Барнаульское «Динамо» сегодня на выезде встречается с «Океаном»

06 октября 2010, 09:25, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит свой очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

18 июля 2010 года. 18 июля 2010 года. Наша команда в Находке сыграет против местного "Океана". Дальневосточники – главный аутсайдер чемпионата, команда идет на последнем, одиннадцатом, месте. Это, впрочем, не помешало ей отобрать очки у бело-голубых в первом круге. Тогда матч также состоялся в Находке и завершился со счетом 2:2. Что касается встречи второго круга, то в ней барнаульцы на своем поле одержали победу со счетом 2:0.

Наша команда выйдет на сегодняшний матч с особым рвением. После драматичной концовки последней игры чемпионата – против "Мостовика-Приморье" – бело-голубые наверняка будут стремиться доказать случайность того, что случилось в Уссурийске. Как уже ранее сообщал ИА "Амител", "Динамо" по ходу того матча растранжирило преимущество в четыре мяча.

Матч "Океан" – "Динамо" начнется сегодня в 13:00 по барнаульскому времени. Текстовую трансляцию будет вести сайт болельщиков "Динамо".

Также в рамках 30-го тура сегодня встретятся: ФК "Чита" (Чита) – "Металлург-Енисей" (Красноярск), "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "КУЗБАСС" (Кемерово), "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре). Завтра состоится еще один поединок – между клубами "Сибиряк" (Братск) и "Радиан-Байкал" (Иркутск).

ФОТО: Сергей Клабуков, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров