Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Перепись показала, что в России замужних женщин на несколько миллионов больше, чем мужчин

, ИА "Амител"

На предстоящей Всероссийской переписи населения жители получат право самим выбрать свою национальность, — пишет newslab.ru.

По результатам прошлой переписи населения в России замужних женщин оказалось на несколько миллионов больше, чем мужчин, нужно ли будет теперь предъявлять переписчикам свидетельство о браке.

Руководитель Красстата Татьяна Давыденко сообщила. что решать, состоит ли человек в браке — это личное дело каждого, никаких подтверждающих документов переписчики требовать не будут. Так же, по словам Давыденко, каждый человек волен сам выбрать свою национальную принадлежность, при этом графа "национальность" со слов третьих лиц заполнена быть не может.

Тут Давыденко упомянула о отмеченных в крае призывах указывать в графе национальность "казак" и "сибиряк", однако из ее слов так и не стало ясно, можно ли это сделать. "У нас в Красноярском крае вот буквально, со спецслужбами мы сейчас работаем, к сожалению есть один инцидент, который в ходе казачьего круга один человек призвал казачество назвать себя казаками. Национальность или женаты вы — определяйте сами", — заключила Давыденко.

в новости использовано иллюстративное фото: kpoxa.info




Комментарии

8.10.2010 12:55
- гость -

Это как так?

8.10.2010 12:56
дюха

--и все они реально безумно одиноки ..и помочь им могут только слова ВВ жириновского -каждой бабе по мужику ..пора начинать импортировать ососбей мужского пола с заграницы !!!

8.10.2010 12:56
- гость -

- гость -
8 октября 2010 г.
12:55

а вот так так.

8.10.2010 12:57
Марьяна Вадимовна

а это когда тётка в гражданском браке считает, что она замужем, а ее
гражданский муж пишет- холост))))

8.10.2010 12:58
- гость -

И сколько же замужних мужчин в России?)) Че то ни одного не знаю

8.10.2010 12:58
дюхе

не надо нам энтого добра))

8.10.2010 12:59
- гость -

- гость -
8 октября 2010 г.
12:56
А почему?

8.10.2010 12:59
Коренной Барнаулец

КЭП?????

8.10.2010 12:59
Сэмпай

"У нас в Красноярском крае вот буквально, со спецслужбами мы сейчас работаем, к сожалению есть один инцидент, который в ходе казачьего круга один человек призвал казачество назвать себя казаками. Национальность или женаты вы — определяйте сами"

В огороде бузина, а у соседа корова сдохла... Блин, их специально учат так говорить?

8.10.2010 13:00
дюха

дюхе
8 октября 2010 г.
12:58--ну может малмала рождаемость поднимем ???а ???

8.10.2010 13:01
- гость -

конечно. замужних женщин больше, чем замужних мужчин)))))

8.10.2010 13:01
- гость -

гость -
8 октября 2010 г.
12:59
а зачем нам гастрабайтеры?

8.10.2010 13:02
- гость -

поддерживаю бойкот

8.10.2010 13:03
Val

- гость -
8 октября 2010 г.
12:58 И сколько же замужних мужчин в России?)) Че то ни одного не знаю
_______
+100)))
зы: нифгассе, вопросики будут у переписчиков... за некоторые не грех переписчику поставить отметку на туловище)))

8.10.2010 13:06
- гость -

марьянка мудра не по годам.

8.10.2010 13:06
Коренной Барнаулец

"У нас в Красноярском крае вот буквально, со спецслужбами мы сейчас работаем, к сожалению есть один инцидент, который в ходе казачьего круга один человек призвал казачество назвать себя казаками. Национальность или женаты вы — определяйте сами"

я один тут нифига понять не могу??? спецслужбы..инцидент который 1 человек.... жесть...

8.10.2010 13:06
- гость -

На предстоящей Всероссийской переписи населения жители получат право самим выбрать свою национальность

И что эта за перепить, если неизвестно сколько каких народов проживает. как скот по-головно посчитают и все.

8.10.2010 13:07
Alexey

Эх, куда докатились! Замужних женщин всего лишь на несколько миллионов больше, чем замужних мужчин! Позвольте признаться, я - один из тех нескольких миллионов незамужних мужчин. Я - женатый мужчина. Белая ворона?...

8.10.2010 13:10
Слон

Логично. В России слава богу замужних женщин больше, чем замужних мужчин

8.10.2010 13:10
Val

На предстоящей Всероссийской переписи населения жители получат право самим
выбрать свою национальность
_____
После переписи появятся ранее считавшиеся вымершими - инки, майя... и атланты))))
Юмористов то еще никто не отменял)

8.10.2010 13:12
- гость -

Alexey
Я - женатый мужчина. Белая ворона?...

Да ты после этого вообще извращенец)))

8.10.2010 13:13
Коренной Барнаулец

А если я назовусь Ситхом так и впишут?... Что бы совет джедаев не говорил потом что ситхи вымерли..

8.10.2010 13:14
переписчик

Объясняю,на вопрос о национальности человек должен ответить только лично,значит несчастному переписчику,который теоретически может по рассказу одного члена семьи оформить документы на все жилое помещение и тех,кто там проживает,придется ходить в этот дом до бесконечности,пока каждого не застанешь. И это при том,что он должен посетить 400 квартир за 5т 500р.Выезжают на безответных студентах.

8.10.2010 13:14
Коренной Барнаулец

2 Alexey
8 октября 2010 г.
13:07 Мляя.. как ты мог... как ты после ТАКОГО!!! ещё и каменты строчишь???

8.10.2010 13:14
Марьяна Вадимовна

Коренной Барнаулец
8 октября 2010 г.
13:13
приглашаю вас на баржу джаббы))

8.10.2010 13:16
дюха

может нам их на экспорт отправлять !!!

8.10.2010 13:17
wewe19

мусссины двожЁнцы....)))ну ну

8.10.2010 13:18
- гость -

В чём вообще смысл переписи. Можно нагородить чего хочешь. тупо разбазаривание денег.

8.10.2010 13:19
Марьяна Вадимовна

дюхе
имеете решение вот так лехко отправить меня в мачеху-эммиграцию ?

8.10.2010 13:21
дюха

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
13:19--еще раз повторю что одиночество враг соременных людей ..мож я для вашего же блага ..ладно не хотите пущай без вас корабль плывет в эмираты !

8.10.2010 13:22
Марьяна Вадимовна

дюха, а вы откуда знаете , что мне там нравица?
фэсэбэ?

8.10.2010 13:23
- гость -

А мы не будем щитаться.Щитоводам доверия нет,видали мы как они на выборах щитают.

8.10.2010 13:25
- гость -

а некоторые кроме мужа еще и любовника холостого имеют

8.10.2010 13:26
дюха

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
13:22--от фонаря ...но попал !!!!

8.10.2010 13:26
переписчик

Не считайтесь,все равно пересчитают,просто относитесь к человеку,который к вам пришел с уважением,он ведь не от радости на эту муторную работу согласился,он человек подневольный.

8.10.2010 13:29
артем

В опросных листках ежелив прописана национальность "чалдон", им и назовусь.

8.10.2010 13:31
- гость -

переписчик
8 октября 2010 г.
13:26

Чилавек этот в предвыборные времена все ящики лоховской мокулотурой засорял и вообще подъезд.И как бы финансирование переписи никто не отменял,переписчики же платные.
Такшта не откроем ему даж дверь,пусть перепишет тех,кто его посылает.

8.10.2010 13:32
wewe19

)))и в глазок даж подсматривать не бум = ))

8.10.2010 13:35
Марьяна Вадимовна

нипаеду))) вы тут без меня совсем разбалуетесь.

8.10.2010 13:35
- гость -

Сколько им платят я уже писал,это не те деньги,люди подрабатывают очень даже тяжелым трудом,у меня на участке врачи,студенты,конечно можете не открывать,ваше дело,хамить и ослоумие только показывать не надо.У меня на участке несколько элитных домов,с консъержками уже довелось столкнуться,отнощение как к быдлу. В переписных листах национальности не прописаны,все должно быть с ваших слов.

8.10.2010 13:36
wewe19

2гостю 13:35
А если мну не будет дома(работы много), тогда когда вы приходите..то чего делать???

8.10.2010 13:39
Марьяна Вадимовна

веве19
вы еще работаете? тогда мы идем к вам?

8.10.2010 13:40
wewe19

2Марьюшке
Да, и ишо к сожалению долго работать.../me глядя так на часики

8.10.2010 13:42
Замерзшая

а незамужним - то куда деваться????

8.10.2010 13:42
- гость -

Вам оставят листовку,можете переписаться нна стационарном пункте,обычно в школе,но туда вы,конечно,не пойдете,и будет переписчик(один на дом) ходить к вам еще и еще,а его за то,что листов мало будет дрючить инструктор,а того еще кто-то.В среднеи каждый переписчик обязан сдать 1600 листов разной формы. Когда пенсионерки,которые хотят подрабатывать,начали вникать в прцесс,сразу стали отказываться,писанины уйма,а денег тьфу.

8.10.2010 13:44
- гость -

- гость -
8 октября 2010 г.
13:35

Ясен перец подрабатывают,год-два назад они же в центре города каждый день хороводы водили с флагами руководящей щас и направляющей.Тож подрабатвали.
Кстати,коли ВАШ УЧАСТОК,Вы должны и цели переписи знать?И её заказчика?Кто и каковы?

8.10.2010 13:44
wewe19

2 гостю 13:42...
ну что ссказать..не повезло ему..так как застать действительно сложно))

2замерзшей)))
вас вчера все дилехТАР Искал искал)))

чо чо делать...ну дальше жить))

8.10.2010 13:47
Марьяна Вадимовна

Замерзшая
8 октября 2010 г.
13:42 а незамужним - то куда деваться????

полубить яйца))))

8.10.2010 13:48
артем

Вот ета перепись мне нравится! Лепи горбатого во всю мощь и органы за искажение гос. статотчетности к ответственности не привлекут. Супер! Зачем тогда кланяться консьержкам? Сиди дома и выдумывай че в голову взбредет.

8.10.2010 13:48
для 13:44

Не надейтесь,это не всемирный заговор. А свой участок есть у каждого переписчика,обычно один или два дома,около 400 квартир. И что плохого в том,что люди,вместо того,чтобы на жизнь жаловаться,стоарются хоть как-то подработать?

8.10.2010 13:49
- гость -

У нас в Красноярском крае вот буквально, со спецслужбами мы сейчас работаем, к сожалению есть один инцидент, который в ходе казачьего круга один человек призвал казачество назвать себя казаками

странно нну а как им еще себя называть чмырдяями что ли?

8.10.2010 13:50
артему

Хорошо,если бы так,но будут проверять,на это есть инструкторы,вообще аппарат большой,потому что документов много.

8.10.2010 13:51
Марьяна Вадимовна

мне непонятно нытье некоторых барышень по поводу отсутствия мужа-друга.
как так не хватает мужиков? да их вон пруд пруди , на разный вкус и цвет.
были всегда, есть и будут, только их надо не по ресторациям ловить, как все делают.

8.10.2010 13:53
wewe19

/me села поудобнее открыла конспект...
Слухаем вас МАРЬЯШИКУ...
гАвАрите пожалуйста...гиде их такой у нас пруд пруди))

8.10.2010 13:56
- гость -

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
13:44

правда???

так дилеХтор ж женат, проблему незамужних не решить(((



Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
13:47 Замерзшая
8 октября 2010 г.
13:42 а незамужним - то куда деваться????

полубить яйца))))


а Вы полубили??? и замужем?

8.10.2010 13:57
Марьяна Вадимовна

вевешка, йа рыбныи мяста только шепотком на ушико)))
только для вас-магазины скаут))

8.10.2010 13:57
Замерзшая

я вверху

8.10.2010 13:57
дюха

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
13:53--верняк либо зал для атлетизма либо тусняк заднеприводных...

8.10.2010 13:58
коловрат.евпат коловрат.

я Марьяну тоже послушаю) интересно...
с другой стороны - а чё она расскажет? про студентов на отработках? или про владельцев LX570, виденных ею в очереди?

8.10.2010 13:58
BarrandoW

призвал казачество назвать себя казаками ...со спецслужбами мы сейчас работаем

Татьяна, скажите пжалста кем себя нуно называть, чтобы спецслужбы со мной не "работали", у меня и так почки побвливают.
С уважением.

8.10.2010 13:59
дюха

коловрат.евпат коловрат.
8 октября 2010 г.
13:58--а мож она в воинской части служит в столовке или снабжении ???

8.10.2010 14:00
wewe19

2гостю 13?56...
дык...он же не роль Жёниха предлагала..а подвести по маршрутигу)))
))кстати надо поднять опять тему маршрутЕга)))
он тот же самый от вчерашнего числа))))

2Марьюшечке
Чо правда что ле...
Ну всё сеня побегу в перерыв в скаут...я тама как то была..тама кроме палаток да удачек...никого не было..даже продавца)))

8.10.2010 14:03
Марьяна Вадимовна

а коловрат.евпат коловрат. о чем расскажет?
про то , что он пешеход?
"зовут меня гиви, на голове у меня кепка и вообще у меня все есть"(с)

8.10.2010 14:03
Зануда

мне нравятся наши женщины )), почти все сказали, что замужем, при этом их, замужних, на несколько миллионов больше, чем мужчин....я плакаю )), мне вот интересно, от каких комплексов это идет??? боязнь показаться никому не нужной или в детстве мама говорила, что все должны выйти замуж??? охохошеньки )) толи сходить в скаут? пока перепись не началась )))

8.10.2010 14:05
коловрат.евпат коловрат.

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
14:03
ну, не надо таг близка к серцу принимать щютки)))
марьяна, вы-ж всигда каг танк непробиваемый, а сёдня чё-та колонулись)))

про себя: мастер спорта майор Чингачгук)

8.10.2010 14:06
дюха

Зануда
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:03--там ща очередя !двери не закурваются ...народу тьма и все мужиков каких то спрашивают ..развела вася всех М В !!!!!!!!!!!!

8.10.2010 14:06
wewe19

))))2Зануде))
А пойдёмьте вместе)))

8.10.2010 14:09
дюха

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:06-как вы его одного на двоих делить будете ???

8.10.2010 14:09
Марьяна Вадимовна

дюхе
ты знал, ты знал)))

8.10.2010 14:13
wewe19

2дюхе..
))ну здрасти почему одного то?))
да даже если и одного))) мне может он не понравится)))я тады пойду в другой скаут))у нас слава богу скаутов помоему 2 магаза))

8.10.2010 14:15
дюха

пойду ща одену камуфляж палатку в левую руку на голове шлем ..жду вас двоих !!Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
14:09

8.10.2010 14:18
дюха

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:13---идите в зал атлетизма тама много потных мускулистых мужчин !!!или на крайняк в бассейн !

8.10.2010 14:19
Марьяна Вадимовна

я не в воинской части, да и про студентов был флуд чистой воды)))
дюхе
а кого двоих? клона? мы даже не знакомы))

8.10.2010 14:19
дюха

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
14:19-------------------wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:13

8.10.2010 14:22
дюха

все флудят!!!!!-------- не бы правду матку отписать --так мол и так работфю поваром на заводе металлургическом ..много крепких мужчин ..кого типа заочу охочу не помилую закормлю барщом .приворожу калачом !!!или типа медсестрой в урологическом отделении ..мужчин много ..разные ..

8.10.2010 14:23
- гость -

дюха
14:13---идите в зал атлетизма тама много потных мускулистых мужчин !!!

Они там плохо пахнут)

8.10.2010 14:23
IDOL

Не, не ходите в Скаут, я там часто бываю, но я уже женатый, там обычно много женатых!Хотя если не для создания семьи, а так, ради демографии, то приходите!))))

8.10.2010 14:24
wewe19

2дюхе..
))
зал атлетизма...у мня есть клубная карта..хожу...но тама я видимо попадаю не на тех..))может не в то время хожу))
бассейн...а в бассейне..мне знаете ли вообще некогда по сторонам смотреть плаваю себе да и плаваю на дистанцию
И вот кстати, о муссинах которые в бассейне плавают..плывёшь ты так...аха..а у всех очки то..и смотришь..как муссинка хоп..так..девушка проплывает..а он за ней так взгляды устремляет под водой)..прикольно)))))смИшно))

И чо мы тама будем делать с вашим каммуфляжем?)) эт типа для обстановочки?)) Нам может тоже преодется в брезентЕг?)

8.10.2010 14:24
Марьяна Вадимовна

а всегда вещаю правду о своих кулинарных способностях и
веселом нраве))

8.10.2010 14:25
дюха

DOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:23--а что прикольно может они ловом зимним займутся !!палаточка рыбка коньячок то да се помогите --а то у меня лунка ЗАМЕРЗЛА !!!!хахахахах

8.10.2010 14:26
Злюка

Не ходите дамы в Скаут,
Там есть Ванька Кузин,
А у Вани Кузина
Большая .........!

8.10.2010 14:26
Марьяна Вадимовна

вот идеальный мущина под ником идол подтверждает мою теорию.

8.10.2010 14:30
IDOL

дюха
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:25

Я не разу не встречал, в своей жизни, женщин на зимней рыбалке!Это было бы што-то!Представляете -20 а она на коблучках в мини, с отмороженными пальцами пытается открыть дверцу авто, при этом матеря всех тех, кто предложил ей клеить мужчин на зимней рыбалке!!))))

8.10.2010 14:30
Амик напишите новость

Запрет гей-парада в Санкт-Петербурге признан незаконным
http://lenta.ru/news/2010/10/06/won/

8.10.2010 14:31
дюха

дощло !!!это реклама скаута !!приходите девки в скаут!- мы решим загвоздку! как напьются водки в аут !зае...т вас в доску !

8.10.2010 14:31
IDOL

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
14:26

Спасиб за комплимент, но хто Вам сказал, что я идеальный?!))У меня столько тараканов в голове, что мама не горюй!

8.10.2010 14:33
артем

Ничче понять не могу. "Все с ваших слов". И следом действуют инструкторы. И документов много. Попахивает сроком. Как ни прискорбно, понимаю, что в евреи не запишут и потому в едросу не пустят. Жаль. Так обнадеялся на счастливую жизнь.

8.10.2010 14:36
wewe19

))),а кто сказал, что мы тута пойдём...на эту вашу зимнюю рыбалку))))

8.10.2010 14:36
Зануда

как красиво перетекла беседа из темы переписи в тему рекламы скаута ), а еще есть магазины для мушчин?

8.10.2010 14:37
Аккорд

скаутов много по городу, концентрация низкая. А Трофей один. Кумекайте

8.10.2010 14:37
дюха

можно еще на барахолку типа авто повыбирать ..только продавцы явно ....не шибко интеллектом обременены...или на музыкальную тусню типа горбушки или нумезматов..хотя самое то мужик в бане !!!или после бани ...в пивную дамы заходите там всегда чистый свежий хмельной мужик !!!бери не хочю ..

8.10.2010 14:37
- гость -

Амик напишите новость
8 октября 2010 г.
14:30. грудь разрывает от радости, что српавдливость восторжествовала?

8.10.2010 14:38
дюха

Зануда
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:36--автомобильный !!!

8.10.2010 14:39
Зануда

), а кто сказал, что женщины на рыбалку на калбуках поедут и в мини юбке??? это уж во всю голову больные )), надо так- штаны на ватине или от бывших летных комбезов, куртка а-ля фуфайка, кепарик в стиле шапка-ушанка и варюшки на меху

8.10.2010 14:39
Т.

ни разу не видела мужчину холостяка-рыбака, дык чего мне там в этом скауте делать???

8.10.2010 14:39
дюха

Амик напишите новость
8 октября 2010 г.
14:30--в барнауле нет места этому безнравственному западному явлению !есть пи..ры по призванию !

8.10.2010 14:44
wewe19

)))))Ну что
/me рисуя в конспекте непонятную фигурку....
ЛектАр чего то мАлчит...ауууу

8.10.2010 14:45
IDOL

Зануда
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:39

А как мы вас тода рассмотрим?!))))))

Т.
8 октября 2010 г.
14:39

А фсе почему, потому, что у неженатых мужчин другие интересы, они как раз ищут самочку!А женатые встречаются на охоте и рыбалке, отдыхают, общаются. Это как клуб!)))))))

8.10.2010 14:46
IDOL

Кстати, люди, подскажите, у нас в Барнауле есть люди увлекающиеся Страйкболом?!

8.10.2010 14:48
- гость -

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:45. а как Вы относитесь к мадамам, которые наравне со своими мужьями охотку да рыбалочку почитают???

8.10.2010 14:50
IDOL

- гость -
8 октября 2010 г.
14:48

Ну позитивно отношусь!Главное, чтоб они не встрчались со своими мужъями на охоте и рыбалке!!))))))))

8.10.2010 14:59
Val

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:36 ))),а кто сказал, что мы тута пойдём...на эту вашу зимнюю рыбалку))))
________
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там она разбила молотком катушки, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа........
)))

8.10.2010 14:59
Голый


Тут я...

8.10.2010 15:01
wewe19

2ВАЛУ..ЭТ анек какой то..не смИшной...

2Замычу..ну наконец та..)))

8.10.2010 15:03
Голый

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:01
________________________
Анек смешной, кстати я пущу переПИСЬКУ к себе домой...Пусть лучше меня не будет в базе данных...Это государственный заговор...

8.10.2010 15:05
Марьяна Вадимовна

2 идол

ая за Вами давно приглядываю))) не наговаривайте на сеебя))

8.10.2010 15:05
Голый

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:01
____________________________
Сама главное такая позвали меня и скрылась...Нахрен, блин...

8.10.2010 15:07
гостья

Не понятно вообще, зачем такая перепись нужна, со слов, ни паспорта смотреть не будут, ни свидетельства о рождении, а наговорить можно всё что угодно и несколко раз "переписаться".

8.10.2010 15:07
IDOL

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
15:05

Опачки, я под колпакомс!))))))

8.10.2010 15:07
- гость -

марьяна идола клеит чтоль?

8.10.2010 15:07
- гость -

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
14:45
А фсе почему, потому, что у неженатых мужчин другие интересы, они как раз ищут
самочку!А женатые встречаются на охоте и рыбалке, отдыхают, общаются. Это как
клуб!)))))))
_________________________________
Дааа, это так!!! Блин у девушек столько заморочек в голове, что я ещё могу ездить на рыбалку, но в сауну пивка с друзбями уже нет...

8.10.2010 15:09
Голый


Мужской Клуб надо открывать - "БЕЗБАБ" будет называться!!! Кто за?

8.10.2010 15:09
IDOL

гостья
8 октября 2010 г.
15:07

Я вот лично скажу переписчику, что по национальности я эльф, исповедую магию природы,а прописан в нескольких реальностях сразу!Пусть у неё(его) моск закипит!)) Люблю шалости!))

8.10.2010 15:12
IDOL

- гость -
8 октября 2010 г.
15:07

Тут ведь главное они думают, что на охоте (рыбалке) женского полу быть не может априори, а в сауне могут!))Да и рыбалка (охота), может затягиваться на несколько суток, тут главное вернутся домой с добычей!)))))

8.10.2010 15:13
IDOL

Голый
8 октября 2010 г.
15:09

Плин, я пока не готов без них обходится!Женщина - очень полезна!!))

8.10.2010 15:14
Нина Хартли

Вобщем удивляться здесь не чем.

8.10.2010 15:15
дюха

Голый
8 октября 2010 г.
15:09--за !в целях конспирации назовем Б А Б З Е Б !!!штоб никто не понял !!

8.10.2010 15:15
wewe19

))замзамычу))хоть сбабс, хоть безбабс))всё равно дилежтар одын))зам1 я))зам2 ты)))а дальше по накатанной))

8.10.2010 15:15
Голый

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:13
_________________________
Да женщина полезна, но она ещё и крайне агресивная субстанция с острыми коготками...

Вообще я не верю существам которые 5дней в месяц кровоточат и не умирают...

8.10.2010 15:16
IDOL

Голый
8 октября 2010 г.
15:15

)))))) Убил, Зачётищщщее!!!)))))))))))))))))))

8.10.2010 15:17
Голый

дюха
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:15
________________________
Согласен, устроим культ пива...

8.10.2010 15:21
IDOL

Голый
8 октября 2010 г.
15:17

Зря ты дюху зовёшь, он за здоровый образ пропагандирует, не сыграетесь!!))))

8.10.2010 15:24
IDOL

Буду пить пиво, светлое и тёмное
Пока сердце биться не перестанет!
Пусть и пузо растёт от него
Зато кружку удобно ставить!))))))

8.10.2010 15:24
дюха

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:21--я буду казачком засланным ! через год про пиво и всякие гадости забудут ..будем чай с травами и медом пить...книги читать про здоровье....если не прибьют и не споят ...

8.10.2010 15:25
wewe19

2голому
15:15

ну уж....

8.10.2010 15:27
Замерзшая

неженатых мужчин много- адекватных нет!

8.10.2010 15:27
wewe19

+100

8.10.2010 15:33
Голый

Замерзшая
8 октября 2010 г.
15:27
________________________
Т.е. женатые адекватные?

8.10.2010 15:34
Голый


От падонков рождаются здоровые ребёнки...

8.10.2010 15:35
wewe19

кито вывел такую статистику..)

8.10.2010 15:35
Нина Хартли

Мужички, совсем страх потеряли (Идолу и голому)

8.10.2010 15:35
Голый

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:35
________________________
Группа Дискотека Авария...

8.10.2010 15:37
Голый

Нина Хартли
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:35
_______________________
У меня жена боевая валькирия, ни чё я не потерял...

8.10.2010 15:41
wewe19

замзамычу? и чо тама уних?

8.10.2010 15:42
Голый

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:41
______________________
Ну песня какато вот давешняя была и там так пелось...

8.10.2010 15:45
wewe19

песни песнями..но мы что то отошли от темы указанной..скаутов рыбалок и охот!)

8.10.2010 15:46
Финт с ушами

Голый: клуб безбаб?! может ещё и пиво безалкогольное пить будете?!

8.10.2010 15:47
wewe19

2финтегу))
алкоголь мы никуда не денем))))

8.10.2010 15:48
Финт с ушами

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
15:47

конешно никуда вы его не денете. вас же там НЕ БУДЕТ! чмоки тебя)))

8.10.2010 15:49
- гость -

не не..безалкогольное пиво ведет к резиновым женшынам

8.10.2010 15:51
wewe19

) 40 градусиков само то)))
тем более тяпницоО))

2финтегу
Ай, игруля

8.10.2010 15:52
Блондинка в стильных очках

Безалкогольное пиво, безалкогольная водка, безтабачные сигареты, резиновые женщины ... ужоз

8.10.2010 15:55
Аккорд

Блондинка в стильных очках
8 октября 2010 г.
15:52
не знаю скоко в Барнео продается резиновых женщин, но вот резиновых мужских приборов говорят шибко много)))))))

8.10.2010 15:56
IDOL

Блондинка в стильных очках
8 октября 2010 г.
15:52

Во-во!Наши предки нас не поймут!))

8.10.2010 16:00
IDOL

Люююди, есть те, кто увлекается страйкболом?!!!! Купил UMP-50, надо срочно опробовать!!))

8.10.2010 16:04
Замерзшая

Голый
8 октября 2010 г.
15:33


женатые -не знаю...не было в практике

8.10.2010 16:06
Аккорд

Замерзшая
8 октября 2010 г.
16:04
надо пробовать

8.10.2010 16:07
wewe19

ура!!! щас дилехтар придёть)))отписалсо ужо))

8.10.2010 16:09
wewe19

2аккорду..
хм..и зачем пробовать??

8.10.2010 16:10
Замерзшая

Аккорд
8 октября 2010 г.
16:06


а смысл?? а если они мне понравятся?? куда жену??

