиентов и без трейд-ин, которые не смотрят на машину, а покупают то что хотят...

30.09.2010 15:59
САТ

"Хватает клиентов" очень неопределённое понятие ))) Хватает что бы не лишиться диллерства?))
Я без наезда... прикалываюсь просто
Москвичи вымуштруют, вопрос времени. У них и два "старших брата" всё таки (Дикси и БМВ)

30.09.2010 16:33
- гость -

САТ
30 сентября 2010 г.
15:59

Дилерства не лишат. Контракт бессрочный, без ограничений ) А обмен старого авто на новый с доплатой...? - видимо не очень нуждаются..

30.09.2010 17:15
CAT

Пускай делают чё хотят. Q5 брал в Барнауле, а X3 буду брать в Н-ске.

30.09.2010 17:20
- гость -

CAT
30 сентября 2010 г.
17:15

Это вряд ли. В Нске дилер по непонятным причинам вообще продаёт бизнес и брать у них нечего... Новосиб уже давно в Барнауле закупается.

30.09.2010 17:24
- гость -

CAT
30 сентября 2010 г.
17:15

Инфинити и там нах не нужен )

1.10.2010 09:43
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
17:24

Да вы не беспокойтесь так))) Всё нормально будет. Выживет ваш салон.
Финик не мой а товарища, он хотел Х1, теперь берёт ГЛК.

А я хочу нового Х3. пока ещё хочу.

Загрузка...