Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названа самая привлекательная незамужняя женщина в мире

, ИА "Амител"
Программа телеканала CBS "60 Minutes" и журнал Vanity Fair провели опрос, по результатам которого была названа самая привлекательная незамужняя женщина в мире, — сообщает Lenta.ru.

В ходе опроса 29 процентов респондентов назвали наиболее привлекательной незамужней женщиной Дженнифер Энистон. Второе место и 21 процентов голосов участников опроса набрала обладательница "Оскара" Холли Берри. Тройку завидных невест замкнула экс-супруга гольфиста Тайгера Вудса шведская модель Элин Нордегрен, за которую свои голоса отдали 15 процентов опрошенных.

Четвертую строчку в рейтинге заняла 88-летняя актриса Бетти Уайт, известная по роли в телесериалах "Шоу Мэри Тайлер Мур" и "Золотые девочки". На шестой строчке разместилась поп-певица Леди Гага, а седьмое место респонденты отдали члену Верховного суда США Елене Каган.

В социологическом опросе, участникам которого было предложено выбрать из знаменитых и ни с кем не связанных узами брака женщин наиболее привлекательных, был проведен в сентябре, а его итоги подвели только в начале октября. Всего в исследовании приняли участие около десяти тысяч человек.

Иллюстративное фото с сайта forumbritney.ru


Комментарии

5.10.2010 16:54
Аккорд

поздновато дали в эфир, госпожа редактор)))

5.10.2010 16:58
Чарли

ну, мужчины... Ваше мнение

5.10.2010 16:59
Leo

Поздновато на самом деле...
А то бы так уже пару десятков комментов с "ябывдул" набралось уже ))

5.10.2010 17:00
барсук

щенок прикольный

5.10.2010 17:00
ленивый пчёл

Новодворская

5.10.2010 17:01
вентилятор

я не понял на фото кто из них Дженнифер, а кто Энистон.
ну это так к слову. а что у нас незамужних в россии не осталось симпотяжек?

5.10.2010 17:03
барсук

Амик! а можно её раздеть плиз.а то чёта нихрена въехать не могу....

5.10.2010 17:05
вентилятор

а можно огласить весь список незамужних на амике? с ТТХ и с телефоном.)))))

5.10.2010 17:06
Таксист

А у меня тож щенок есть))

5.10.2010 17:08
вентилятор

ленивый пчёл
5 октября 2010 г.
17:00
это ты мне Новодворскую предлогаешь? да не осилю ее, у меня слюней на не хватит, да руки мои ее не осилят

5.10.2010 17:10
вентилятор

таксист помница беленький пушистый? подрос? или такой же он пупсик?

5.10.2010 17:10
Leo

Посмотрел я сейчас про Елуну Каган, в том числе и фото. Любопытно стало - неужто соотечественница в суде США оказалась? Ан нет.
А вот фото жалко не выложили... Думаю, народ похихикал бы над вкусами америкосов и поплевался на фото ))

5.10.2010 17:11
Таксист

Веня уймись уже,а

5.10.2010 17:12
Таксист

Венитилятор, там 10 тыщ. вернись на вотчину.

5.10.2010 17:15
ленивый пчёл вентилятору

Зато сколько женщины в этой женщине

5.10.2010 17:16
Елена Броневикова

Барсук, а давай я тебя трахну))

5.10.2010 17:20
- гость -

Самая завидная и не замужняя это Жанна Фриске и Мария Шарапова. Америкосы просто про них не знают. ...

5.10.2010 17:20
Алиска Селезнева

Незамужняя и привлекательная - это я. И еще скромная. дада

5.10.2010 17:20
Шептун

less bee?

5.10.2010 17:21
вентилятор

на ветке тяжело ен успеваю читать)))
а что униматься? я ж в рамках приличия.

5.10.2010 17:22
Ежидзе

Он же Бреда Пита любит, с ней будешь стонать, а она.. Бред, да Бред, ещё Бред

5.10.2010 17:27
Алиске

Чего-чего ты лизнева?

5.10.2010 17:31
Ежидзе

не трожь Алису, она на Амике уже года три, а можт и больше, я три, мы ветераны Амика + Йожиг

5.10.2010 17:37
- гость -

Ежидзе
5 октября 2010 г.
17:31

Не угадал ветерен тут я, ты уже потом появился. я просто не потписываюсь, да и зачем?

5.10.2010 17:42
Алиска Селезнева

Ежидзе - джентельмен прям) Приятно

5.10.2010 17:42
для Ежидзе

Ветеран? ха-ха-ха

5.10.2010 17:45
Йожыг - Erinaceus europaeus

посик симпатишный.

5.10.2010 17:51
Зануда

А на мой взгляд- на Собчак похожа- такое же удлиненное лицо )

5.10.2010 17:58
вентилятор

зануда ну что когда шоколадку заберешь? (говоря шопотом, отводя в сторону )

5.10.2010 17:58
- гость -

А почему не Алёна Шкурко? Или как там её

5.10.2010 18:03
гость

Была бы хороша - Бред не бросил бы
может невеста хорошая, жена плохая

5.10.2010 18:32
Зануда

вентилятор
5 октября 2010 г.
17:58 зануда ну что когда шоколадку заберешь? (говоря шопотом, отводя в сторону )

(вырываясь и истошно вопя) людиииииииииии, мне взятку предлагаюююююют!!! долой подкупальщикофффф!!!

5.10.2010 18:47
Марьяна Вадимовна

зануда она и есть зануда...
вент , замени шоко на рыбу с пивасом- народ и подтянеца

5.10.2010 18:58
Зануда

Марьян Вадимовна,хотите, корону задарю? на ней написано- истина в последней инстанции- вам подойдет ))

6.10.2010 08:17
Гадя Петрович

Алена Шкурко все равно лучше !