Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В барнаульском парке "Лесная сказка" организуют дегустацию более 10 видов варенья

, ИА "Амител"

В Барнауле продолжается месячник пожилого человека, — сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, в предстоящие выходные, 9 октября, в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка" пройдут "Веселые старты" среди участников Союза пенсионеров Индустриального района. В мероприятии также примут участие дети и внуки представителей Союза, совместно с которыми пенсионеры будут бегать, отбивать мячи, прыгать через скакалку, участвовать в командных состязаниях. Однако на этом энтузиазм участников соревнований не закончится, после спортивных конкурсов танцевальная группа Союза пенсионеров подарит хореографические номера всем зрителям и посетителям парка.

На следующий день, 10 октября, парк "Лесная сказка" пригласит любителей домашних лакомств на дегустацию блюд из овощей и фруктов, собранных на приусадебных участках, под девизом "Бабушкины секреты. Кладовая здоровья". Домашние умелицы обещают представить многообразие засолки помидор, огурцов, грибов и прочих огородных прелестей. На десерт любителям домашней кухни — выступление творческого коллектива и дегустация более 10 видов варенья.

Начало мероприятий в 12.00.


Комментарии

8.10.2010 09:44
дюха

печенье принесу -возьмете меня Мальчишом Плохишом ??

8.10.2010 09:48
IDOL

Удивили плин, более 10 видов варенья - это как? 11, 12, или 145?!)))

8.10.2010 09:57
Коренной Барнаулец

Радуйтесь! -- кричит он им. -- Это все я, Плохиш, сделал.
Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными
бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то
сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее
Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку
варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.
Вдруг как взорвались зажженные ящики! И так грохнуло, будто
бы тысячи громов в одном месте ударили и тысячи молний из одной
тучи сверкнули.
-- Измена! -- крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
-- Измена! -- крикнули все его верные мальчиши.

8.10.2010 10:03
Коренной Барнаулец

Радует то, что там помимо варенья будет дегустация грибов.. интересно а скорбная помощь там будет дежурить?

8.10.2010 10:20
Йожыг - Erinaceus europaeus

браво! брависсимо! вкуснямка!

8.10.2010 10:22
Филипок Костюшкин брат

Самое популярное будет наверное из зеленых помидор, их то в этом году на фоне страшно засушлевого лета много

8.10.2010 10:27
- гость -

ну вы и нытики ))) новость то приятная а вы все равно изгадили, господа комментаторы

8.10.2010 10:42
- гость -

жаль что я за город еду. обязательно бы пришла.

8.10.2010 11:02
wewe19

карашо!
+4 за окном))и дегустация))
Эх)))там бы ещё глинтвейнчик))и дело бы пошло..тем более пятницоО))

8.10.2010 11:16
Мальчищ-Кибальчиш

сижу на пригорке, точу печеньки с вареньем и приговариваю: измена измена измена.... а глазки то красненькие...

8.10.2010 11:17
Интересная личность

а творчество на основе производных из старого варенья будет участвовать в дегустации?))) а то бы можно отведать)))

8.10.2010 11:21
дюха

блинов ишшо напекчи с вареньем вкуснота !!!

8.10.2010 11:28
wewe19

))гыгы
блины есть, варенье тож..
печенюшки тоже..кто ещё чего ?))

8.10.2010 11:32
Интересная личность

я ж говорю, самогоночки бы, из облепихового вареньица))) мммммм))) ляпота)))

8.10.2010 11:34
wewe19

ну вот)))самогоночка сюдаже..как и говорила..плюс глинтвенчик))вот уже стол так стол))фуршет йо***птить)))

8.10.2010 11:37
дюха

Интересная личность
8 октября 2010 г.
11:32--и винца --алтынь--келль называлось !

8.10.2010 11:42
Интересная личность

и так, соленья различные под самогоночку, овощи-фрукты под глинтвейн и винцо, а как же мясные закуски господа?

8.10.2010 11:45
Зануда

скажите пожалуйста, почему, чтобы продавать что-то съестное на улице-нужно продукцию сертифицировать либо получать лицензию, а тут бабушки, при всем моем уважении, сгоношат что-то на своих кухнях в виде солений, варений, компотов и вынесут это на поедание в парк...да, они не продают, но люди-то будут это пробовать!!!!кто может поручится, что все эти продукты были хорошими??? а у санэпидемстанции не возникает вопросов к организаторам этого шоу???

8.10.2010 11:50
Интересная личность

риально зануда(((

8.10.2010 11:51
wewe19

2Инт.личности))
а с вас уж мяско тама)))натуралочка)))
сами заикнулись)))

2Зануде))
а ну и лядно))бум разгонять тоску))хандру и прочее))

8.10.2010 11:55
Интересная личность

2веве - вопрос вкуса - вдруг то мясо которое я люблю Вы не очень?))) иль мясо оно и есть мясо)))

8.10.2010 11:58
wewe19

2Инт лич-ти
Ну, мяско оно и в афарике мяско)) шЯшлык, машлык..и т.д.))

8.10.2010 12:11
тв

Дюха,радость ты моя!Алтын-кель вспомнил-мы с тобой росли в одно время! А правда,какая вкуснятина это вино! Целую!

8.10.2010 12:28
дюха

тв
8 октября 2010 г.
12:11--я такой сам делал лет 18 назад..добавил еще рису немного сахару ..папаша с другом выпили по паре стаканов не могли в дверь лифта зайти лялял !вкуснота ..счас лень стала хотя пить говно даже по 300р за бутылку надоело !!!

8.10.2010 12:50
Интересная личность

дюха
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
12:28
даешь рецепт в массы, очинно заинтересовался) а гугль закидал рекламой БАДов(((

8.10.2010 15:21
С Писарев- Зануде

А вы не пробуйте! И это не шоу Это ПРАЗДНИК для души!! Приходите и просто порадуйтесь за людей)))

8.10.2010 17:14
- гость -