Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ХК «Алтай» домашним матчем с «Кристаллом» сегодня берет старт в новом розыгрыше чемпионата России по хоккею

, ИА "Амител"
Сегодня барнаульский «Алтай» берет старт в чемпионате России по хоккею в первой лиге в зоне «Сибирь – Дальний Восток».

Первые матчи первенства уже состоялись – чемпионат взял старт 1-го октября. Волею календаря, «Алтаю» первый матч предстоит сегодня. На своей ледовой площадке барнаульская команда сыграет с бердским «Кристаллом». В нынешний чемпионат «Алтай» входит с новым тренером. Главным тренером команды является экс-игрок клуба Евгений Чернов. Посмотрим, что получится сделать молодому наставнику.

В нынешнем сезоне чемпионат вернулся к системе двухматчевых противостояний. То есть, клубы будут проводит сдвоенные матчи, а не строенные, как в прошлом розыгрыше. Это должно повысить зрелищность матча: все-таки играть три дня подряд крайне тяжело физически. Что касается билетов на матчи, то, как уже ранее сообщал ИА «Амител» , их стоимость в нынешнем сезоне равняется 80 и 100 рублям.

Сегодняшний матч «Алтай» – «Кристалл» начнется в 18:30 во Дворце зрелищ и спорта. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать нашу команду!

ФОТО: Сергей Клабуков, специально для www.amic.ru

Комментарии

5.10.2010 09:10
Борат Сагдиев

Все на хоккей! Даёшь КХЛ в Барнауле )

5.10.2010 09:13
- гость -

неа, дома буду болеть с медом и лимоном. там теплее

5.10.2010 09:32
- гость -

Борат вы так хоккей любите, что даже на "Алтай" пойдёте?
А не проще действительно с медком на диване КХЛ посмотреть и не плеваться во дворце и не думать, когда крыша рухнет и вообще не портить себе настроение

5.10.2010 10:33
Сергей

ВПЕРЕД АЛТАЙ!

5.10.2010 10:37
Александр

Алтай то канеш вперед, но цены на билеты конские.....

5.10.2010 11:11
Валерос

Интересно на кой Чёрного в тренеры понесло????

5.10.2010 11:12
wewe19

Конские???
Это какие??
Не уж то прям как на АВУ??
дА ну нафиг!

2Борату...
Даёшь хороший ледовый дворец в Барнео!!

Сеня кстати Авушка играет в КХЛ с ЦСКА))))

5.10.2010 15:20
- гость -

Друзья! Поздравляю с началом сезона! Прошу - подайте пример хорошей игры!

5.10.2010 16:11
Болельщик со стажем

Сегодняшний матч «Алтай» – «Кристалл» начнется в 18:30 во Дворце зрелищ и спорта.

Можно подумать, что он мог начаться в другом месте!

5.10.2010 16:13
- гость -

Валерос
5 октября 2010 г.
11:11 Интересно на кой Чёрного в тренеры понесло????

До него, главный тренер-Гостев, сам в хоккей ни когда не играл, он был бумажный тренер!

5.10.2010 16:16
Помощник Бугорского В.В.

Уважаемые любители хоккея! Ледовый дворец в Барнауле будет обязательно! Запланированный пуск в эксплуатацию в 2012т. А сегодня приглашаем всех в старый, но добрый ДЗиС! Не пожалеете!!

5.10.2010 16:38
- гость -

wewe19
зарегистрированный
5 октября 2010 г.
11:12
в омске цена билета от 50 руб до 700 руб http://www.hawk.ru/bilet.php
но тока не надо равнять Омский дворец и Омский хоккей с алтайским, если бы у нас было такое отношение к хоккею я и по 500 рублей бы ходил!!!

5.10.2010 16:42
- гость -

Помощник Бугорского В.В.
5 октября 2010 г.
16:16

что бы его запустить в 2012 году, его надо было уже давно начать строить!!!
сейчас бюджет края формируют и если его не поставят туда (а что то мне сдаётся что не поставят ) то это очередной трёп от кого бы он не шол !!!

5.10.2010 17:04
Помощник Бугорского В.В.

-гость -
5 октября 2010 г.
16:42

Уважаемый, и все остальные участники обсуждения, прошу не комментировать события о которых вы не имеете предсталения, не надо, как говорит М.Задорнов - бабушку лохматить! Не знаете, что дворец уже в бюджете, не будоражьте народ лишними слухами. Послушаешь вас и видно, что для Вас ,чем хуже дела обстоя в стране в крае, тем лучше для вас, вы прям радуетесь и при этом считаете себя патриотами. Надо просто быть гражданином своей страны , а не болтуном!

5.10.2010 17:38
- гость -

Помощник Бугорского В.В.
5 октября 2010 г.
от
17:04 -гость -
5 октября 2010 г.
16:42

Меня давно уже не радует ситуация в хоккее и вместо того чтобы "бабушку лохматить" я с удовольствием сходил на хоккей необязательно уровня КХЛ, а хотябы уровня МОТОР при Евдокимове, а по поводу того в бюджете дворец или нет я действительно незнаю, но зато я знаю точно что баснями про новый дворец или хотябы передачу нынешнего в собственность ХК МОТОР теперь ХК Алтай нас кормя уже лет 10
И если у вас есть реальные доказательства того что дворец строят или собираются(место где он будет, цена вопроса, когда заложен в бюджет и кем, дата начала и завершения строительства, проект)то представте их, а то получается что это вы "бабушку лохматите"