Молодые люди Рубцовска убили барнаульского портного

08 октября 2010, 12:28, ИА Амител

Раскрыто убийство жителя города Барнаула, занимавшегося пошивом одежды.

Как сообщают сегодня, 8 октября, в СУ СКП РФ по Алтайскому краю, 6 октября 2010 года в квартире по ул. Деповская Барнаула было обнаружено тело 49-летнего мужчины, занимавшегося пошивом одежды, с признаками насильственной смерти, руки и ноги которого связаны. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В результате тщательно проведенного осмотра места происшествия, удалось выйти на след подозреваемых. Совместно с сотрудниками ГУВД по Алтайскому краю сегодня, 8 октября, утром в городе Рубцовске по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержаны трое жителей города Рубцовска в возрасте от 20 до 23 лет.

Как установлено следствием, подозреваемые прибыли в город Барнаул в целях ограбления квартиры потерпевшего, с которым некоторые из них были ранее знакомы. Распределив между собой роли, вечером 5 октября 2010 года, они беспрепятственно зашли в квартиру мужчины, где стали избивать его руками и ногами, деревянным бруском и стулом. Для предотвращения сопротивления злоумышленники связали руки и ноги потерпевшего. После чего, похитив ценное имущество, в том числе бытовую и электронную технику, с места преступления скрылись в город Рубцовск.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров