Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчину, потерявшего память, приютили в Покровском соборе Барнаула

, ИА "Амител"

"Комсомольская правда — Барнаул" написала о том, что со 2 октября в Покровском соборе краевого центра живет не совсем обычный постоялец — мужчина, который потерял память.

- Документов у мужчины при себе нет, — рассказали в ГУВД Новосибирской области. — Только бумажная икона Блаженной Старицы Матрены и пять серебряных крестиков с бирками завода-изготовителя. Крестики изготовлены на новосибирском предприятии "СибАкадемЮвелир".

Кроме того, как пишет "комсомолка", медики обнаружили у мужчины на теле шрам от операции.

Вот что смог рассказать оперативникам о себе сам потерявшийся:

– Я помню, что была ночь. И не сильно холодно, вроде. Я себя обшарил — вроде, не битый. Какая-то дорога. Я пошел. Встретил мужчину, спросил у него, где я. Тот сказал, что позвонит в милицию, скажет обо мне. Голова сильно болела и сердце… Потом, как я понимаю, ко мне подъехал участковый… Потом я вышел на трассу. Запомнил, что какое-то село — вроде, Победа. Или Победим — напротив дороги, с которой я вышел. Я стал голосовать проезжающим машинам. Долго никто не останавливался. Потом кто-то из водителей меня взял и, наверное, привез в Барнаул. Так как помню, что водитель меня отдал милиционерам. А потом в милицию приехал батюшка…

Всех, кто что-либо знает об этом человеке, просят позвонить в милицию по телефону 02 или в редакцию "КП" — Барнаул" по телефону (3852) 29-99-11. 


Комментарии

5.10.2010 09:35
- гость -

ФОТКУ ТО, ПОКАЖИТЕ!

5.10.2010 09:35
дюха

надо фото в студию ???-а вдруг кто и узнает.

5.10.2010 09:36
- гость -

Хоть бы фото разместили

5.10.2010 09:39
- гость -

или хотябы приметы - возраст, рост..

5.10.2010 09:43
- гость -

посёлок с таким названием вроде бы есть в стороне Суетки (если я не ошибаюсь)

5.10.2010 09:47
- гость -

не понятно, как данное сообщение может помочь потерявшемуся? только для того, чтобы помусолили? если все-таки нужно человека опознать, тогда фото, приметы опубликуйте.

5.10.2010 09:48
- гость -

А причем здесь ГУВД Новосибирской области?

Победим - станция в Алейском районе.

5.10.2010 09:50
- гость -

Победим 100 км от Барнаула по змейногорскому

5.10.2010 09:50
- гость -

Топчихинский район так то

5.10.2010 09:52
Галка

Сколько таких случаев уже было!!! ... А потом органов не досчитываются ((((...

5.10.2010 09:53
- гость -

Страшное дело! И никто не знает, кто и что сделал с человеком!

5.10.2010 09:54
Йожыг - Erinaceus europaeus

очково как-то становится...

5.10.2010 09:54
- гость -

подсыпали че то наверное в водку а потом карманы обшарили -эффект на нейролептик похож

5.10.2010 09:57
Холмс

в москве год назад маньяка всей Лубянкой ловили -он попутчикам рюмку коньяку с ядом предлагал
Потом карманы шмонал. Те кто делал больше глотка умирали а те кто губы помочил -теряли память навсегда. 400 жертв было у него. Выпущенным по УДО оказался. Ходка была за отравление

5.10.2010 09:58
Йожыг - Erinaceus europaeus

нихсебе, мефистофель...

5.10.2010 09:59
Критик

Галке, завязываем Глухаря смотреть

5.10.2010 10:19
- гость -

Приметы: - У мужчины на теле шрам от операции! Живёт в Покровском соборе краевого центра.

5.10.2010 10:28
Kira

жутко, аж мурашки ... пусть у него все наладиться

5.10.2010 10:38
- гость -

фотография есть на других сайтах....

5.10.2010 10:43
- гость -

фотка здесь и там же ответ про отсутствие фото на амителе http://news.ngs.ru/more/73712/

5.10.2010 10:49
- гость -

Примета - шрам... Какая нафиг примета? Шрам в какой области тела? Может человек в детстве порезался...
А если свежий - то вообще Не примета, те, кто орган вырезал, вряд ли отзовется, что узнал

5.10.2010 11:04
- гость -

А для органов нельзя было кого помоложе найти?

5.10.2010 11:20
евпaт коловрат

Молодые все свои органы похерили: пропили-прокурили-прокололи. Приходится стариков в расход пускать

5.10.2010 12:12
вентилятор

фото не поставили может "их разыскивает мил..." поэтому палица

5.10.2010 13:07
- гость -

Холмс , во первых причём лубянка, во вторых, когда вы юстас издеть перестане, ужо не смешо, особенно про ...губы помочил....(може что другое помочил?

5.10.2010 16:06
холмс

судя по лицу на фото это не пьяница и не бомж
с поезда скорее всего