Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Радио Шансон» дарит барнаульским автомобилистам шины и масло

, ИА "Амител"

В Барнауле акция "Шины от Шансона" уже началась на 101,9 FM. В среду сотрудники радиостанции раздавали на дорогах специальные наклейки, на которых изображена традиционная "Ш" (шипы) плюс логотип "Шансона". Роздано около 2000 таких наклеек. Теперь эти автомобилисты смогут принять участие в розыгрыше. А разыгрываться будут два комплекта шипованной резины "Nordman 4" 185/65 R 14 и "Dunlop" 185/65 R 14, а также моторное масло PETRO-CANADA. Ведь впереди зима, и нужно позаботиться о своем автомобиле, — напоминают на "Радио Шансон Барнаул".

"Мы стараемся заботиться об автомобилистах, и летом, и зимой. Ежедневно рассказываем о пробках, авариях. Выпускаем программу "Берегись автомобиля" с полезной информацией для автолюбителей. Проводим разные акции — перед зимой дарим шины, летом заправляем бензином и т.д., — отмечает программный редактор "Радио Шансон Барнаул" Всеволод Олейников.

Розыгрыши пройдут 15 и 18 октября с 8 до 9 утра в программе "Утро для Вас". Желающим попытать счастья, нужно слушать программу и иметь при себе наклейку с логотипом радио. С утра один из ведущих выезжает " в поле", например, на площадь Сахарова или в парк, встает на видном месте, и сигнализирует другому ведущему в студии, что он на месте. Тот в эфире объявляет клич участникам – можно соревноваться! То есть подъехать к месту назначения. Тот, кто сделает это первым, получит комплект зимней резины и 2 канистры моторного масла PETRO-CANADA. Второй прибывший получит 2 канистры масла. Третий — также 2 канистры масла.

Позаботьтесь о своем автомобиле – следите за эфиром, — передает радиогруппа FM-Продакшн.


Комментарии

8.10.2010 13:06
Val

Получится, что все, кто ездит с наклейкой на заднем стекле "Ш" - фанаты шансона?))

8.10.2010 13:35
барнаулец

своевременно, пора машину переобувать!

8.10.2010 13:45
правый

а девочка молодца, аж по 2 значка раздаёт

8.10.2010 13:50
Чума

Ненавижу шансон

8.10.2010 13:51
- гость -


Прикольно так то, тока наклейки у меня нет, а так бы посоревновался

8.10.2010 13:52
- гость -

Ну ты же ЧУМА - все правильно поэтому и ненавидишь

8.10.2010 13:53
Радость Ваша Даша


А я люблю шансон - душевненько и блатняков почти нет там уже

8.10.2010 13:56
- гость -


А мы что обсуждаем "Кто любит шансон, а кто ненавидит", поэтому речь идет о шинах на Шансоне, а не о музыке

8.10.2010 14:01
- гость -

музыка музыкой (хотя там часто играют мои любимые "Любэ", а акция хорошая. нахаляву колесами-то разжиться

8.10.2010 14:05
- гость -


Молодцы Шаснсоньеты!

8.10.2010 14:19
- гость -

"Смажь и катись", чтоль?

8.10.2010 14:27
- гость -

А почему не "мужскую силу"? -у них на радио это так актуально! почти в каждом рекламном блоке!

8.10.2010 14:48
- гость -

придет твое время - и для тебя это актуально станет)))

8.10.2010 14:49
- гость -

не слушай рекламу и все1 Я всегда переключаюсь - как только начинается реклама. И нет проблем

8.10.2010 15:52
Йожыг - Erinaceus europaeus

валюсь я с ног от шутог вала!!!

8.10.2010 16:07
Тома

Мдя...обхохочишься

8.10.2010 16:10
- гость -


Если ты ненавидишь Шаснон, то нелюбишь НЕ за рекламу мужской потенции, потому, что она идет на всех станциях!А я дедушке купила! Кстати классный препарат - всех бабок на округе собрал

8.10.2010 16:12
Друг

Молодец дед, а своя то бабка есть у него?

8.10.2010 16:13
Радость Ваша Даша

хватит уже обсуждать тему секса!

8.10.2010 16:13
- гость -

А вы типа им не занимаетесь да?

8.10.2010 16:14
- гость -


Да своя бабушка тоже есть! Дык он и других не обижает

8.10.2010 16:16
Друг


Вот дед так дед - всем молодым на зависть

8.10.2010 16:17
- гость -

мы что обсуждаем то? Вроде как шины

8.10.2010 16:18
- гость -

Я просто хочу понять, почему ток у них это рекламируют, что от их музыки стоять перестает?

8.10.2010 16:18
- гость -

А кто ездить то будет? Шины раздавать? Хоть на ведущих глянуть

8.10.2010 16:19
Ольга

Прикольно вы тут комментируете))))))

8.10.2010 16:20
- гость -

да пофиг кто -лижбы выиграть

8.10.2010 16:23
- гость -

кто нибудь знает, где наклейки раздают? я тож хочу, хотя бы просто на память

8.10.2010 16:26
Тома


А если стоять перестает, так ты слушай рекламу, да черкни себе препаратик то этот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8.10.2010 16:27
- гость -

наклейки где-то на перекрестках дают а на каких не знаю. это случайно если наткнешься,на удачу вообщем

8.10.2010 16:28
Маришка


а какая разница кто ездить будет, че на них смотреть то их слушать нада

8.10.2010 16:29
Ольга

щаз умру от смеха)

8.10.2010 16:31
Шансоньетка

Хватит гадить мой любимый шансончик!

8.10.2010 16:33
- гость -

Гы............

8.10.2010 16:34
- гость -

масла хочу но шины больше

8.10.2010 16:34
- гость -

губа не дура я тоже хочу

8.10.2010 16:35
- гость -

БРРР ХВАТИТ ЧУШЬ ВСЯКУЮ СОБИРАТЬ

8.10.2010 16:36
- гость -


самое лучшее радио - любимый диск с любимой музыкой иль флешечка

8.10.2010 16:43
Йожыг - Erinaceus europaeus

масло подсолнечное, марки "золотая семечка".
шины - для фиксации переломов.
хз, можт на складе эти товары залежались и у них вышел срок годности?

8.10.2010 17:46
- гость -

гы..................

8.10.2010 17:47
- гость -

хватить гыгать, ты хоть что умное то скажи

8.10.2010 17:52
Йожыг - Erinaceus europaeus

промолчал. имхо - это умнО.