О Всероссийской переписи населения барнаульцам напомнят квитанции по оплате ЖКХ

01 октября 2010, 07:10, ИА Амител

В Барнауле на квитанциях по оплате услуг ЖКХ за сентябрь размещена информация о Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 14 по 25 октября 2010 года включительно, - сообщает пресс-центр городской администрации со ссылкой на городскую комиссию по подготовке и проведению переписи.

В частности сообщается, что переписчики будут осуществлять опрос населения и заполнят переписные листы со слов опрашиваемых без требования предъявления документов, подтверждающих правильность ответов. В случае отсутствия кого-либо из опрашиваемых лиц переписчик заполняет переписные листы со слов членов домохозяйства.

Переписчик будет иметь при себе удостоверение со специальной голограммой и несколькими степенями защиты от подделок, которое действительно только при предъявлении паспорта. Кроме того, у переписчика будет специальный портфель, шарф и переписные листы.

Те, по каким-либо причинам не имеет возможности встретиться по месту жительства с переписчиком, может в этот период пройти перепись на стационарном участке.

Телефоны горячей линии:

для жителей Индустриального района – 475578,

для жителей Ленинского района – 547388,

для жителей Октябрьского района – 246815,

для жителей Железнодорожного района – 612874,

для жителей Центрального района – 251328.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров