Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский губернатор совместно с сельхозработниками отправился на праздник в Москву

, ИА "Амител"

Во главе с губернатором Алтайского края Александром Карлиным специалисты и труженики сельского хозяйства края примут участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства (ГУСХ) Алтайского края, в состав делегации из 30 человек входят начальник ГУСХ Александр Чеботаев, главы Алейского, Петропавловского, Ребрихинского районов, представители пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств.

Сегодня, 30 сентября, делегация Алтайского края принимает участие в обзорной экскурсии по Москве.

Торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, праздничный концерт в Государственном Кремлевском Дворце состоятся завтра, 1 октября.



Комментарии

30.09.2010 16:28
Свекловод

Сколько интересно из этих 30 человек настоящих тружеников села? В таких поездках как обычно большинство составляют чиновники разных рангов и уровней.

30.09.2010 16:29
дюха

счас его спросят --а пошто у вас греча такая дорогая ???- а он им --типа перекупы все виноваты !цены крутят ажиотаж ..по ночам вывозят с магазинов налево продают ! еще и морковь с яйцами в цене пошто ???? - а он им --опять перкупы спекулянты кроврпивцы народные !!!- а так ваще все нормально !виноград растет ....сыр вызревает !не волнйтесь на будущий год .завалим от 7 млн тонн зерновых !всех накормим !

30.09.2010 16:29
- гость -

Покажите, пожалуйста, пофамильный (с профессиями) список Алтайской делегации!

30.09.2010 16:31
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
16:29

Не покажут!! Потому,что Свекловод прав!

30.09.2010 16:33
ЧЕЛОВЕК

дюха
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
16:29 счас его спросят --а пошто у вас греча такая дорогая ???- а он им --типа
перекупы все виноваты !цены крутят ажиотаж ..по ночам вывозят с магазинов налево
продают ! еще и морковь с яйцами в цене пошто ???? - а он им --опять перкупы
спекулянты кроврпивцы народные !!!- а так ваще все нормально !виноград растет
....сыр вызревает !не волнйтесь на будущий год .завалим от 7 млн тонн зерновых
!всех накормим!!
______________________________________________
Зачет!!!!)))))))))))))))))))))))))))Молодец

30.09.2010 16:38
Мирон

В состав делегации из 30 человек входят начальник ГУСХ Александр Чеботаев, главы Алейского, Петропавловского, Ребрихинского районов, представители пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств..

вот они - сельхозработники от сохи!

30.09.2010 16:38
ЧЕЛОВЕК

В кофтанах, на лошадях обозами до Москвы матушки................... Че то такая картина всплыла перед глазами)))))

30.09.2010 16:39
дюха

ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
16:33--а они ему САМИ и говорят !!! -----ну ладно оправдал наше доверие !а давай к нам в московию !и будешь ты у нас мэром града первопристольного !и мы в сытости и с гречей и с вином хранцузским и сыром куяганским !

30.09.2010 16:40
- гость -

тут то делать нефиг работать делать ничо не надо .. отдыхать он попер

30.09.2010 16:42
дюха

гость -
30 сентября 2010 г.
16:40--а я думаю думу думать кого же мэром града барнаульского изделать???либо наместника столичнаго либо одногоиз своих вице ????? склонюсь я что это будет один из его верноподданных !

30.09.2010 16:45
ЧЕЛОВЕК

дюха
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
16:42 гость -
30 сентября 2010 г.
16:40--а я думаю думу думать кого же мэром града барнаульского изделать???либо
наместника столичнаго либо одногоиз своих вице ????? склонюсь я что это будет
один из его верноподданных !
______________________________________
Путин или Медведев)))))))))))))))

30.09.2010 16:46
Проходимец

Лужкову привет передавайте, Александр Богданович.

30.09.2010 16:51
гость

Отоноче! Вот в чем работа губернатора заключается то!

30.09.2010 16:53
- гость -

Сегодня, 30 сентября, делегация Алтайского края принимает участие в обзорной экскурсии по Москве.

Бедолаги впервые в первопрестольной. Позырят из окна автобуса.

30.09.2010 17:00
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
16:5

Почему только позырят? Им еще мароженку бесплатно дадут!

30.09.2010 17:07
гость

Намедни был у меня товарищ-фермер из этой делегации. Говорит цены на авиабилеты и гостиницу запредельные выставили.

30.09.2010 17:11
- гость -

гость
30 сентября 2010 г.
17:07

Так, а кто оплачивает? Сам фермер, что ли? А Карлуше кто, мы?

30.09.2010 17:13
- гость -

гость
30 сентября 2010 г.
17:07

Что за звание такое, новое что-ли? Товарищ-майор, знаю, а вот товарищ-фермер, слышать не приходилось, отстал наверно от сельской терминалогии! Да и товарищи все уже по заграницам, кто по тюрьмам!

30.09.2010 17:15
гость 17:07

Сам фермер оплачивает за себя. А за Карлушу мы с тобою. Молодец, отгадал.

30.09.2010 17:17
гост 17:07 гостю 17:13.

Виноват. Товарищ потому, что старый армейский товарищ, однополчанин.

30.09.2010 17:18
- гость -

Эх, как хорошо вы по нему проехались, по-крестьянски, тока ведь по нему скока не паши, всё равно ничего путного не вырастит, даже сорняк...

30.09.2010 17:25
- гость -

гост 17:07 гостю 17:13.
30 сентября 2010 г.
17:17

Ну извини, старина! Армейскую дружбу понимаю сам служил! Пошутить хотелось, поднять настроение себе и всем, когда прочитал, что фермеров пригласили в Москву и тут же счет громадный за праздник выставили. У Карлы ни совести, ни чести!

30.09.2010 17:30
- гость -

Сегодня, 30 сентября, делегация Алтайского края принимает участие в обзорной
экскурсии по Москве.
=====
по городу слона водили как видно на показ...

30.09.2010 17:36
Podkop

в 12-30 папо карло по Ленина на 3-х машинах с люстрами пролетел от нового моста к себе в голубой дом. когда же он улететь/прилететь в моську успел да еще и обзорить там примечательности?

30.09.2010 17:38
ПлохойХорошийЗлой

Podkop
30 сентября 2010 г.
17:36

Это новый полпред владения объезжает. Хрен ли АБК там (за новым мостом) не видел

30.09.2010 17:42
лысый

поехали обмывать урожай 2010

30.09.2010 17:42
Podkop-ПХЗ

это драндулетки АБК былы. у ППреда свои мерины с моськиными регионами

30.09.2010 17:43
- гость -

Podkop
30 сентября 2010 г.
17:36
это секюрики угарают

30.09.2010 17:47
masster

И Карлину медаль дадут за то что убрал Колганова!

1.10.2010 08:07
Кокс

Не знаю как остальные члены делегации, а вот помнится на амике в августе обсуждали борьбу главы Алейского района с коноплей. Этот точно от сохи.Видать победил в отдельно взятом районе дурь. Результат не замедлил себя ждать-в моську пригласили.

1.10.2010 08:55
- гость -

Пусть он там в москве и остается.

1.10.2010 09:41
ВесельЧак Норрис

Вот интересно - как работать в направлении села, оказывать помощь на уровне губернатора, то Карлина нет, а как гулять - "вот он я, с вами!"

Загрузка...