Названа самая привлекательная незамужняя женщина в мире

05 октября 2010, 16:53, ИА Амител

Программа телеканала CBS "60 Minutes" и журнал Vanity Fair провели опрос, по результатам которого была названа самая привлекательная незамужняя женщина в мире, - сообщает Lenta.ru. Дженифер Энистон

В ходе опроса 29 процентов респондентов назвали наиболее привлекательной незамужней женщиной Дженнифер Энистон. Второе место и 21 процентов голосов участников опроса набрала обладательница "Оскара" Холли Берри. Тройку завидных невест замкнула экс-супруга гольфиста Тайгера Вудса шведская модель Элин Нордегрен, за которую свои голоса отдали 15 процентов опрошенных.

Четвертую строчку в рейтинге заняла 88-летняя актриса Бетти Уайт, известная по роли в телесериалах "Шоу Мэри Тайлер Мур" и "Золотые девочки". На шестой строчке разместилась поп-певица Леди Гага, а седьмое место респонденты отдали члену Верховного суда США Елене Каган.

В социологическом опросе, участникам которого было предложено выбрать из знаменитых и ни с кем не связанных узами брака женщин наиболее привлекательных, был проведен в сентябре, а его итоги подвели только в начале октября. Всего в исследовании приняли участие около десяти тысяч человек.

Иллюстративное фото с сайта forumbritney.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров