Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодые люди Рубцовска убили барнаульского портного

, ИА "Амител"

Раскрыто убийство жителя города Барнаула, занимавшегося пошивом одежды.

Как сообщают сегодня, 8 октября, в СУ СКП РФ по Алтайскому краю, 6 октября 2010 года в квартире по ул. Деповская Барнаула было обнаружено тело 49-летнего мужчины, занимавшегося пошивом одежды, с признаками насильственной смерти, руки и ноги которого связаны. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В результате тщательно проведенного осмотра места происшествия, удалось выйти на след подозреваемых. Совместно с сотрудниками ГУВД по Алтайскому краю сегодня, 8 октября, утром в городе Рубцовске по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержаны трое жителей города Рубцовска в возрасте от 20 до 23 лет.

Как установлено следствием, подозреваемые прибыли в город Барнаул в целях ограбления квартиры потерпевшего, с которым некоторые из них были ранее знакомы. Распределив между собой роли, вечером 5 октября 2010 года, они беспрепятственно зашли в квартиру мужчины, где стали избивать его руками и ногами, деревянным бруском и стулом. Для предотвращения сопротивления злоумышленники связали руки и ноги потерпевшего. После чего, похитив ценное имущество, в том числе бытовую и электронную технику, с места преступления скрылись в город Рубцовск.

Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии

8.10.2010 12:30
NatAlia

Какая-то сегодня "кровавая пятница" судя по новостям, на позитиве домой на выходные пойдем.

8.10.2010 12:34
- гость -

а люди ли это ?!

8.10.2010 12:37
- гость -

А чего еще от рубцовчан ждать.

8.10.2010 12:40
- гость -

видать костюмчик не подошел

8.10.2010 12:41
- гость -

На кол- гадов!

8.10.2010 12:45
Йожыг - Erinaceus europaeus

"еспрепятственно зашли в квартиру мужчины, где стали избивать его" - фигня какая-то...

8.10.2010 12:45
фрс

Рубцовчанин или сидел,или сидит,или готовится сесть.

8.10.2010 12:59
- гость -

- гость -
8 октября 2010 г.
12:37
фрс
8 октября 2010 г.
12:45
Можно подумать что больше нигде отморозков нет...

8.10.2010 13:03
- гость -

фрс
8 октября 2010 г.
12:45 Рубцовчанин или сидел,или сидит,или готовится сесть.
**************************************************************
Не надо всех судить, Рубцовск ни чуть не более криминальнее, чем все другие города, Бийск, Барнаул... Смотри чтоб ты сам не сел...

8.10.2010 13:13
- гость -

фрс
8 октября 2010 г.
12:45

+1

8.10.2010 13:24
коловрат.евпат коловрат.

ахтунги?

8.10.2010 14:24
- гость -

портному наверное любви захотелось типа как Версаче

8.10.2010 14:55
шурик-фрс 8 октября 2010 г. 12:45

в рубцовских колониях сидят уроженцы многих славных мест нашего края. и если человек имеет счастье проживать в рубцовске - это не значит, что он - потенциальный преступник. РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУБЦОВСКА.

8.10.2010 15:18
Нина Хартли

мясники е..ные

8.10.2010 15:32
- гость -

В Барнауле думаете ублюдков таких нет?

8.10.2010 15:38
Нина Хартли

конечно в Рубцовске не все ублюдки, почти все. Проверено на своей шкуре

8.10.2010 16:09
КУЗЯ

- гость -
8 октября 2010 г.
13:03
_______________
Верно говоришь. Руки прочь от славного города.
Оно ведь как получается, родился к примеру ты в каком-нибудь славном городе-герое Козюльске и по воле судьбы можешь свои лучшие годы провести в криминальном городе Рубцовске (на зоне). И вот он этот город становится для родным - вот так прививается любовь к сибирским городам.

8.10.2010 16:21
- гость -

Нина Хартли
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:38 конечно в Рубцовске не все ублюдки, почти все. Проверено на своей шкуре
*********************************************************************************
Т.е. вы сталкивались практически со всем население г.Рубцовска? раз так говорите... Что ж с вами там делали??? Я просто уверена, что большинство людей в г.Рубцовске очень даже хороших...

8.10.2010 16:38
Трезвый

Поколение NEXT

8.10.2010 16:56
КУЗЯ

Еще одна профессия пополнила список особо опасных и вредных профессий.
Хорошо не пошел в портные.