«Радио Шансон» дарит барнаульским автомобилистам шины и масло

08 октября 2010, 13:05, ИА Амител

В Барнауле акция "Шины от Шансона" уже началась на 101,9 FM. В среду сотрудники радиостанции раздавали на дорогах специальные наклейки, на которых изображена традиционная "Ш" (шипы) плюс логотип "Шансона". Роздано около 2000 таких наклеек. Теперь эти автомобилисты смогут принять участие в розыгрыше. А разыгрываться будут два комплекта шипованной резины "Nordman 4" 185/65 R 14 и "Dunlop" 185/65 R 14, а также моторное масло PETRO-CANADA. Ведь впереди зима, и нужно позаботиться о своем автомобиле, - напоминают на "Радио Шансон Барнаул".

"Мы стараемся заботиться об автомобилистах, и летом, и зимой. Ежедневно рассказываем о пробках, авариях. Выпускаем программу "Берегись автомобиля" с полезной информацией для автолюбителей. Проводим разные акции - перед зимой дарим шины, летом заправляем бензином и т.д., - отмечает программный редактор "Радио Шансон Барнаул" Всеволод Олейников.

Розыгрыши пройдут 15 и 18 октября с 8 до 9 утра в программе "Утро для Вас". Желающим попытать счастья, нужно слушать программу и иметь при себе наклейку с логоти пом радио. С утра один из ведущих выезжает " в поле", например, на площадь Сахарова или в парк, встает на видном месте, и сигнализирует другому ведущему в студии, что он на месте. Тот в эфире объявляет клич участникам – можно соревноваться! То есть подъехать к месту назначения. Тот, кто сделает это первым, получит комплект зимней резины и 2 канистры моторного масла PETRO-CANADA. Второй прибывший получит 2 канистры масла. Третий - также 2 канистры масла.

Позаботьтесь о своем автомобиле – следите за эфиром, - передает радиогруппа FM-Продакшн.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров