Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Социологический опрос: «Сколько времени Вы тратите на утренние сборы и дорогу на работу?»

, ИА "Амител"
В наши дни дорога на работу нередко превращается в настоящее испытание, особенно для жителей крупных городов. А ведь прежде чем сесть в метро или автомобиль, нужно ещё успеть позавтракать и привести себя в порядок! Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru (http://www.superjob.ru ) решил поинтересоваться у работающих россиян, сколько времени уходит у них на утренние сборы и дорогу до работы и чем они занимают себя в пути.

Как показал опрос, большинство респондентов тратят на сборы и дорогу до работы в среднем 1-2 часа. Любопытно, что путь до работы отнимает у мужчин и женщин практически равное время, чего не скажешь об утреннем марафете. Так, у 42% россиян от момента пробуждения до выхода из дома проходит от получаса до часа. Мужчин, способных за это время привести себя в полную "боевую готовность", на 10% больше, чем дам (47% и 37% соответственно).

Час-полтора тратит на утренние сборы 31% работающих россиян (41% среди женщин и 22% среди мужчин). Около четверти представителей сильного пола (24%) приводят себя в порядок за 10-30 минут (среди женщин таких всего 9%). Более полутора часов тратят на утренний моцион 12% женщин и всего 6% мужчин.

Добираются на работу наши сограждане, как правило, с помощью транспортных средств: из них 34% — на автомобиле, 55% — общественным транспортом, 1% — на мотоцикле, мопеде или велосипеде. В основном дорога на работу отнимает у россиян от 30 минут до часа (38%), у 28% опрошенных – менее получаса, ещё 24% россиян добираются до работы за час-полтора. Полтора-два часа в пути проводят каждое утро 7% участников опроса, более двух часов — 2%.

Чем же занимаются россияне, пользующиеся общественным транспортом, по пути на работу? Чаще всего – читают книги, газеты или журналы (44%). По мнению респондентов, в дороге хорошо усваивается учебный материал, кроме того, это отличное время для ознакомления с утренней прессой: "Часто учу что-либо в электричке, например, иностранный язык. За два часа можно много нового выучить"; "Стремлюсь провести это время с пользой".

38% опрошенных по дороге на работу предпочитают слушать музыку, почти столько же респондентов (37%) просто наблюдают за окружающими людьми, размышляют о жизни и мечтают.

Ничего не делают по пути на работу 23% россиян. "А что делать? Мне недолго ехать"; "Сажусь и отдыхаю", — комментируют они. Каждый пятый опрошенный (20%) в дороге предпочитает поспать, 7% проводят время за телефонами или игровыми консолями, 3% разгадывают кроссворды, ещё 5% — вяжут, вышивают, разговаривают по телефону, "сидят" в социальных сетях, пишут книги или стихи.

в новости использовано иллюстративное фото с сайта  foto.mail.ru


Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 1-4 сентября 2010 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет, имеющее постоянную работу
Размер выборки: 4000 респондентов

Подробнее о результатах исследования "

Комментарии

7.10.2010 08:55
Джyбадзе

как получица.... эх надо в офес собирацо ехать...

7.10.2010 08:56
- гость -

Собираюсь за полчаса (со всеми мыльно-рыльными делами и завтраком). Трачу не меньше часа на дорогу до работы. От Попова\А.Петрова до Спартака. А если случается где-нибудь в районе Дома быта на Ленинском пробка из-за аварии - 1,5-2 часа, не меньше. Итого - ого-го.

7.10.2010 08:56
- гость -

более двух часов - 2%. - спрашивается нахрена такая работа нужна?

7.10.2010 08:56
- гость -

Вникните в цифры и поймете, что это за "научное исследование". Шнобелевскую премию надо давать.

7.10.2010 09:00
- гость -

- гость -
7 октября 2010 г.
08:56, поживите в подмосковье.... покатайтесь на работу на авто - 2 часа на дорогу вам покажутся сущим пустяком )

7.10.2010 09:00
- гость -

Каждый пятый опрошенный (20%) в дороге предпочитает поспать, 7% проводят время за телефонами или игровыми консолями, 3% разгадывают кроссворды, ещё 5% - вяжут, вышивают, разговаривают по телефону, "сидят" в социальных сетях, пишут книги или стихи.

Объясните как это можно все делать стоя в переполненном автобусе???

7.10.2010 09:03
дюха

пять минут пять минут !!!

7.10.2010 09:03
- гость -

- гость -
7 октября 2010 г.
09:00

Если тратить 4 часа в сутки на дорогу, 9 часов на работу - А ЖИТЬ КОГДА?

7.10.2010 09:04
Грустный_Ангел

с момента пробуждения до выхода на улицу трачу не более 30 мин., но если приходится довозить жену до работы то эт ппц.

7.10.2010 09:05
- гость -

- гость -
7 октября 2010 г.
09:00

Они это не в переполненом автобусе делают, а за рулём.

7.10.2010 09:06
- гость -

- гость -
7 октября 2010 г.
09:00

Они это не в переполненом автобусе делают, а за рулём.

7.10.2010 09:07
воробей

тут же вопрос не только про дорогу, но и про утренние сборы. например нужно еще успеть утром выполнить супружеский долг)))))))))))

7.10.2010 09:07
коловрат.евпат коловрат.

а утренний секас пасщитали?
а ваапще-та надо работать поблизости от дома) это иканомит время)

7.10.2010 09:10
- гость -

В России предпочитаю жить в центре и на работу и по делам ходить пешком.

7.10.2010 09:16
Редиска

- гость -
7 октября 2010 г.
09:03 - гость -
7 октября 2010 г.
09:00
Если тратить 4 часа в сутки на дорогу, 9 часов на работу - А ЖИТЬ КОГДА?

А никогда (
Так и получается, зимой вообще если за час доберешься - считай, ну очень сильно повезло! Как правило, 1,5 - 2 часа. Летом 1-1,5.
Сейчас сократили, Господи, как же я этому рада!!!!!!!!! Не надо вскакивать в 6 часов, нестись куда-то в холод-темноту-дождь, прибежал, плюхнулся - ффу, не опоздал, орать не будут! - и можно со спокойной совестью весь день сидеть на амике, пить кофе и трепаться ни о чем. И так каждый день, а жизни-то не видишь! К черту такую работу!!!

7.10.2010 09:17
Гость

Я успеваю собраться(привести себя в порядок-мытье волос,сушка,макияж,одежда),поесть(приготовить завтрак) за 40 минут. А на работу я хожу пешком.Мне повезло с этим.15 минут всего- и я на работе))) Это очень облегчает жизнь! Ехать в автобусе(авто) тоже можно,тогда дорога растянется на 40 минут(учитывая три утренних пробки),при этом куча негативных эмоций и т.п.
А многие мои знакомые едут 1-1,5 часа-кто-то музыку слушает,кто-то аудиокниги, иначе скукота, да и времени жаль,бездарно потраченного.

7.10.2010 09:17
- гость -

- гость -
09:10 В России предпочитаю жить в центре и на работу и по делам ходить пешком.

Не все в центре живут и не все хотят там жить, там же дышать вообще нечем.

7.10.2010 09:17
Чарли

- гость -
7 октября 2010 г.
09:10

уточните пожалуйста, что в Вашем понимании центр России?)))

