Флеш-моб: барнаульские артисты обращали на себя внимание криками: «Смотрите все!»

07 октября 2010, 14:05, ИА Амител

Барнаульские артисты провели накануне флеш-моб под названием "Смотрите все". Певцы, музыканты, ди-джеи дарили хорошее настроение прохожим на Молодежной напротив университетской "Свечки", - передает "радиогруппа ФМ-Продакшн".

Ребята придумали это, гуляя по Ленинскому. Кто-то задался вопросом – как в толпе обратить на себя внимание? Как? – да просто крикнуть: "Смотрите все!". И прохожие как по команде оборачиваются. Вот так – ни с чего – родилась идея флеш-моба. Его даже называют акцией – поскольку благородная цель все-таки есть: в осеннюю пору поднять людям настроение, - говорит вокалист Дима Нейтрон:"Мы решили организовать такой вот взгрев в центре города, подтянуть всех артистов, не вложив ни копейки денег. Я думаю, у нас получится. Как минимум, на "троечку".

В итоге вышло на твердую "пятерочку". Ди-джеи Max Vortex и Костя Light, группа "Свита" и еще куча артистичного народу заставили прохожих веселиться и даже танцевать. В центре города. Просто так.

"Я шел мимо, в университет, увидел сборище народа, играет музыка. Подумал: "Угарно!" Присоединился к ним.Весело! Ребята молодцы. Отдыхаю, радуюсь солнцу и музыке!" - говорит студент Александр.

По словам организаторов, такие акции будут продолжаться – в самых неожиданных местах Барнаула.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров