Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец ударил ножом милиционера

, ИА "Амител"

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Барнаула, подозреваемого в причинении телесных повреждений оперуполномоченному милиции в связи с исполнением последним должностных обязанностей.

Следствием установлено, что 28 сентября 2010 года гражданин, доставленный в кабинет отделения милиции для разбирательства по заявлению о совершении кражи чужого имущества, нанес оперуполномоченному милиции удар ножом в область левого плеча.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщает помощник руководителя СУ СКП РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова.


Комментарии

30.09.2010 16:41
- гость -

А этого доставленного не обыскивали что ли? Так всех , кто причастен к доставке надо наказать, а если доставку осуществляли опера и после этого уже в кабинете он имеющимся у него ножом причинил т\повреждения оперу - наказать опера
А если задержанный взял нож в кабинете, ну тогда даже не знаю , как это всё обозвать

30.09.2010 16:55
- гость -

опер же не ППС-ник, шмонать-то не умеет

30.09.2010 16:55
Максим. Прокопьевск

Наверное задержанный фокусник!

30.09.2010 16:55
- гость -

опера только что-нить подбросить

30.09.2010 16:57
- гость -

Нож был взят из камеры вещдоков для проведения следственного эксперимента, на предмет, сможет ли задержанный выхватить его из кармана опера.

30.09.2010 16:57
- гость -

А мож опер хамил, так то задержанный поступил по Нургалиевски!

30.09.2010 17:06
- гость -

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Барнаула, подозреваемого в причинении телесных повреждений оперуполномоченному милиции в связи с исполнением последним должностных обязанностей.

Так он бил опера ножом или только ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в этом? А решение по этому делу будет зависеть от того, как задержанный-подозреваемый поведет себя дальше?

30.09.2010 17:31
- гость -

сначала подозревается, потом обвиняется, а уж потом признан виновным

1.10.2010 09:10
- гость -

Гопники... в погонах. Двести рублей....

1.10.2010 09:19
- гость -

когда в кабинете прикованного к стулу прессовать начинают то можно и в плечо ножичком..

1.10.2010 11:31
Андрей

Вижу, что от серьёзных людей откликов нет и не будет.Опять я клюнул на эту ....
Читаю, и каждому хочется сказать.Значит так пацаны.По порядку.
1 Тот,кто приходит в милицию сам, его не ,,ДОСМАТРИВАЮТ,,
Понятно??Да??Обыск и досмотр-это разные юридические акты.
2 И опер и сотрудник ППС и любой другой милиционер имеет право провести досмотр.
Понятно,Да???Почему он не провёл???Вопрос!
3 Даже задержаный на месте совершения преступления, всегда привлекается по делу в качестве ПОДОЗРЕВАЕМОГО.И только после вынесения ОБВИНЕНИЯ для передачи в суд,его превлекают в качастве ОБВИНЯЕМОГО.
Понятно,Да????
И 4 для последнего гостя.Вы молодой человек кино насмотрелись.Просто так . не дёргают и не ПРЕССУЮТ.Пресуют тех кто уже всё сказал,но о важных мелочах умалчивает(я там был но я не бил и кто бил не видел)Вот таких и надо прессовать.Что бы память появилась.
Вот так пацаны.

Загрузка...