7.10.2010 09:17
- гость -

дюха
09:03 пять минут пять минут !!!

Дюха, не раздражай народ.

7.10.2010 09:21
коловрат.евпат коловрат.

гость -
7 октября 2010 г.
09:17
мля, а на кащейке хде-нить пахнет лучше, чем в центре?
или жилищка этим летом не задыхалась от мусорок?
хорош гнать... есть центр и есть выселки... а есть коттеджные посёлки... и все названные дислокации - это большие разницы...

7.10.2010 09:22
Lexxx

Готов по утрам подвозить тех, кому со мной по пути...То есть с Солнечной до Дома быта на Ленина...

7.10.2010 09:23
Акула

10 минут до работы )))

7.10.2010 09:24
Замерзшая

В 6 встаю, в 8 на работе, 50 мин на дорогу, без заврака не выхожу, иногда из-за него приходится опаздывать))) а если еще секас,то ваще опаздывать)

7.10.2010 09:24
Lexxx

Да, кстати, еду на работу 15-20 минут...

7.10.2010 09:25
Замерзшая

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:22

а давай с цума до европы???

7.10.2010 09:26
Lexxx

Замерзшая
7 октября 2010 г.
09:25

Эт мне придется в 7 выезжать, чтобы туда-сюда съездить)))

7.10.2010 09:26
Финт с ушами

с момента просупания до момента "здравствуй, сторож!" - пиисят минут ровно.

7.10.2010 09:29
Таксист

10 минут собиралась -душ, чулки, платье, (ибо проспала 15 минут с перекр. П/АП до Вост, волосы сушила автопечкой нада сказать высохли, Летела по космонафтов...сильно летелаТож думала как еще читать, гадать кроссворды и игрушки играть чето моего умения на это нехватило

7.10.2010 09:29
Замерзшая

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:26

Раньше встанешь-больше успеешь сделать

7.10.2010 09:32
Lexxx

Замерзшая
7 октября 2010 г.
09:29

Ага, например тебя подвезти)))))
Я вообще-то в 7 только встаю или немного попозже)))

7.10.2010 09:34
гость 9.17 Коловрату

Не поверишь, но лучше, и намного. Вообще никакого сравнения, особенно в районе ипподрома. Постой 10 мин. на остановке в районе гостиницы "Алтай", а потом на окраину - поймешь. Подруга живет на ЦУМе, так они даже форточки, выходящие на Ленинский, не открывают вообще никогда, ибо задохнуться можно. Кстати, кощейка находится рядом с садами - ты в курсе? А помойки -1. есть везде 2. имеют значение только для тех, у кого окна выходят непосредственно на них - в любых районах.

7.10.2010 09:35
Чарли

я с утра экономлю на всем, включая завтрак))) сон превыше всего!!!... поэтому от момента пробуждения до выхода из дома 15-20 минут.... от здравствуй сторож на стоянке, до здравствуй сторож на работе минут 15-20 Балтийская - Космонавтов, ну если ребенка в школу завезти... то 30... через докучаево

7.10.2010 09:38
дюха

кто рано встает тому бог дает !в германии с пяти утра работают ...а некоторые придурки с 4 выходят на смену ...но физиология человека такова что лучше начинать работу с утра если чел жаворонок ведь активность гормонального фона повышается с 4 5 утра !

7.10.2010 09:41
- гость -

дюха
но физиология человека такова что лучше начинать работу с утра если чел жаворонок ведь активность гормонального фона повышается с 4 5 утра !

Тогда уж лучше секасом заняться, полезнее для здоровья)

7.10.2010 09:41
воробей

Вот разнылись. а как люди живут в подмосковье а работают в Москве? вот где жесть! там точно жить некогда, всегда в пути. а у нас тут просто детский лепет. тем более сейчас на зиму машины поставят всякие подснежники, и будет счастье

7.10.2010 09:42
Lexxx

Ну так что, никто с утра на джипе со мной не хочет прокатиться? )))

7.10.2010 09:42
nexti

лучше бы спрочили сколько вечером на дорогу тратися%) утром-то фигня....минут 40....а вот вечером...по пробкам......

7.10.2010 09:44
Lexxx

nexti
7 октября 2010 г.
09:42

Практически всегда любую пробку можно объехать...
Сам вечером из центра на Солнечную еду, максимум полчаса, если не спешить

7.10.2010 09:45
дюха

лучше б анкету првели ---сколько времени в день неделю респонденты тратят на секс ???

7.10.2010 09:45
- гость -

Когда самолет заходит на посадку в аэропорту Барнаула, видно, как дым ТЭЦ - 3 накрывает новостройки.
Опять же дорога съедает все так называемые экологические преимущества.
Приходится дышать бензином и испражнением чужих желудков и легких, часто зловонным и отравленным вирусами и бактериями.

А центр бывает тихим, зеленым и солнечным.

7.10.2010 09:46
Ежидзе

если человек на дереве живёт, а работает под деревом - он вас всех победит

7.10.2010 09:47
Зануда

блииииииин, что-то из всех вас я самая соня и неторопыга получаюсь )), просыпаюсь в 6-10, хожу с закрытыми глазами минут 10, утренний душ, фен, одеваюсь быстро, но крашу ресницы долго )), завтрикаю - итого - выхожу их дома в 8-10....блииииииин, что ж я делаю целых 2 часа???????????

7.10.2010 09:47
- гость -

Lexxx
Сам вечером из центра на Солнечную еду, максимум полчаса, если не спешить

Представляю. как ты ездишь...вот поэтому с тобой и не хочет никто кататься с утра на джипе)

7.10.2010 09:48
дюха

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:44==так можно проехать только через космонавтов БМК ...или е петрова ...а по павлику засада всегда и там длинне дорога .

7.10.2010 09:49
- гость -

У меня лично так: встал, умылся, потом-"блажен, кто рано поутру имеет стул без промедленья"-(это все около 20 мин ), потом пешком на работу(35 мин), чаи, завтрак на работе, беседа как дела( 1 час), потом опять "блажен кто рано поутру", ну а потом уж только начинаю работать.

7.10.2010 09:50
воробей

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:45
так ты похвастайся если не терпится, может позавидуем, а может посмеемся)))))))))))

7.10.2010 09:50
коловрат.евпат коловрат. гостю 9:17

чё я убеждаю... живи где живёшь... а я и в центре неплохо поживу)
продолжай считай свой район экологически чистым... тока я своим носом чуял запахи на кащейке)

7.10.2010 09:51
- гость -

- гость -
09:45

Это точно...но хоть иногда-то подышать хочется!! А если жить в центре, то даже и иногда не получится (

"Когда самолет заходит на посадку в аэропорту Барнаула, видно, как дым ТЭЦ - 3
накрывает новостройки."
Я даже не знаю, где эта ТЭЦ находится, хотя к ней отношусь) И ни разу такого не видела, видимо, роза ветров благоприятствует. Но когда выхожу на балкон - передо мной вид центра, потонувшего в облаке смога))) Мелочь, а приятно)))

7.10.2010 09:52
дюха

воробей
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:50--скромен .прикольно когда слышишь о подигах Казановы от других"""""".Лето, раннее воскресное утро. Все окна в доме настежь, тишина. Только дворник во дворе метлой:
шшш-ерк!.. шшш-ерк!..
Из окна высовывается малый с полотенцем поперёк бёдер:
- Эй, дворник! Не сбивай с ритма.

7.10.2010 09:53
Дядька

Обул тапки и на работе... )))))

7.10.2010 09:53
гость 09.50 Коловрату

тока я своим носом чуял запахи на кащейке)

Да нет, такое бывает, конечно, но редко))
А созерцать вид центра в смоге все равно приятно (пост.09.51 - мой)))

7.10.2010 09:54
Lexxx

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:48
согласен, потому так и езжу)))

7.10.2010 09:54
- гость -

Дюха, ты достал уже своей неудовлетворенностью. Иди потрахайся.

7.10.2010 09:54
мишка квакин

Valery
7 октября 2010 г.
09:41

этот словарь последний раз переиздавался, если мне не изменяет память, в 91 году...
дак вот, в обиходном смысле словосочетание "утренний моцион" подразумевает как раз так не любимое вами умывание и наведение лоска...
в наиболее продвинутых кругах сюда же включается и секас...

7.10.2010 09:56
- гость -

- гость -
7 октября 2010 г.
09:51
когда выхожу на балкон - передо
мной вид центра, потонувшего в облаке смога))) Мелочь, а приятно)))

С моего балкона в центре видна труба ТЭЦ-3, дым над новостроем и смог над павликом.
Вечером, когда народ уезжает к себе на выселки, в центре очень тихо и все быстро проветривается.

7.10.2010 09:56
дюхе 9-45

пять минут пять минут !!!

7.10.2010 09:56
Блондиночка

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:42
я хочууууууууууууууу,тока мне в район селикатного нала)))))

7.10.2010 09:57
Lexxx

- гость -
7 октября 2010 г.
09:47

да я не быстро езжу, просто по правильным дорогам надо ехать и все...
С утра на Космонавтов не так уж и много машин, а вечером главное пробраться на нужную дорогу и все)))

7.10.2010 09:57
Lexxx

Блондиночка
7 октября 2010 г.
09:56

ну, когда у меня контора на Силикатный переедет, тогда пожалуйста)))

7.10.2010 09:57
Заноза

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:42

Ну так что, никто с утра на джипе со мной не хочет прокатиться? )))

Если на Георгиева заедешь, а потом до России подбросишь, то покатаемся. Но мне к 8.00 ))

7.10.2010 09:58
Остин Пауэрс

Джyбадзе
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
08:55

итого один час.... пипец

7.10.2010 09:58
Agafon

Подъем в 7.20. 30 мин на все утренние надобности, включая завтрак. В 7.50 выхожу из дома, закуриваю первую сигарету и иду на работу. в 8.00 я уже пью кофе за включенным компом в своем кабинете.
Люди. У меня проблема в том, что я не успеваю по дороге на работу полностью выкурить сигарету.

7.10.2010 09:59
Lexxx

Заноза
7 октября 2010 г.
09:57

Извини, если я там поеду, то дорога будет час-полтора)))

7.10.2010 10:00
дюха

- гость -
7 октября 2010 г.
09:54Девушка не пришла.
Времени практически не было.
Кончать пришлось на скорую руку.

7.10.2010 10:02
дюха

организуем акцию """"попутчик"""" в барнауле ???? с поляна центр всего 20 минут на авто за .......???весело с ветерком и песнями !

7.10.2010 10:02
гость 9.17

- гость -09:56
С моего балкона в центре видна труба ТЭЦ-3, дым над новостроем и смог над
павликом.
Вечером, когда народ уезжает к себе на выселки, в центре очень тихо и все быстро
проветривается.

Так я-то далеко от павлика) район Гущина - Кавалерийской.
Центр, если что, с точки зрения розы ветров, находится в самом плохом месте - по сути дела, в яме, откуда практически нет выхода основным воздушным потокам. А интенсивный транспортный поток там часов до 8. Да даже ранним утром - часов в 6 воздух там поганый, ты просто привык и не замечаешь))

7.10.2010 10:03
Lexxx

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:02

Поддерживаю)))

7.10.2010 10:03
avb

Собираюсь за 10-15 минут, не завтракаю ... добираться на транспорте - зависит от времени выхода, от 20 до 45 минут (Попова-Павлик до Старого базара)

7.10.2010 10:04
- гость -

А есть такие кто с 28 апельсинов направляется к Ультре или в ту сторону. на работу к 8-30. (попутчик)

7.10.2010 10:06
nexti

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:44
научи,а?
от комс-пролетарской до балтийской. каким макаром за полчаса доскакать?

7.10.2010 10:06
Зануда

Лекс, ты идеально подходишь к моим запросам )) по дороге, только мне на пару остановок ниже дома быта ))

7.10.2010 10:08
дюха

мдя а как рассчет будет по одометру или по договоренности ???или анекдотами на тему ---кто виноват и что делать ???

7.10.2010 10:09
дюха

пешком лучше и полезнее токмо опасно у нас ходить ???пешехлды не в почете !

7.10.2010 10:09
- гость -

2 Дюха договориться можно)))

7.10.2010 10:11
Остин Пауэрс

nexti
7 октября 2010 г.
10:06

40 минут седня ехал. ну 20 минут тупил седня итго час ушол

7.10.2010 10:12
Блондиночка

а мне на трамвайчике 15 мин)))но на джипе было бы лучше

7.10.2010 10:13
- гость -

гость 9.17
7 октября 2010 г.
10:02
Яма у первомайки - сплошное недоразумение,поэтому народ из этого муравейника бежит и квартиры в тамошних разваливающихся панельках распродает.
Но это далеко не весь центр.
Лучший центр - это тихие дворики между Ленинским и Соцем от Октябрьской до Партизанской.

Роза ветров направлена так, что вся зараза с Куеты - ваша.
А там не только смог - там еще зековский туберкулез.
Всегда было жаль обреченных с выселок новостроя.

7.10.2010 10:15
- гость -

Блондиночка
7 октября 2010 г.
09:56
я хочууууууууууууууу,тока мне в район селикатного нала)))))

Судя по орфографии - истинная блондинка!!!

7.10.2010 10:21
Замерзшая

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:42 Ну так что, никто с утра на джипе со мной не хочет прокатиться? )))


по моему ту т только слова, а как до дела, то в кусты, типа рано всавать и все такое...

(придется девушке в автобусе трястись(((

7.10.2010 10:21
воробей

А мне пофиг ваши проблемы, я в лесу живу. и лучше буду ездить на работу, чем жить в центре да еще и в квартире

7.10.2010 10:22
Lexxx

Зануда
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:06

Ну раз так, могу и подвозить))) выезжаю в 7-35 примерно...Откуда тебя забирать? )))

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:08

Как говорила сова "безвоздбездно, то есть даром" )))

nexti
7 октября 2010 г.
10:06
утром или вечером?

7.10.2010 10:24
- гость -

воробей обычно живет на помойке, а не в лесу

7.10.2010 10:25
Lexxx

Замерзшая
7 октября 2010 г.
10:21

Да я-то без проблем...Всегда подвожу, кто обратится, если по пути..

7.10.2010 10:26
гость 9.17

гостю 10.13

Яма не только у первомайки. Я ж говорю - с моего балкона весь центр виден, верхушки которого (типа высоток у моста перед новым рынком и в районе улиц, пересекающих нижнюю часть Ленинского) высовываются из озера свинцового смога. И "тихие дворики между Ленинским и Соцем от Октябрьской до Партизанской" тоже там, да-да, мой друг))).
А ты вообще-то представляешь, где Куета и где ипподром?)) И про случаи тубика, во всяком случае, в нашем доме, я не знаю, хотя живу там уже 25 лет)) И вроде никто подозрительно не кашляет))
Так что кого здесь жалеть надо...думаю, понятно))))))

7.10.2010 10:31
МаМаша

Я встаю в 6.20 - душ, завтрак, макияж, подъем ребенка и сбор в садик, в итоге выходим из дома в 7.50, затем за машиной и в садике в 8.05, на работе самое позднее в 8.30!!!
В центре жить просто прекрасно, когда живешь на тихой, зеленой улице на площади Октября!!! Это не стеб, это реально!!! Не понимаю любовь к выселкам!!! Добираться столько времени утром и вечером!!! А в центре везде можно пешком пройти.

7.10.2010 10:31
- гость -

готов повозиться от Островского/Юрина до Спартака, не курю, обивку не мараю, на пороги не наступаю)))

7.10.2010 10:32
- гость -

гость 9.17
7 октября 2010 г.
10:26
высовываются из озера свинцового смога.

Это ваш смог, который вы не видите, но основная убийственная концентрация у вас.
Жаль, но статистика по смертности и туберкулезу все подтверждает.
Основной концероген ваш.

7.10.2010 10:32
Lexxx

- гость -
7 октября 2010 г.
10:31

не по пути(((

7.10.2010 10:32
Замерзшая

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:25 Замерзшая
7 октября 2010 г.
10:21

Да я-то без проблем...Всегда подвожу, кто обратится, если по пути..


да по ходу у тебя там больше народу, чем в автобусе.....

7.10.2010 10:34
Lexxx

- гость -
7 октября 2010 г.
10:32

А вообще-то все тяжелые металлы идут в низины...На выселках где низины и какие районы ниже?

7.10.2010 10:34
Lexxx

Замерзшая
7 октября 2010 г.
10:32

Будешь первой)))

7.10.2010 10:35
nexti

Остин Пауэрс
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:11
чет долго, если утром......
Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:22
канеш вечером. утром минут 25......

7.10.2010 10:37
Lexxx

nexti
7 октября 2010 г.
10:35

Вечером быстрее всего по этому маршруту проехать через объездную...или закоулками..

7.10.2010 10:40
Lexxx

Зануда
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:06

Ну так что, когда и где сегодня встречаемся?
Готов вечером с работы забрать)))

7.10.2010 10:41
- гость -

а я только что проснулся
еще в труселях хожу

7.10.2010 10:41
- гость -

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:34
А вообще-то все тяжелые металлы идут в низины...

Они падают, и чем ближе труба, тем интенсивнее концентрация осадков.
А труба ТЭЦ-3 ваших на выселках.

В центр тоже долетает порой, но концентрация концерогенов уже не та, что в спальниках.
Жаль людей, от души жаль. Спят, а на них все даже ночью сыпется.

7.10.2010 10:41
- гость -

а я только что проснулся
еще в труселях хожу

7.10.2010 10:43
- гость -

и на работу пешком пойду

7.10.2010 10:46
гость

Проще всего добираться с Южного за 25 минут до центра и в автобусе спокойно сесть можно

7.10.2010 10:48
Сантехник

утром собираться долго
Пока продрать глаз с жуткого бодуна от водки петрович
выпить бутылку пива (иначе не в моготу), вздpoчнуть слегка для поднятия боевого духу
Потом пойти просраца, ну и начинать одевать мятую рубаху и грязные драные штаны.
Потом обматеря всех искать мобилу закинутую по пяни в корзину с грязным бельем.
Потом - плестись до остановки и , дыша перегаром час тошниться в ней до работы, превозмогая (попрой безуспешно) усилие рыгнуть и пернуть
Ну и приехав на работу плюнуть в мусорницу, пнуть дверь, обматерить все и вся и идти прочищать дермо в канализации

7.10.2010 10:54
- гость -

2 - гость -
7 октября 2010 г.
10:41
да поняли мы ...поняли

7.10.2010 10:55
- гость -

с 28 апельсинов никого??? в центр к 8-30.

7.10.2010 10:56
- гость -

- гость -
7 октября 2010 г.
10:41 а я только что проснулся
еще в труселях хожу
- гость -
7 октября 2010 г.
10:43 и на работу пешком пойду
______________________________

Так в труселях и пойдешь?

7.10.2010 10:59
- гость -

Попутчица: с Новосиликатного до Ультры к 9-00 (Не замужем, 45, дети взрослые-живут отдельно; цвет глаз, рост , размер- при встрече утром )

7.10.2010 11:00
граф

15мин. - сборы, 20-25 - дорога.

7.10.2010 11:05
Гадя Петрович

О дожили... Женщины уже свои ттх/положение пользуют для того чтобы их до работы довозили...
Куда мир катится.. а какже любовь, чувства.. Эх...

7.10.2010 11:05
дюха

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
10:22--а почему бы и нет ??? с некоторых пор входит в привычку делать что либо хорошее --пропускать водяителей пешеходов .говорить в раздевалке гардеробщице спасибо ...и уже без этих дел становится и жить не интересно ...представляю что может когданибудь мы все станем чуточку лучше и внимательнее друг к другу ...по совей улице страюсь всегда подвозить пеших соседей ..мне это не западло хоть авто большое и дорогое .но это железо а мы пока еще люди!ЛЮДИ -БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ !

7.10.2010 11:06
гость

А меня зять возит, он у меня умничка

7.10.2010 11:06
Гадя Петрович

Дюх, а не упоминать что у тебя авто большое и дорогое, тебе пока что еще видимо слабо....

7.10.2010 11:07
дюха

по утрам надев трусы одеваю я часы ....

7.10.2010 11:08
- гость -

Я думала юмор оценят, а вдруг ещё и любовь с чувствами проснуться!

7.10.2010 11:09
Гадя Петрович

после того как опцубликованы в явно рекламных целях ТТХ как могут проснуться какие либо чувства кроме бессознательных рефлексов??
Хотя.. всякое бывает

7.10.2010 11:10
Lexxx

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
11:05

Все бы так думали...а особенно делали...

7.10.2010 11:10
дюха

Гадя Петрович
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
11:06а чо не повые....ся ????комлексы есть и уменя .....!грешен !!каюся

7.10.2010 11:10
- гость -

Попутчица: злые вы, поеду на дачу, поработаю на будущий урожай!

7.10.2010 11:12
Гадя Петрович

Ща, Инквизитор прийдет - проси у него отпущение грехов... Мне в свое время половину отпустил только, ибо зело грешен был я...

7.10.2010 11:13
дюха

может на велики пересеть 2 местные ..класс на работу ты везешь...с работы тебя !

7.10.2010 11:15
Остин Пауэрс

с папучецой в машине по дороге попучиццо

7.10.2010 11:18
Serg 1

выезжаю из дома в 7-00 (7-20) зависит от скорости сбора супруги. от пр. Строителей ее к Демидовскому. потом на работу район кристала. на все про все обычно уходит минут 30 если не гончить по дороге (не важно как ехать через Павлик, Змеиногорский или Булыгина)

7.10.2010 11:22
Гадя Петрович

попятчица )))
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2007/12/03/2381-152311-779597d2e8fe5094a4b5568b9eda021e.jpg

7.10.2010 11:24
дюха

Гадя Петрович
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
11:12--для господа бога более ценен один кающийся грешник чеи десять некающихся праведников !!!

7.10.2010 11:24
- гость -

Serg 1
7 октября 2010 г.
11:18
Демидовский - ресторан? Наверное кормят тебя вкусно)

7.10.2010 11:25
wewe19

....ещё 5% - вяжут, вышивают....

Можно поинтересоваться, кто-нить здесь есть из этих пяти процентов??? В нашей давке в автобусах...по утрам..думаешь..как бы так расположиться...чтобы все пуговички на плащИке остались, и колготочки чобы не зацепили.....а тут ещё достать вышивальный набор и иголочкой поработать....))
ну ну)))как всегда подняли настроение))))
завтра надо поэкспериментировать )))))))))

7.10.2010 11:26
дюха

wewe19
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
11:25--они могет быть из других стран !вчера чел флудил с германии ...у них точно давки нету ..

7.10.2010 11:29
Lexxx

2 Зануда

Ну так что, когда и где встречаемся? Или уже передумала? )))

7.10.2010 11:29
гы-гы-гы

- гость -
09:10 В России предпочитаю жить в центре и на работу и по делам ходить пешком.

Не все в центре живут и не все хотят там жить, там же дышать вообще нечем.

ну, ну...
Центр есть центр! Не живите в старых домах на Ленинском, Комсомольском, Красноармейском и т.п., где интенсивное движение и форточку не открыть. Живите в тихом переулке, во дворах, как говорится, на маленькой улочке... типа Бурлинского проезда... в "доме с большими окнами"...
По времени: полчаса на утренние процедуры, пять минут (это громко сказано, по расстоянию меньше 1-й остановки, когда пешкарусом) на машине до работы. Гараж под боком. в 7 - 7.15 проснулся, в 8 на работе...

7.10.2010 11:31
Serg 1

- гость -
7 октября 2010 г.
11:24

нееееее, торговый центр Демидовский он чуток ниже ресторана)))
а кормят меня дома и правда вкусно)

7.10.2010 11:31
IDOL

Подъем в 7-00, физ упражнения, душ, завтрак,в 8-45 выезжаю, к 9-00 я на рабочем месте!))

7.10.2010 11:34
Зануда

Лекс, а вы с какой остановки выдвигаетесь?

7.10.2010 11:34
wewe19

2гы-гы-гы

На то он и центр, всех всё равно не уместит)))
много лет жила в центре...щас живу посередине к выселках..довольна...но блин ЭТа пробка утренняя на ПАВЛОВСКом ТРАКТе ...н_а_д_о_е_л_а .....!!!))

2дюхе
пнаехали тут и рассказувают про, то как им там карашо))ну понятно

7.10.2010 11:34
Паша Эмильевич

Замёрзшая
9:24
А можно уточнить,сколько опозданий за неделю по причине секаса???

7.10.2010 11:36
Lexxx

Зануда
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
11:34

С Северной...Живу возле Хауса

7.10.2010 11:37
Гадя Петрович

цуцу, а не ездий по Павлику, ездий по советской Армии и Антона Петрова.
Тама пробки нету

7.10.2010 11:41
Зануда

Лекс, я ваша навеки )), я живу возле хауса....вы с севреной стороны, я с южной :))))

7.10.2010 11:42
IDOL

Самый реальный вариант избегать любых пробок - это купить вертолет!

7.10.2010 11:46
wewe19

2Гаде П.
дык...мне совесткая Армия и антона петрова..вообще не по пути.... = ) тем более смысл туда идти..если я уж живу на павлике)

2Идолу...
вот вот..это и остаётся...

Кто то как то хотел разгрузить павлик и ленина...сделать дорогу по юрина..с виадуком там каким то..ну ну...и гиде она???

7.10.2010 11:48
Гадя Петрович

ну стой тогда в пробке и не ной)))...
с павлика свернула на армии и вперед... пол часа выигрыш на раз

7.10.2010 11:49
- гость -

а я до сих пор в труселях по дому хожу
на работу неохота что-то

7.10.2010 11:51
wewe19

)))а кто ныл то..мне просто интересно было посмотреть на вышивальщиц ..
а тут таковых не оказалось)))
))))
ну а на советскую то мне зачем?))я если туда сверну..то на работе не окажусь никада)))мне в центр надо катитсО))

7.10.2010 11:51
wewe19

2гостю 11:49
поверьте, мы вам очень завидуем = )))

7.10.2010 11:52
Lexxx

Зануда
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
11:41

Значит должна была мою машину видеть)))

7.10.2010 11:53
Lexxx

Зануда

Когда и откуда вечером забирать?

7.10.2010 11:58
2 wewe19

нечего мне завидовать
работа сама не сделается
зато вы в 17 уже дома, а я буду пахать до морковкиного заговеня

7.10.2010 12:00
wewe19

2-2wewe19))))
ye ye, неть))
мы видимо как раз в одно и тоже время домой то и заходим)))
я тож чуток задерживаюсь))

7.10.2010 12:04
2 wewe19

если речь о полуночи, то да

7.10.2010 12:04
Тася

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
09:22
А я бы не отказалась быть попутчиком, мне с 8 поликлиники до Дома быта как раз надо добираться))))))

7.10.2010 12:09
Lexxx

Тася
7 октября 2010 г.
12:04

да я тоже не против)))
могу проезжать через перекресток Исакова-Попова))

7.10.2010 12:12
- гость -

а я езжу с Балтийской до старого базара, через Булыгина

7.10.2010 12:13
- гость -

... а как увидите друг друга, так оба маршрут движения на работу смените ))))

7.10.2010 12:13
Зануда

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
11:53 Зануда

Когда и откуда вечером забирать?
а у вас аська есть? ))

7.10.2010 12:15
Lexxx

Зануда
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:13

Не, я аську закрыл, не хочу копаться, доступ открывать, а мэйл-агент есть lex1975_29@mail.ru

7.10.2010 12:21
дюха

--------------ГОРЬКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7.10.2010 12:22
Зануда

отправила

7.10.2010 12:25
Lexxx

Зануда
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:13

поставь себе мэйл-агент, проще и быстрее будет, та же самая аська в принципе...

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:21

Не, СЛАДКООО!!!! ))

7.10.2010 12:31
дюха

правильно тема ушла !с времени одевания -на "попутчик"..--предполагаю что вскоре перейдет на половые отношения ...--как всегда с чего не начни все идет на физиологию !

7.10.2010 12:35
Serg 1

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:31
Дюха ну а как иначе у человека не так уж и много основных инстинктов)

Первой потенциальной паре (ПОПУТЧИКОВ) респектос+++++++++ )))))))

7.10.2010 12:36
Паша Эмильевич

Ох,Зануда,Зануда. А не так давно на АМИКе приходилось читать такие твои песни о супружеской верности,что я уже было подумал:"Сама Святость-имя её"

7.10.2010 12:38
дюха

--опрос --а сколько времени респонденты тратят на секусуальные прелюдии (((с супругами )))) ???????адьюлтер не считается!!!!

7.10.2010 12:39
Lexxx

Serg 1
7 октября 2010 г.
12:35

А мы еще и оказывается в одном доме живем)))

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:31

Не завидуй)))

7.10.2010 12:42
дюха

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:39--пуритане ((как я ))) живут под девизом -пусть хоть кому то будет плохо !!!(((((((( в смысле левака ))))..

7.10.2010 12:43
Lexxx

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:42

дык а я ж вообще без всяких плохих мыслей...вот только решил человека подвезти, сразу начинается тут))))

7.10.2010 12:44
Аккорд

почитал, прикинул. Надо мне ник менять, на Пулю, а некоторым на Эстонцов)))

7.10.2010 12:45
- гость -

гы-гы-гы
7 октября 2010 г.
11:29Живите в
тихом переулке, во дворах, как говорится, на маленькой улочке... типа
Бурлинского проезда... в "доме с большими окнами"...

Там вроде Тулин (28 апельсинов) живет?! Это есть вы???

7.10.2010 12:47
дюха

в бялоруссии ужо пары создалсь из попутчиков !!хорошо --одиночество главный враг современнх людей !все крутые как яйца--а выговорится или сопли пустить порой раз и некому 1

7.10.2010 12:53
Зануда

я в шоке- мы однодомники ))анекдот )

7.10.2010 12:53
Lexxx

дюха
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:47

а что в этом плохого? я же все равно еду по своему маршруту, почему бы не подвезти? Тут на днях от своей работы мужичка подкинул до дома, денег не взял, так он так сильно удивился...
А я что, от меня не убудет)))

7.10.2010 13:03
Serg 1

Лекс да никто не завидует вашему щастью)))
нам просто обидно что ты нашел с кем скрасить дорогу на работу))

7.10.2010 13:05
Финт с ушами

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
12:53

а вы куда-нибудь на змеиногорский переехать не хотите, нет?

7.10.2010 13:08
Lexxx

Финт с ушами
7 октября 2010 г.
13:05

не, туда что-то не хочу))

7.10.2010 13:08
Serg 1

Финт жыви уже в своих ипинях, не мешай чужому щастью)))

7.10.2010 13:10
Lexxx

Serg 1
7 октября 2010 г.
13:03

А что, вам кто-то мешает найти себе попутчика?

7.10.2010 13:12
Финт с ушами

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
13:08

ну нет так нет...

Serg 1
7 октября 2010 г.
13:08

фу как грубо. пойду попутчиков искать :Р

7.10.2010 13:23
Serg 1

Lexxx
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
13:10
да наверно никто кроме собственной лени)))

7.10.2010 13:28
Lexxx

Serg 1
7 октября 2010 г.
13:23

не совсем понял, как лень в этом может помешать?

7.10.2010 13:39
wewe19

2финтЕг
+10000 насчёт змеиногорского )))хихих

2пандилехтар
Об чём спор? ))))

7.10.2010 13:40
Марьяна Вадимовна

я когда на первомайском жила и работа у меня была в соседнем доме, вот иде житуха была)))
на обеде домой- летом можно и душик в жару принять и по гамазинам пробежаца, да и ( чего
греха таить) заняться плоцкими утехами))) вместо обеда...
красотища!

7.10.2010 13:41
Марьяна Вадимовна

2 коловрат.евпат коловрат.

эко Вас подзавернуло... май нейм из бонд. джеймс бонд?

7.10.2010 13:43
Serg 1

лень искать этож так просто)))

а хотя ты прав, надо что то менять.
Итак объявляется конкурс на попутчицу (ка)
трасса движения от ТЦ Демидовский до завода Кристалл. маршрут следования предпочтительнее по пр.Красноармейскому, Павловском тр-ту.
Свои координаты оставляйте в данной новости)))

7.10.2010 13:43
- гость -

Зануда - просто ПОПУУУТЧИЦА, и все об этом знают)))

7.10.2010 13:45
Serg 1

з.ы. время отправления от конечной (ТЦ Демидовский) 7-05 7-25

7.10.2010 13:48
- гость -

а кому с ядринцева до комсомольского надо?

7.10.2010 13:49
wewe19

диреХтару))))
+10000))а в обратную сторону?)))

7.10.2010 13:50
Serg 1

цуцу а насчет обратно сложнее прогнозировать, т.к. раб.день не нормирован))

7.10.2010 13:51
wewe19

дык вот))))всИгда так)))

7.10.2010 13:55
Serg 1

Цуцу ну так и половина доброго дела это уже хорошо)

7.10.2010 14:06
Зануда

- гость -
7 октября 2010 г.
13:43 Зануда - просто ПОПУУУТЧИЦА, и все об этом знают)))

вот именно- просто попутчица! без инсинуаций!

7.10.2010 14:07
Serg 1

Зануда не просто попуччица но еще и соседка))))))))

7.10.2010 14:09
Зануда

спасип, Серж, за поддержку )), вот именно, что соседка )

7.10.2010 14:13
Lexxx

Serg 1
7 октября 2010 г.
14:07

Я не хотел, это она сама виновата, что со мной в одном доме живет)))

7.10.2010 14:16
Ксюня

Час на марафет. 20 минут на дорогу

7.10.2010 14:28
Марьяна Вадимовна

Ксюня
7 октября 2010 г.
14:16 Час на марафет. 20 минут на дорогу

это что же можно мыть и красить час???
за это врея на новый год собраца можно)))

7.10.2010 14:30
Остин Пауэрс

Марьяна Вадимовна
7 октября 2010 г.
14:28

зато у нее чисто!!!

7.10.2010 14:31
Остин Пауэрс

не нужно жалеть на гигиену время

7.10.2010 14:34
Serg 1

Остин не путай гигиену и марафет)))

7.10.2010 14:36
Зануда

марафет-это что-то типа наркотиков???

7.10.2010 14:41
- гость -

гы-гы-гы и ему подобным

Господи, да живите вы в своем загаженном-загазованном центре, нюхайте дальше выхлоп прямо из трубы, гробьте свое здоровье и кайфуйте, только не агитируйте нормальных людей - они и без вас разбираются. Во всем мире уже все нормальные более - менее состоятельный люди живут за городом, а в город приезжают на работу, только у нас еще местные дэбилы продолжают считать, что жить в центре - это крута-а-а!
Все нормальные люди с деньгами давно уже из вашего гадюшника вонючего разбежались - на Борзовку, Каз.заимку, Лебяжку и т.д. Ах, ну да, у них же машины есть, в отличие от вас... простите, не подумала)).

7.10.2010 14:48
Зануда

- гость -
7 октября 2010 г.
14:41 гы-гы-гы и ему подобным

Господи, да живите вы в своем загаженном-загазованном центре, нюхайте дальше
выхлоп прямо из трубы, гробьте свое здоровье и кайфуйте, только не агитируйте
нормальных людей - они и без вас разбираются. Во всем мире уже все нормальные
более - менее состоятельный люди живут за городом, а в город приезжают на
работу, только у нас еще местные дэбилы продолжают считать, что жить в центре -
это крута-а-а!
Все нормальные люди с деньгами давно уже из вашего гадюшника вонючего
разбежались - на Борзовку, Каз.заимку, Лебяжку и т.д. Ах, ну да, у них же машины
есть, в отличие от вас... простите, не подумала)).

