Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На барнаульском ТВ Inteleca начал вещание популярный телеканал Disney

, ИА "Амител"

В Барнауле абонентам кабельного ТВ Inteleca стал доступен популярный телеканал Disney, принадлежащий студии Уолта Диснея.

Disney Channel, созданный в США в 1983 году, является всемирно известным каналом кабельного телевидения с многомиллионной зрительской аудиторией. Для России создана адаптированная версия канала, включающая оригинальные передачи Disney, переведенные на русский язык и программы, сделанные специально для России.

Disney Channel ориентирован на широкую семейную аудиторию, — пояснили ИА «Амител» в телекоммуникационном холдинге Inteleca. На канале можно увидеть популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал "Хана Монтана", мультсериал "Финес и Ферб", комедийный сериал "Волшебники из Вэйрверли Плэйс". Также канал показывает знаменитые фильмы студии Disney – "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки" и др.

Помимо последних новинок на телеканале можно увидеть и классику студии Disney – мультфильмы про Микки Мауса, Русалочку, медвежонка Винни.

Телеканал Дисней пополнил список каналов, которые начали свое вещание на кабельном ТВ Inteleca этой осенью. Ранее абонентам кабельного оператора стали доступны каналы Моя планета, Eurosport 2, Sony Entertainment Television, Universal Channel и многие другие.

Кабельное телевидение Inteleca включает 60 российских и зарубежных телеканалов. Подключение к сети Inteleca, в настоящее время, доступно большинству жителей многоэтажных домов города Барнаул.

Иллюстративное фото с сайта www.uralweb.ru.


Комментарии

5.10.2010 08:13
- гость -

А какой канал заменили этим Диснеем? Надеюсь какой-нибудь из ТВ-шопов

5.10.2010 08:43
1

Большая часть - все та же фигня, что идет и по мультимании. Честно.

5.10.2010 08:44
митя

гостю 08:43
да, вроде, какой-то телемагазин там раньше вещал

5.10.2010 08:45
1

А финес и ферб - мульт про постоянно орущих детей-психопатов, своим не даю смотреть

5.10.2010 08:46
- гость -

Классно! С дочкой уже неделю с удовольствием смотрим!!

5.10.2010 08:47
- гость -

да, был ТВ-магазин на этой частоте

5.10.2010 08:48
митя

для 1
ну все-таки большинство диснеевских мультиков добрые и детям их можно показывать без страха, что из них вырастут потребители яги

5.10.2010 08:55
- гость -

митя
5 октября 2010 г.
08:48

Совсем ты глуп, Дмитрий.

Советую посмотреть: Московская неделя. О вреде некоторых мультиков

Там тебе и о Шреке и об остальном диснее раскажут...

5.10.2010 09:05
Саша

Отличный канал, ребенку нравится

5.10.2010 09:24
- гость -

Детям много чё нравится

5.10.2010 09:25
- гость -

Ребята, не подключайтесь к интернету интелики, являюсь пользователем интернета данного провайдера уже года три, скорость полное г.... Так как днем я на работе, а пользуюсь интернетом вечером, скорость никакая, невозможно ролики смотреть, да и просто странички открываются долго. Тут же вставляю модем МТС и все работает, эти же ресурсы пробую, и ролики махом грузятся и странички летают. Менеджерам интелики не раз звонил, просят проверить с помощью gtest, а там все летает у них как всегда, а вот в глобале невозможно, кстати такая проблема у всех абонентов в последнее время, каналы у интелики лежат каждый вечер, думаю уйти в скором времени к провайдеру ТТК или Метро.
Кабельное неплохо работает, очень нравится канал "Моя планета", самый классный канал, т.к. федеральные каналы смотреть невозможно в последнее время, показывают постоянно двух "классных парней", у которых все всегда прекрасно. Моя планета рулит!!!!!

5.10.2010 09:35
Коренной Барнаулец

А у меня Энтер, и я доволен если честно после интелики. скорость на оптике практически не отличается от заявленной. если мегабит то 0,98 точно будет. Если 5 мегабит то от 4,5 тянет. За полгода обрывов не было ни разу. Раньше 3Г от всяких операторов юзал, тоже отзывы только положительные, но там скорость 512.... не хватает.

5.10.2010 09:38
- гость -

Кабельное у Интелики лучше всех, это точно! Счас когда столько каналов новых добавили ,которых ни у кого нет, так совсем стало интересно смотреть телик.

5.10.2010 09:39
- гость -

А кто такая Ханна Монтана?

5.10.2010 09:48
Коренной Барнаулец

и кто нибудь скажет где можно программу посмотреть на кабельное?

5.10.2010 10:02
коловрат. евпат коловрат.

Коренной Барнаулец
5 октября 2010 г.
09:48
газетёнка Вечерний Барнаул по субботам печатает)

5.10.2010 10:12
- гость -

Коренному барнаульцу и всем :

Программы кабельного тв "Inteleca.LIVE" http://www.inteleca.org/works/private/TV/chanels/:
сисок каналов - щелкните на выбранный - вся программа ...

