Автоцентр «Дикси» провел серию тест-драйвов при участии Школы водительского мастерства BMW

30 сентября 2010, 11:47, ИА Амител

25 сентября автоцентр "Дикси" , официальный дилер BMW, провел тест-драйв популярных моделей Баварского автопроизводителя с участием шеф-инструктора Школы водительского мастерства BMW Алексея Маслова.

Впервые в Сибири участники мероприятия смогли не только оценить автомобили в движении, но и получить профессиональные советы, как действовать в экстремальных ситуациях за рулем от раллийного гонщика.
Это мероприятие объединило как счастливых обладателей  BMW так и тех, кто еще не успел приобрести автомобиль этой марки. В течение всего дня гостям автоцентра "Дикси" предоставлялась возможность прочувствовать в динамике популярные модели автомобилей BMW: BMW Х1, BMW Х5, BMW 5 серии, BMW Гран Туризмо, а также флагман модельного ряда - BMW 750Li.

Специально разработанный маршрут тест-драйва, протяженностью 15 км, , начинался от автоцентра "Дикси", пролегая по мостовому переходу через р. Обь,  переходил в живописную загородную трассу.  Таким образом гостям мероприятия представилась прекрасная возможность протестировать автомобили BMW как на скоростных, так и на привычных для россиян участках дороги с плохим дорожным покрытием.

Генеральным спонсором выступила Страховая компания "РОСНО", а партнерами мероприятия - ОАО "ВЭБ-лизинг" и курортный отель "Беловодье". ОАО "ВЭБ-лизинг" - универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги лизинга транспорта, технологического оборудования и недвижимости. "Беловодье" - курортный отель, соответствующий уровню 4 звезды. Курортный отель "Беловодье" предоставляет привелегию при проживании всем держателям карт клиента BMW в размере 15% скидки. Бензин для тест-драйва был предоставлен сетью АЗС "Газпромнефть-Алтай".

После прохождения тест-драйва, в уютной обстановке гости делились своими впечатлениями друг с другом, а шеф-инструктор Алексей Маслов отвечал на все возникнувшие вопросы и лично вручил каждому гостю Сертификат Школы водительского мастерства, а также подарки от партнеров  автоцентра "Дикси". Так, например, пять отличившихся, по мнению Алексея Маслова, водителей получили в подарок сертификаты на проживание и лечение в курортном отеле "Беловодье".

Один из участников мероприятия Иван Канаев, тестировавший автомобиль BMW 5 серии, выразил своё мнение:
"В который раз нахожу плюс в правильном выборе марки своего автомобиля. BMW - это не только труды автомобилестроителей Баварии, но и стиль жизни и отношение к ней многих миллионов людей!
В этот день ребята из BMW в очередной раз доказали своё превосходство в премиум-сегменте. После мероприятия появилось уверенное желание идти к цели и приобрести данный автомобиль, а не просто впечатление, что я покатался на крутой тачке! Это и называется приверженностью марке!"

Автоцентр "Дикси" приглашает всех желающих записаться на тест-драйв  по адресу: г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25 или по телефону (3852) 222 001.
 www.bmw-dixi.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров