Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле судебные приставы в ходе рейда взыскали с должников более 1 тыс. рублей

, ИА "Амител"

Сегодня, 7 октября, судебные приставы-исполнители Ленинского района Барнаула провели совместный рейд по взысканию административных штрафов, наложенных комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Как сообщили ИА "Амител" в УФССП РФ по Алтайскому краю, в результате данного рейда по пяти производствам было взыскано 1010 рублей. По одному сводному исполнительному производству арестован сотовый телефон, и в тот же день должник явился в отдел с квитанцией об оплате имеющегося у него долга. "Необходимо отметить, что данный рейд с инспекторами по делам несовершеннолетних судебные приставы-исполнители проводят впервые, но он уже показал положительные результаты", — отмечают в ведомстве.

В основном штрафы накладываются на родителей, за неисполнение ими обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. В ходе рейда судебные приставы-исполнители взыскивали имеющиеся административные штрафы, а инспекторы по делам несовершеннолетних проводили профилактические беседы с родителями и детьми, с целью предотвращения правонарушений.


Комментарии

7.10.2010 14:20
- гость -

мда..негусто то вчетвером....уработалися

7.10.2010 14:21
vpv

)))))))))))))
Жуть... 1010 рублей взыскали.. А сколь средств на это потратили??

7.10.2010 14:21
AnT

Вот это сумма, уважаю молодцы!

7.10.2010 14:23
Троль

В ходе рейда взыскано с должников 1010 рублей. Зарплата одного пристава в день как минимум рублей 500. Что- то подсказывает мне, что в рейде участвовало более 2 приставов. Нифига себе арифметика...

7.10.2010 14:28
Ябывдувальщик

Приставу я бы вдул! А вот милицейские подкачали!

7.10.2010 14:28
- гость -

приставша в чорном костюмчике ничё такая, ябывдул) а собссно о чем новость?

7.10.2010 14:29
Денис

Сурово

7.10.2010 14:30
- гость -

Тролю
+ зп водилы
+ бензин
+ работа СМИ
+
+
+
+

7.10.2010 14:32
- гость -

Всё равно, что квитанцию на 1 копейку долга заказным письмом по почте отправлять

7.10.2010 14:32
- гость -

Которая квадратьненькая не, не люблю квадратьненьких. Они дюже злые.

7.10.2010 14:36
- гость -

Если учесть , что штрафы по 100 рублей молодцы, тем боле с 6 утра до 8 утра , это живенько и оригально!!!

7.10.2010 14:36
- гость -

2Ябывдувальщик, ты штрафы заплати, а то она тебе вдует!

7.10.2010 14:36
- гость -

Баян, но ржунимагу))))))))

7.10.2010 14:37
Зануда

сколько-сколько собрали????

7.10.2010 14:37
- гость -

Подъезд кстати показательный, нужели жильцам на западло в такую помойную дверь заходить каждый день?

7.10.2010 14:37
Val

Даа, 1010руб. на 5 должников... С помощью той дубинки, которую пристав так старательно прячет за спины, можно было эту 1000 и с одного должника взыскать))))

7.10.2010 14:40
васек

ептыть.. утром ведь говорила мне мамка, что ко мне 3 телки пришли. а я не поверил, попросил сказать, что меня нет дома..

7.10.2010 14:40
- гость -

Обратите внимание на ноги))) вернее что под ними))))))) Ваще.....

7.10.2010 14:41
Голый


Вот передовики производства!!! Аж в интернете похвастались и фото напамять!!!

7.10.2010 14:43
Val

2 - гость -
7 октября 2010 г.
14:40
Это от радости, натекло из под двери... товарищ просто не ожидал таких гостей)))

7.10.2010 14:45
- гость -

Вы все злые и озабоченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А приставам вот и приходиться ходить за 100 рублевыми штрафам - работа такая знаете ли!! Ну добереться рука закона и до троля и до вдувальщика в кавычках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7.10.2010 14:47
zloi_krolik

я б тож вдул пристовше темненькой)

я даже знаю каким способом..вечеро особо не напрягаясь может взыскать долг с любого мушчины )))) я думаю ей бы с радостью бабло это отдавали

7.10.2010 14:51
Val

Эх, знай бы пристав(мужчина), о том, что фото с ним выставят на всеобщее обозрение, да еще и с такими комментами:
"Ябывдувальщик
7 октября 2010 г.
14:28 Приставу я бы вдул!".... фиг стал бы фотографироваться)))

7.10.2010 14:51
Интересная личность

даешь голосовалку на глагне - кто бы вдул темненькой!)))

7.10.2010 14:53
- гость -

- гость -
7 октября 2010 г.
14:28 приставша в чорном костюмчике ничё такая, ябывдул) а собссно о чем новость?

Поддерживаю! Полненькую тоже можно.

7.10.2010 14:54
- гость -

Интересная личность
7 октября 2010 г.
14:51

Эх Вы....))))

7.10.2010 14:55
Леня

Яб черненькой брюнетке сам все отдал!

7.10.2010 14:56
Интересная личность

- гость -
7 октября 2010 г.
14:54
а что я? я за...

7.10.2010 15:01
КУЗЯ

Эх народ, народ. Только бы вдуть, ну ей же нельзя , она при исполнении. Побойтесь бога.
А вот если бы в сауне там например какой, тогда завсегда пожалуйста.
И это, в очередь сукины дети, в очередь.
Вам тут баловать не позволют.
Вот так, и нечего там бряцать своими причиндалами.

7.10.2010 15:04
Ябывдувальшик

А скоко надо быть должным, что бы темненькая приехала...без полицаек и дятькой с дубинкой?

7.10.2010 15:06
- гость -

вторая слева Светка Букина ?!

7.10.2010 15:07
Интересная личность

Ябывдувальшик
7 октября 2010 г.
15:04
не, понимаешь, у них бригадный метод обслуживания, так что либо все, либо никого(

7.10.2010 15:08
Val

Ябывдувальшик
7 октября 2010 г.
15:04
Женись на ней, перепиши на нее имущество, и опосля разведись - по любому пару раз приедет)))

7.10.2010 15:16
- гость -

они приехали 4 человека и собрали 1010 руб,а я им сегодня сам 9000 увез.........и про меня не написали

7.10.2010 15:19
- гость -

Нам государство, ничего не должно, а если и должно, то долги свои обещает вернуть до китайской пасхи или вовсе нам прощает! Послать кого либо за долгами, нам некого, да и сами большей частью, не ходим и не канючим!

7.10.2010 15:19
Serg 1

Кароче из всей их гопкомпании чирнявая самая ничево такая)))
з.ы. присаидиняюсь к компании вдувальщиков)))))))))))
з.з.ы. блин ни штрафов ни долгов по кредитам налогам нет, так она ко мне и не ПРИЕЕДИИИИИИИИИТ(((

7.10.2010 15:29
Гостья

я тоже раньше приставом работала, но теперь и врагу этого не пожелаю, ходить по грязным квартирам дело не из приятных

7.10.2010 15:49
Weto

Молодцы. Фото контрастное, комментарии к фото слева направо:
спокоен но непримирим
блюду и буду блюсти
ну что братва раскошелимся
какие прикольные фотографы

7.10.2010 15:53
reggus

Ай да молодцы!Премию им,премию!

7.10.2010 15:58
Anutka

Чет они негусто накосили, я думала в закоговке очепятались

7.10.2010 16:38
Голый



Чёрненькой приставше и я бы вдул...

7.10.2010 16:44
- гость -

Чтобы стать судебным приставом или баковским коллектором по взысканию долгов, административных штрафов, необходимо учиться и иметь высшее образование!

7.10.2010 16:44
Гостья

ну и рожи у них)))))

7.10.2010 16:48
- гость -

придурки..

7.10.2010 16:56
Да, уж!

Вот, оказывается сколько сексуально озабоченных мужиков тут. Комменты только вдул бы или нет. Дураки.

7.10.2010 17:01
- гость -

Что поделаещь, тема актуальная, рождением обязаны!

7.10.2010 17:10
Гостья

Да, уж!
16:56
По-моему, мужик, который что-то может, такого не напишет! А эти, наверное, только поговорить и могут! Импотенты!

7.10.2010 17:54
- гость -

Щас умру со смеху!!!!

7.10.2010 21:03
NiGHT

4 человека и транспорт. за 1000р. кажется государство впервые работает в убыток.

8.10.2010 10:17
Andrey

%ерли вы все ржоте то? Это мои и ваши деньги эти службы тратят на взыскание долгов которые на 2 порядка меньше стоимости содержания служб. Ни%ера не смешно чесслово...