8.10.2010 16:10
Serg 1

Замерзшая я так жду письма а в ответ "непрочитанных писем нет" т.е. вчерашнее обещание написать обман?????

8.10.2010 16:11
wewe19

Согласна с замерзшей!
Нет смысла в женатых...
они женаты и тчк

8.10.2010 16:13
Нина Хартли

Коль тема бесполезна ответьте пожалуйста честно у кого сегодня намечается так называемый пятничный корпоратив? Мы уже через час начинаем.

8.10.2010 16:13
wewe19

нине от нины))ГЫГЫ
У многих..я пас

8.10.2010 16:16
Аккорд

не пробуйте

8.10.2010 16:17
IDOL

wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
16:13

Наверное Вы еще слишком молоды (не в обиду), а иначе бы знали какой в нас женатых смысл!))))

8.10.2010 16:19
Serg 1

Замерзшая
8 октября 2010 г.
16:10
wewe19
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
16:11

Короче вот таким нехитрым способом мы приблизились к новой теме возможна ли дружба м/у жынатым мущщиной и незамужнай девушкой)))

8.10.2010 16:19
Serg 1

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
16:17

+многа
мы жынатые носки па квартире не раскидываим)))))))

8.10.2010 16:20
IDOL

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:19

Я бы поставил вопрос так: "А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной"?)))

8.10.2010 16:21
IDOL

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:19

В точку!!))) А если вдруг, то сразу в лоб!)))

8.10.2010 16:21
Serg 1

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
16:20
ну можно и так сформулировать)

8.10.2010 16:21
Т.

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
16:20. ток после секаса, и то не у всех

8.10.2010 16:22
Роза Люксембург

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
16:17

Женатым нужен только секс, все остальное у них есть дома.

8.10.2010 16:22
wewe19

2идолу...))
та ну..старушкоО...
с женатыМ утеха..ну раз, ну два...и всё..дальше эт нервы свои мине дороже...хотя опять же у всех свои взгляды на эт все..у мня такие

2дилехтару
увы и ах..я в эти игры не играю

8.10.2010 16:22
- гость -

Роза Люксембург
8 октября 2010 г.
16:22. Вы роза тоже еще слишком юная

8.10.2010 16:24
Т.

а еслив вдруг тётенька замужняя захочет любовника, то тут уж тока женатый, биз вариантов!!!

8.10.2010 16:24
Serg 1

цуцу а это тема для обсуждения а не предложение)))

8.10.2010 16:25
Serg 1

Т.
8 октября 2010 г.
16:24

Золотые слова)))

8.10.2010 16:25
IDOL

К вопросу о дружбе!!))))))))

Ночь, в темном подъезде целуются двое.
- Я тебя люблю!
- И я тебя тоже!
- я куплю тебе шубу!
- и я тебе тоже!
- а как тебя зовут?!
- меня Серёжа.
- ой, чёрт возьми, и меня тоже!!))))

Серж если чего, это не в твою сторону!))

8.10.2010 16:25
wewe19

дилехтару..я её обсжудать даже не буду..имхо

8.10.2010 16:26
Замерзшая

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:19


дружба-возможна, но не более, и еще одна проблема...а как объяснить жене, что это просто дружба????

8.10.2010 16:27
Т.

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:25. кстати я дяденькам тож рекомендовала бы замужних тетинек, для плотских утех любовничих (ну еслив друг приспичит). Хотя и меж нас замужних тож тааааакие дурыыыы есть ))))

8.10.2010 16:28
- гость -

не возможна дружба меж М и Ж, приятельские отношения, добрые коллеговские..эт да..а вот дружба? так чтоб за бутылочкой все самое сокровенное..то нет..

8.10.2010 16:29
Serg 1

Замерзшая
8 октября 2010 г.
16:26
чем меньше знает тем лучше спит).
потому что каждый человек вроде как и верит что супруг(а) не изменяет но в душе может поселится червячок который со временем вырастет и ни к чему хорошему не приведет

8.10.2010 16:30
Serg 1

- гость -
8 октября 2010 г.
16:28

Гость а вы собсна какову роду?)

8.10.2010 16:30
- гость -

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:30. Ж!

8.10.2010 16:31
Аккорд

фсе к Малахову

8.10.2010 16:32
Serg 1

Аккорд
8 октября 2010 г.
16:31

к которому к А. или Г.?

8.10.2010 16:33
wewe19

)))))там между прочим сеня будет виа-гра))у А. который)))

8.10.2010 16:34
Serg 1 для Замерзшей

Мое вчерашнее предложение насчет доставки на работу в силе так что жду письма)
з.ы. насчет нераспускания рук с моей стороны я еще вчера предупредил) будем разговаривать на отвлеченные темы типа какие уроды так водят машины)))

8.10.2010 16:36
Serg 1

цуцу да виа-гра в полном но первом составе мона бы "посматреть" но миня этот (педо)метросексуал а.малахов выводит из состояния душевного равновесия)))

8.10.2010 16:36
Аккорд

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:32
который скополамином поит

8.10.2010 16:41
вентилятор

веве19 мы га сити в пол 6 встречаемся прийдешь?

8.10.2010 16:45
Замерзшая

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:29

а если она бы делала также......наверно Вам бы это не понравилось...

8.10.2010 16:47
Serg 1

Замерзшая
8 октября 2010 г.
16:45

потому я и говорю главное чтоб не узнала половина)))
ну так что насчет подвоза а то я ни письма ни вижу ни прямого ответа типа "не стану писать" ???

8.10.2010 16:47
- гость -

Замерзшая
8 октября 2010 г.
16:45. и тем не менее Вы говорите, что дружба возможна. А как бы вы мужу обяснили такого "друга"?

8.10.2010 16:50
Замерзшая

Serg 1
8 октября 2010 г.
16:47

я в размышлениях)))

гость -
8 октября 2010 г.
16:47


у меня нет мужа!

8.10.2010 16:51
Serg 1 для Замерзшей

а что мешает определится???
напишите телефон я седня вечером буду в районе сити центра. увидимся и вы определитесь)))

8.10.2010 16:51
wewe19

2вентику..ай я не могу..буду в энном месте))до энного времени)))воть! вам хорошо посидеть))

8.10.2010 16:55
Марьяна Вадимовна

и чего, никто замершую не повеззет, не согреет?

8.10.2010 16:58
Марьяна Вадимовна

IDOL
зарегистрированный
8 октября 2010 г.
16:00 Люююди, есть те, кто увлекается страйкболом?!!!! Купил UMP-50, надо срочно
опробовать!!))

эх, была не была))) давайте уже вашу новую UMP-50 опробовать, только чур
я первая!

8.10.2010 17:01
гость

Во, млин, Манька Вадькина проснулась, направшивается подвезтизь

8.10.2010 17:02
wewe19

2марьяшик))та не..главное быть в сити сеня))

и не беда..тож пёхом))

8.10.2010 17:20
Марьяна Вадимовна

в сити? мне? защем?

8.10.2010 17:30
Serg 1

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
16:55

так я ж пытаюсь) а она не пишит(

8.10.2010 17:36
Марьяна Вадимовна

ну вы тоже часто заднюю включаете)))
а девушка-существо мотылькоподобное- куда ветер дунет, туда и понесет ее))

8.10.2010 17:38
Serg 1

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
17:36

эт вы мне насчет задней???
укажите факты)

8.10.2010 17:41
Марьяна Вадимовна

лан не кипятитесь, я сильно обобщила))
а Вы почему не на вашем сабантуе?

8.10.2010 17:42
- гость -

Марьяна - суперская чикса! Э-эх, нам бы девушку, да с умом прабабушки....)

8.10.2010 17:44
Serg 1

скоро выдвинусь), а то я седня без обеда так хочь паужынаю))

8.10.2010 17:45
Замерзшая

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
17:20 в сити? мне? защем?


Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
17:36


странные вам девушки встречались!


и,кстати, чего вы к Сити собрались? все в машину не войдут!!!!!!!!!!))

8.10.2010 17:46
Марьяна Вадимовна

уважаемый гость,
за чиксами вам в другую сторону, а я вам так моск выем и яйса выкручу в честь праздника,
шта мало не покажется.

8.10.2010 17:47
гостья

Манька - старая сводница-вуайеристка, думает, без нее свечку подержать некому

8.10.2010 17:49
Марьяна Вадимовна

может уже не замерзшей,
а мне не надо никуда, я на своем БТРе.

8.10.2010 17:51
Марьяна Вадимовна

ааааа, думаете если по имени-отчеству - тоя бабка древняя??
нюню)))
а вам, гостья, к куртуазным маньеристам надо , к ним)

8.10.2010 17:51
- гость -

http://x.lenta.ru/abc/284.htm

8.10.2010 17:53
Serg 1

ну все я поехал.

Замерзшая письма я так и не увидел(
з.ы. но я его еще жду)

8.10.2010 17:59
гостья- Маньке

Ой, стесняюсь сказать, куда надо вам, догадайся, мол, само

8.10.2010 18:13
Замерзшая

Марьяна Вадимовна
8 октября 2010 г.
17:49


БТР !!??? а там тепло??

8.10.2010 19:09
wewe19

2всем

))а ну, смАтри те мне))
Марьяшку не трогАйте! А то ишь! ПонАбежалИИИИИ))

9.10.2010 15:52
Максим. Прокопьевск

Отлично, что за свободный образ жизни не штрафуют!