Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Иркутской области погибли 2 человека, провалившись в водопроводную траншею

, ИА "Амител"

Сегодня, 5 октября, ИА "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Иркутской области сообщило о том, что в городе Черемхово произошло ЧП, в котором погибли два человека, провалившиеся в траншею, вырытую под водопровод.  

"ЧП произошло в минувший понедельник в переулке Октябрьской революции Черемхово. Работы по прокладке водопровода выполнял машинист экскаватора, работающий от частного предпринимателя", — отмечает МЧС.

Тела погибших извлечены из траншеи. Проводится следствие по установлению причин нарушения техники безопасности при проведении земляных работ и определению виновных в гибели людей.


Комментарии

5.10.2010 10:37
- гость -

русский бардак

5.10.2010 10:53
Критик

Умерли то от чего? При падении с трех метров обычно не умирают.

5.10.2010 11:01
- гость -

Критик
зарегистрированный
5 октября 2010 г.
10:53 Умерли то от чего? При падении с трех метров обычно не умирают.

А если вниз головой, а внизу твердо?

5.10.2010 11:07
- гость -

- гость -
5 октября 2010 г.
10:37 русский бардак
Дело не в русском бардаке, везде это могло произойти...
Нужно любить страну где живешь, оттого и лучше ее сам сможешь сделать
А если не любишь родину - вали в казахию ближнюю, там тебе покажут как "любят" русских...будешь казахам туфли чистить)))

5.10.2010 11:10
Критик

Все это фихня! Либо там была арматура (и т.п.), либо обвал грунта. Это я к тому что новости часто не исчерпывающие.

5.10.2010 11:12
Критик

- гость -
5 октября 2010 г.
11:07

Не трынди если не знаешь. Согласно новой политики партии, это здесь вы скоро будете чистить ботинки дружному кавказскому народу.

5.10.2010 11:14
- гость -

НАРОД - ХВАТИТ БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!

5.10.2010 11:16
- гость -

Предлагаю всем комментаторам быть осторожнее в комментариях. Излишняя эмоциональность может плохо сказаться на вашем будущем. Можете считать это официальным предупреждением.

5.10.2010 11:26
- гость -

Критик
зарегистрированный
5 октября 2010 г.
11:12

Я достаточно чего знаю, поэтому и высказываюсь...
А вам если надо - будете чистить, а я не собираюсь...

5.10.2010 11:33
Дочь и внучка погибшего

Просим всех очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 29 сентября в г. Барнауле около 11.30 на пр. Строителей, 117 (на пешеходном переходе напротив аппаратурно-механического завода) со смертельным исходом написать нам по адресу miss.docymentoved@yandex.ru

5.10.2010 11:33
Дэвид Делла Рокко

- гость -
5 октября 2010 г.
11:26

Понаедут и ты будешь. Куда денешся то?

5.10.2010 11:47
- гость -

- гость -
5 октября 2010 г.
11:16
О каком будущем вы говорите? Все давно живут сегодняшним днем. Потому что современной России думать о завтрашнем дне излишне.