5.10.2010 10:17
дубль2

Коренному барнаульцу и всем :

Программы кабельного тв "Inteleca.LIVE" http://www.inteleca.org/works/private/TV/chanels/
список каналов - щелкните на выбранный - вся программа ...

5.10.2010 10:18
- гость -

Вот уже с месяц на Энтере у меня 20% потери пакетов с 5 вечера, как школота набегает из школы. И никакие обращения в тех. поддержку не помогают. В доме кабель Интелеки проложили в первых числах июля, обещали пустить сигнал в течении месяца, щас мажутся, просят перезвонить после 15 октября.
Совсем а_ели провы у нас!!!

5.10.2010 10:25
- гость -

Мне Sony нравиться там сериалы классные, даже из инета теперь реже качаю, а вот по Юниверсалу все лучшее идет ночью, а днем одного техасского ренжера Чака Нориса показывают. Ну а за детей рад, Дисней - это легенда мультипликации!

5.10.2010 10:31
Valery

Да сам дисней умер после спящей красавицы.
Я бы даже запрещал некоторые мульты этой студии. Детям их категорически смотреть нельзя.

5.10.2010 10:44
- гость -

Valery вы заблуждаетесь.
Дисней сейчас на подъеме. У них был небольшой кризис, когда популярность приобрела студия Dreamworks со своим Шреком. Но после "Пиратов карибского моря", "Тачек" и "В поисках Немо" говорить о кризисе Диснея нелепо. Плюс на канале у них гигантскую популярность приобретают сериалы "Ханна Монтана" и "Волшебники из Вэйрверли Плэйс". Актрисы, которые там играют стали мегазвездами.

5.10.2010 10:47
Коренной Барнаулец

2- гость -
5 октября 2010 г.
10:18 Не знаю каким образом так получается, но часто когда я чего нибудь с торрентов тяну, (глобальных tfile.ru) у меня скорость на некоторых загрузках доходит до 5-6 МБ в секунду (именно мегабайт) что составляет 40-50 мегабит. Возможно попадается локальный сид, но очень приятная мелочь особенно когда фильм размером 5 ГБ, качается за 20 минут.

5.10.2010 10:51
Коренной Барнаулец

и да! господа ваши пруфлинки битые!
Программа не открываиццо

5.10.2010 10:54
- гость -

А есть у Интелики какой-нибудь канал на английском? а то препод по языку Шекспира говорит больше смотреть на английском чего-нибудь.

5.10.2010 11:01
Коренной Барнаулец

там несколько каналов на аглицком есть.. Russia Today, Deutche welle, ну и парочка фэшн каналов типа FTV, Lux TV на последних двух разговорный больше поэтому имхо есть смысл посмотреть... а на первых двух новости, плюс на Доич Велле ещё на немецком много говорят.

5.10.2010 11:12
Коренной Барнаулец

2 - гость -
5 октября 2010 г.
10:54 И попросите вашего преподавателя о небольшом курсе Кокни Райминг..довольно забавный слэнг коренных лондонцев (тех кто родился под звуки биг бэна). Собственно вся фишка в том, что я с вобщем то неплохим знанием английского языка )) пребывая в Лондоне, испытывал огромные трудности в понимании коренных жителей)).

5.10.2010 11:23
- гость -

Коренной Барнаулец 5 октября 2010 г. 10:51

См. дубль2 5 октября 2010 г. 10:17 - всё открываиццо )))


5.10.2010 11:30
Valery

- гость - 10:54
Скачай себе программулину какую-нибуть и смотри IP-TV. Хоть на каком языке.
На торренте интелеки есть например, BooTV.

5.10.2010 11:31
интелеке

когда добавится канал катунь24?

5.10.2010 11:32
Коренной Барнаулец

Сорри двоеточия не увидел

5.10.2010 12:56
xxx

очень оперативная новость. Дисней уже как дней пять вещает

5.10.2010 13:02
гостья

ну вот интелега проснулась)) уже сто лет как этот канал у всех операторов появился)))) кстати и моя планета у всех есть и первой она появилась на твисте и иллюзионе, до них тока в сентябре докатилась)) делают новости из информации месячной давности))

5.10.2010 13:04
- гость -

для гостьи 13:02

не обманывайте, ни у твиста, ни у иллюзиона, ни у инвиса Диснея нет

5.10.2010 13:07
Стас

Подтверждаю. Дома Иллюзион, нормальных детских каналов нет, дмаю подключать Интелеку.

5.10.2010 13:15
- гость -

Очень однообразен у Интелики подбор каналов, в основном американские. Был у них интересный канал "вопросы и ответы", но убрали, нет комедийного канала, виазат спорт показывают с вытянутым изображением уже длительное время. плохой подбор каналов с художественными фильмами, идет что-то маловразумительное

5.10.2010 13:19
- гость -

"плохой подбор каналов с художественными фильмами, идет что-то маловразумительное"

Sony и Universal, как раз отличные фильмовые каналы. Кстати, канал с русским кино у них тоже есть.

5.10.2010 13:30
- гость -

Sony и Universal, как раз отличные фильмовые каналы. Кстати, канал с русским
кино у них тоже есть

Есть, только показывают такую лабуду, что не хочется смотреть, и эту одинаковую лабуду крутят месяцами не меняя репертуара. Ничего занимательного на сони и универсал не видел, такое же невразумительное кино как и на остальных. хотелось бы неплохого канала художественных фильмов, меньше американских каналов, и наладьте изображение на виазат спорт!

5.10.2010 13:31
- гость -

еще канал комедий нужен!!! Ужасы мы наблюдаем в жизни

5.10.2010 13:42
- гость -

До каких пор в эфир НТВ будет вылазить маловразумительный "спектр", со своим сектанским бредом и "поздравлениями", и вылазит вечером, когда по НТВ идут самые хитовые сериалы, тот же "глухарь". Это издевательство и неуважение к зрительской аудитории, а ведь за это мы платим деньги! Уберите "спектр" с НТВ или измените время показа его никому не нужного бреда!

5.10.2010 13:45
- гость -

- гость -
5 октября 2010 г.
13:42

У Спектра договор с НТВ, Интелика тут ничего не может поделать они обязаны показывать НТВ вместе со Спектром показывать.

5.10.2010 13:58
- гость -

- гость -
5 октября 2010 г.
13:45 - гость -
5 октября 2010 г.
13:42

У Спектра договор с НТВ,

Да вы что, прям с НТВ договор? а почему, например, Инвис показывает НТВ без этого "спектра"? не нужно сочинять!

5.10.2010 14:02
- гость -

Частота на которой вещает НТВ в Барнауле в эфире принадлежит Спектру. По условиям их договора, все операторы в том, числе кабельные обязаны показывать НТВ с врезкой. С Инвисом, они вроде бы сейчас судятся, это вопрос пары месяцев.

5.10.2010 14:07
- гость -

В Бийске раньше тоже прерывалось НТВ местным вещанием, каждый день по 3 часа. Зато сейчас 1 час в будни и полчаса в выходные. Показывают одни клипы, местных передач вообще нет, и зачем оно?

5.10.2010 14:11
- гость -

- гость -
5 октября 2010 г.
14:02
спасибо, за разъяснение. теперь ясно, что и дальше будем наслаждаться "прелестями" "спектра", дурдом

5.10.2010 14:12
- гость -

Гостю 14:02, почему тогда остальные телекомпании разбежались 3 года назад? Атн на 23, где его стало не видно, Мир на 39, Катунь понятно, Алвест куда интересно исчез?

5.10.2010 14:14
- гость -

У "спектра" надобно изъять частоту, это даже вещанием назвать нельзя, это позорище!

5.10.2010 15:46
- гость -

Жаль мне вас ребята)))
Но спектру в этом году москва продлила лицензию еще на 5 лет.
Кстати, спектр - это АКОО. И директора там избирать надо как будто бы. Может с этой стороны его попытаться закрыть? Естественно, что там бессменно у власти лет 15 уже. Но рулит даже не он. Там на самом деле 2 директора))) Если не хочет один директор слушать другого, то второй ему ночью не дает, и утром он уже подконтролен.

5.10.2010 15:50
- гость -

Жаль мне вас ребята)))
Но спектру в этом году москва продлила лицензию еще на 5 лет.

москве бы показать все их "творчество"

5.10.2010 15:53
- гость -

Так как это не часная лавочка, а АКОО, можно попробовать общественность расшевелить, написать письмо с протестом против этого вещания. Теоретически меры должны принять.

5.10.2010 16:08
- гость -

на Диван ТВ канал Дисней идёт уже с августа

5.10.2010 16:29
1

Подключился на интелеку - потом оставил только кабельное, а интернет вернул на энтер.
Обманули гады, что инет будет 500р, через месяц стали начислять 800, мол акция закончилась. А перейти на более дешевый тариф - 200р только за переход и только с ноября, а за октябрь мол уже 800 начислили. вот вам и наилучший провайдер...

5.10.2010 17:20
госссть

подтверждаю - на твисте есть дисней, причем уже давно))

5.10.2010 17:23
2

для - гость -
5 октября 2010 г.
13:42
+10000000000000000
нтв кончно редкая дрянь, а не канал, но с направлением мысли согласна. интересно этот спектр хоть кто-то смотрит????

5.10.2010 17:27
потверждателю

Нету на твисте Диснея, нету - http://ws-tv.sibnet.ru/?id=17

5.10.2010 18:33
- гость -

ну как нет. Jetix это и есть Дисней. Хоть бы один кабельный оператор добавил спорт 1. Вот это не канал, а каналище.

6.10.2010 08:13
отвечателю

а вы телевизор включать не пробовали? есть дисней на твисте, причем с августа.
смотрите внимательнее http://altai.sibirtelecom.sibnet.ru/?id=192