(нравоучительно) а от такой вот злости морщинки появляются, и во рту горько )) отравиться можно ))

7.10.2010 14:48
дюха

- гость -
7 октября 2010 г.
14:41--я ща уписаюсь от эклолгичности на казенке !выбирали с женой место за городом в марте месяце я чуть не сблевал в авто от вони помоеченой !да сейчас на с поляне как с помойки ли мол комбината поддст северный ветер хоть из дому беги !!! а с бозовки и лебяжки детей не навозишся ...да и готям не сподручно по авиаторам и спутникам шарится !

7.10.2010 14:52
Serg 1

Я не понял где кандидаты на доставку их бренного тела на работу)))) ну или с работы (если в ночную работают)

7.10.2010 14:58
Марьяна Вадимовна

Зануда
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
14:48

наверно повторюсь уже в сотый раз-
для удобства и благополучия надо иметь квартиру в центре и коттедж, например на горе.
по мере надобности менять места дислокации.
если у вас нет такой возможности - сидите на своей балтийской-лучезарной
и считайте себя счастливками(((

7.10.2010 14:59
Serg 1

Марьяна Вадимовна
7 октября 2010 г.
14:58

ну мне до котеджика еще далеко. но какие наши годы))))

7.10.2010 15:04
Зануде гость 14.41

Да нет, Зануда, я не злюсь, просто достали они своей тупостью)
Ну ничему не верят, даже тому, что в центре - смог неимоверный, и видно его с горочки невооруженным глазом))
Насобирают чо попало - тубик, куету, а сами не знают даже, где эта Куета находится)) Но зато будут спорить, пока не усрутся, что у нас тут рассадник тубика и тяжелые металлы оседают...на горе-то)))) Ну не идиоты?) Знаю одного такого товарища по имени Игорь, так он живет в центре уже 40 лет, на нашей окраине (подозреваю, что и на других тоже)) не был ни разу, но зато твердо убежден, что ничего хорошего там быть в принципе не может)) Вот и думаю, не он ли пишет?)
Ладно, всем пока)

7.10.2010 15:05
Остин Пауэрс

кого подвезти с вешней на пл. советов? ))

7.10.2010 15:08
- гость -

дюха
14:41--я ща уписаюсь от эклолгичности на казенке !выбирали с женой место за
городом в марте месяце я чуть не сблевал в авто от вони помоеченой !да сейчас на
с поляне как с помойки ли мол комбината поддст северный ветер хоть из дому беги
!!! .да и готям не сподручно по авиаторам и спутникам шарится !

Ладно, насчет казенки точно не знаю - редко там бываю)
А вот про Солн.поляну не надо. Такое бывает - с мясокомбината, но редко. Последний раз я даже не помню, когда. Уж лучше иногда блевать на окраине, чем каждый день в центре.
По авиаторам и спутникам, гостям, может, и не сподручно - ну так на машине свозишь, не облезешь. Да и жилье ты не для гостей покупаешь, а для себя.

7.10.2010 15:12
дюха

- гость -
7 октября 2010 г.
15:08--хорошо в деревне летом пристает г--о к штиблетам !

7.10.2010 15:18
Замерзшая

Паша Эмильевич
7 октября 2010 г.
11:34


А что??? Если бы Вы были моим начальником простили бы???!

7.10.2010 15:22
Хонда

Подвезу с 50-лет СССР до Старого базара, время выезда 07.15

7.10.2010 15:24
дюха

эх прокачу ......прокачу .вдоль по ленина !

7.10.2010 15:37
Serg 1

Замерзшая вы же вроде к европе добираетесь, тогда почему молчите? или время выезда не устраивает)

7.10.2010 15:37
Замерзшая

Хонда
7 октября 2010 г.
15:22 Подвезу с 50-лет СССР до Старого базара, время выезда 07.15

Да почему все в центр-то едут??? есть кто едет оттуда в сторону Европы???

7.10.2010 15:44
- гость -

Serg 1
7 октября 2010 г.
15:37 Замерзшая вы же вроде к европе добираетесь, тогда почему молчите? или время
выезда не устраивает)


а? что? где?? я что-то пропустила???
да к Европе....а что Вы там писали? откуда, во сколько??

7.10.2010 15:45
Замерзшая

выше это я...

7.10.2010 15:48
Serg 1 для Замерзшей

Serg 1
7 октября 2010 г.
13:43
Итак объявляется конкурс на попутчицу (ка)
трасса движения от ТЦ Демидовский до завода Кристалл. маршрут следования
предпочтительнее по пр.Красноармейскому, Павловском тр-ту.
Свои координаты оставляйте в данной новости)))
время отправления от конечной (ТЦ Демидовский) 7-05 7-25

7.10.2010 15:54
Замерзшая

Еду от Первомайки.....вне конкуренции

7.10.2010 15:57
Лена

я ну просто жуткая копуша, ну хоть саму себя в угол ставь, ниче не помогаить)

7.10.2010 15:57
Serg 1

Замерзшая
7 октября 2010 г.
15:54 Еду от Первомайки.....вне конкуренции

это согласие? тады пишите мыло, аську (короче контактные данные) ТТХ при встрече))))))))

7.10.2010 16:04
Марьяна Вадимовна

кого подвезти с вешней на пл. советов? ))


меня. меня!!!!

7.10.2010 16:05
Марьяна Вадимовна

ойли... чевой-то я(((
это наверное САМ ПАПАКАРЛО...

7.10.2010 16:08
Замерзшая

Serg 1
7 октября 2010 г.
15:57


что такое ТТХ?? очень настораживает))

7.10.2010 16:17
Serg 1

ТТХ - тактико-технические характеристики))) Рост, вес, цвет волос, глаз ну и т.д.

если согласны то пишите 0202serg@mail.ru

7.10.2010 16:24
wewe19

мИне нузен таков маршрутЕг
7:00-7:15 мастерские -строителей, 32 гостиница барнаул..вообщем пл.победы

18 нуль нуль пл.победы - база динамо))

7.10.2010 16:27
- гость -

wewe19
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
16:24
хде сия база, что динамо?

7.10.2010 16:29
Замерзшая

Serg 1
7 октября 2010 г.
16:17


Так, секундочку, вы себе жену ищете или все же человека, которого нужно подвезти...... а то Вам, кажется было безразлино М это будет или Ж?)) У меня возникают смутные сомнения....

7.10.2010 16:31
Остин Пауэрс

Замерзшая
7 октября 2010 г.
16:29
(голосом из рекламы)
возникают смутные сомнения....??? контекс!!! бетте уверены

7.10.2010 16:32
Serg 1

Замерзшая
7 октября 2010 г.
16:29

вторая жена мне не нужна, я уже довольно давно и счастливо женат. Не бойтесь про ТТХ эт просто шютки такие. Можете у wewe19 спросить насчет меня она вам все раскажет)))

7.10.2010 16:32
wewe19

2гостю16:27...по змеиногорскому..лыжная которая))напротив телевышки

7.10.2010 16:33
Serg 1

цуца подтверди Замерзшей что я хороший)

7.10.2010 16:33
wewe19

пандиреХтар...
чего и кому нуно рассказать?)))
конечно расскажем)))

7.10.2010 16:34
- гость -

wewe19
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
16:32
зачем же юной особе ночью в лес? а у меня никаких средств оборонительных нет, токма кулаки

7.10.2010 16:35
wewe19

2Замерзшая!
пандиреХтар...самый луЧий пан из диреХатров, и самый луЧий диреХтар среди панов = )))
от такой челлловек!! = ) /me гордясь, чо знает такогУ чела))

7.10.2010 16:35
Serg 1

Замерзшая баицца што я женится собираюсь, и не верит што я жену люблю.

7.10.2010 16:36
wewe19

2гостю 16:32
Вы мну тама оставьте..я тама сама разберусь чо к чему)))

7.10.2010 16:38
- гость -

wewe19
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
16:36
не, я боюся женсчин, которые ночью в лес просются)))

7.10.2010 16:39
Паша Эмильевич

Замёрзшая
15:18
Не просто простил,поощрил бы за подобную причину!!! С утра все должны быть удовлетворены для улучшения КПД,ну и опять же,демографическая ситуация.

7.10.2010 16:42
wewe19

2гостю 16:38
)))))ну лядно....

пысы
хотя тама красиво...белочки всякие..бор...)))

7.10.2010 16:44
Замерзшая

Паша Эмильевич
7 октября 2010 г.
16:39 Замёрзшая
15:18
Не просто простил,поощрил бы за подобную причину!!! С утра все должны быть
удовлетворены для улучшения КПД,ну и опять же,демографическая ситуация.


ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС!!!)))

7.10.2010 16:44
- гость -

wewe19
зарегистрированный
7 октября 2010 г.
16:24

7:00-7:15 мастерские ...

7:30-7:45 от машки

7.10.2010 16:46
Serg 1 для Замерзшей

Замерзшая если надумаете то мыло я оставил, пишите оставляйте координаты для связи)
з.ы. я ни кусаюсь и руки ни распускаю)))

7.10.2010 16:46
wewe19

2гостю 16:44
7:30-7:45
от машки поздно...потому как пробка будь она не ладна...)))
а на арбайтен нуно быть в 8 нуль нуль..а то премия))

7.10.2010 16:47
Замерзшая

Serg 1
7 октября 2010 г.
16:33 цуца подтверди Замерзшей что я хороший)

да я не боюсь))) смотрю у Вас тут куча заступников...все в одном отделе работаете??????))))

7.10.2010 16:47
Serg 1

Паша Эмильевич
7 октября 2010 г.
16:39 Замёрзшая
15:18
Не просто простил,поощрил бы за подобную причину!!! С утра все должны быть
удовлетворены для улучшения КПД,ну и опять же,демографическая ситуация.

Дык таким образом Паш у тибя весь женский коллектив в декреты убижит)))

7.10.2010 16:48
Serg 1

Замерзшая
7 октября 2010 г.
16:47

Вы не поверите даже в разных организациях)

7.10.2010 16:48
wewe19

))))

7.10.2010 16:49
Serg 1

цуцу чему смеешся?

7.10.2010 16:51
wewe19

улыбаюсь))))настроение кАрошее)))пока никто не испортИл)))

7.10.2010 16:52
Татик

На сборы трачу 30 минут,зато до работы добираюсь целый час.Этот дурацкий Павловский тракт и днём,и ночью весь в пробках.

7.10.2010 16:52
Остин Пауэрс

- гость -
7 октября 2010 г.
16:38
да замануха это полюбому...

7.10.2010 16:52
Замерзшая

Serg 1 для Замерзшей
7 октября 2010 г.
16:46

хорошо!

7.10.2010 16:53
Остин Пауэрс

Татик
7 октября 2010 г.
16:52
ну низнаю я ежжу также как и Serg 1 и пробков нет почти

7.10.2010 16:53
wewe19

2Остинчику
Обязательно...тама мы его привяжем к дереву..и пусть его белочки веселят всю ночь)))песни тама поють)))

7.10.2010 16:54
wewe19

2Татик
Солидарна!
По павлику ехать утром **па))

7.10.2010 16:58
Остин Пауэрс

16:53
белочкам счас не до песен, они орешки на зиму заготавливают

7.10.2010 16:58
- гость -

в 5.45 встаю, до 6.30 собираюсь, выхожу сажусь в маршрутку и в 7.30 заступаю на службу, сутки-трое идеальный график

7.10.2010 17:01
wewe19

2остинчику))
ууууу, ты не знаешь этих белочкЕг))они с**а такие)))

7.10.2010 17:03
мишка квакин

белочка - эт та от которой лечут?

7.10.2010 17:13
Паша Эмильевич

Замёрзшая
16:44
Я уже тоже прямо таки хочу,чтобы Вы работали у меня,но пока,увы,это невозможно по причине отсутствия работодательства с моей стороны. Обещаю Вам,что как только сие образуется,Вы будете кандидатом № 1.

7.10.2010 17:16
Замерзшая

Паша Эмильевич
7 октября 2010 г.
17:13


ну ждемсбуду опаздывать регулярно))

7.10.2010 17:18
Паша Эмильевич

Serg 1
16:47
Так много девушек хороших,одни-в декрет,придут другие!!!

7.10.2010 17:24
Паша Эмильевич

Замёрзшая
17:16
Принято.

7.10.2010 17:28
Serg 1

Замерзшая я так письма и не получил(((

7.10.2010 17:34
Остин Пауэрс

17:28 очивидно заемерзла

7.10.2010 17:36
Serg 1

и не говори остин(

7.10.2010 17:42
Замерзшая

Serg 1
7 октября 2010 г.
17:36


Чуток подмерзла, все поехала я с работы...
Я напишу

7.10.2010 17:45
Serg 1

я жду)

7.10.2010 18:06
Юля

Как мило,все друг друга подвозят)нет ли кого из Алтайки,чтоб до Барнаула подвезли?)))

7.10.2010 18:16
Serg 1

Юля а мы тут вобще все милые)))
Вот только Валера иногда людей быдлом называет))

7.10.2010 18:18
- гость -

Ну вот, я уже и на даче наработалась, а оказии так и не появилось с Новосиликатного до Ультры или до Спартака. Неудачка!

7.10.2010 18:39
wewe19

2мише...
не..мы про дрругих белочек...которые по соснам прыг скок ... = )

7.10.2010 18:41
wewe19

2гостю 18:18
не горевайте...завтра будет день..завтра будут новые попуДчики)))

пешком..тож полезно прогулятся)))
белок вон видимо не видимо)))

пысы кстати, счастливое время..желания сбываются))

Всем удачного вечера)

7.10.2010 18:50
Valery

Serg, это я был голодный и злой. А вообще я тоже весь белый и пушистый, прям как ты.
это я за державу обиделся.
ЦуЦУ, так ты на мастерских живешь? Я вот как раз там раньше квартиру снимал. Седня писал про ето в теме про бабушку.

7.10.2010 19:00
wewe19

2валерону)) дык поди в одном доме)))
тут что то все сегодня с одних домов)))

8.10.2010 08:13
Гадя Петрович

ну и в итоге - сколько пар вчера познакомилось и перепихнулось и сколько все таки доехали вместе на работу ?

8.10.2010 08:17
Serg 1

Гадя еслиф ты читал внимательна, то пара попутчиков пока 1.
Замерзшая мне так и не написала(((

Замерзла наверно по дороге домой)

8.10.2010 12:21
wewe19

2Гаде ))
хз))мы своим транспортом))да и белок вчера не было))

2Дилехтару))
пашли уже в день сеняшний где нить приОрём? =- )