У раздевшихся для Путина студенток проверят успеваемость

08 октября 2010, 13:16, ИА Амител

Студенткам факультета журналистики МГУ придется ответить за свой креативный календарь, подготовленный ко дню рождения премьер-министра Владимира Путина. Как сообщила декан факультета Елена Вартанова, административного наказания смелые девушки не понесут, но У раздевшихся для Путина студенток проверят успеваемость вот объяснений от них потребуют непременно. По ее словам, беседы с участницами скандального проекта будет проводить факультетская комиссия по этике. Кроме того, Вартанова заявила, что проверит успеваемость девушек, - пишет "YTPO.ru".

Декан подчеркнула, что студентки не согласовывали свои действия с администрацией университета, это была целиком и полностью их инициатива. "Живя в эпоху таблоидной журналистики, они не перешли границы приличия, но мне кажется, что касается этики университетской жизни, то здесь их поведение не выдерживает никакой критики", — сказала Елена Вартанова, добавив, что молодые особы, снявшиеся полуобнаженными, "видимо, пытались начать карьеру моделей".

"Мне кажется, девушки должны серьезно учиться. Я бы им советовала все-таки посерьезнее отнестись к занятиям. Я доверяю преподавателям факультета и считаю, что они прежде всего оценивают знания, а не поступки", — отметила декан журфака.

Неожиданный подарок от студенток журфака МГУ Владимир Путин получил к своему 58-му дню рождения: издательство "Факультет" 6 октября, выпустило календарь, на страницах которого будущие акулы пера в красивом нижнем белье поздравляют председателя правительства. Каждая фотография сопровождается надписью: "Всем бы такого мужчину", "Как насчет третьего раза?", "Леса потушили, а я все еще горю!", "Прокатите на „Калине“!", "Возьмете вторым пилотом?", "С годами вы только лучше", "Вы — мой премьер", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров