Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель села Алтайское сжег заживо свою жену на глазах у ребенка

, ИА "Амител"

Осужден житель села Алтайское, признанный виновным в убийстве своей гражданской супруги путем поджога дома. Он получил 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Как сообщают сегодня, 8 октября, в СУ СКП РФ по Алтайскому краю, установлено, что 18 февраля 2010 года в доме – "времянке", расположенном во дворе строящегося дома, между проживающими в нем 44-летним Андреем Кухтиным и его сожительницей произошла ссора. В процессе конфликта мужчина принес из строящегося дома бензин и умышленно разлил его по помещению дома, а также на выходе из комнаты, тем самым исключив возможность потерпевшей спастись, минуя место пожара. После чего, злоумышленник поджог разлитый им бензин и выбежал из дома. В ходе пожара женщина погибла.

Произошедшее непосредственно наблюдала малолетняя дочь потерпевшей, ставшая в последующем основным свидетелем обвинения. Её показания подтверждены иными материалами дела, в том числе и объективными данными судебных экспертиз. Сам обвиняемый был госпитализирован в медицинское учреждение с телесными повреждениями в виде ожогов на кистях рук и лице.

Мотивом особо тяжкого преступления стала обида за оскорбления, высказанные женой в адрес сожителя непосредственно перед произошедшем.


Комментарии

8.10.2010 13:29
Сэмпай

...

8.10.2010 13:29
КУЗЯ

Объявление: кто хотел увидеть конец света? Он наступил.....

8.10.2010 13:30
Филипок Костюшкин брат

Амик давайте хотя бы в пятнцу объявим день хороших новостей не ради рейтинга а ради хороших выходных а они уже завтра

8.10.2010 13:30
дюха

КУЗЯ
8 октября 2010 г.
13:29---++++++++++++ я тоже так считаю...только это не одномоментный процесс и вероятно он уже в ходу !!!

8.10.2010 13:36
- гость -

А СУ СКП РФ уже не существует.

8.10.2010 13:37
Valery

Слов нет. Пожалуй, КУЗЯ прав...

8.10.2010 13:37
NatAlia

ВСЕГО 8 ЛЕТ??? Ох..ть. Ребенку как теперь жить после увиденного?

8.10.2010 13:39
- гость -

почему 8 лет? почему не 108, у нас уже за мак который растет на огороде у бабушки скоро больше давать будет, убийство самое тяжкое преступление и наказание за него должно быть смертная казнь ну или пожизненное заключение.

8.10.2010 13:41
Дядька

Во Урод...

8.10.2010 13:41
гость

Русские люди совсем озверели!

8.10.2010 13:46
коловрат.евпат коловрат.

а еще говорят, что нельзя у нас восстанавливать смертную казнь...
необходимо... чтобы такие твари не жили...

8.10.2010 13:47
Дядька

У уродов нет национальности гость...

8.10.2010 13:48
Финт с ушами

странно, а за похищение человека до 15 лет

8.10.2010 13:50
Буратина

тварь... слов нет...

8.10.2010 13:51
- гость -

Финт ну значит если похитил надо сжечь потом и всего 8 дадут, а если похитил и потом задавил его на машине может даже условно только дадут.

8.10.2010 14:02
Ежова

За преднамеренное убийство дали 8 лет?! Жесть...

8.10.2010 14:34
Сибиряк

сказала ему наверно - уходи от меня, раз у тебя не стоит

8.10.2010 14:44
- гость -

гость
8 октября 2010 г.
13:41 Русские люди совсем озверели!

Разве только русские? Почаще новостями интересуйтесь!

8.10.2010 14:59
Кегля

Ужасно.... Накол иво.

8.10.2010 15:04
КУЗЯ

Похоже в этом нелюде было заложено звериное начало. Это хорошо еще, что он не оказался в рядах "благородных", а то такого бы натворил похлеще этого. (хотя куда уже страшнее)

8.10.2010 16:14
- гость -

УЖОС!!! По мимо срока его потом на пожизненое в дурничку надо!!!

8.10.2010 16:17
- гость -

Как же такие новости нравятся читателям амик. Стадо прям пищит от наслаждения читая такие вот ужасные новости.

8.10.2010 16:19
- гость -

А "кореспонеднты" амик рады стараться обеспечивая народишко такими "новостями".

8.10.2010 16:29
тем кто ищет позитива

это рубрика "происшествия" в ней по определению не может быть позитива, зачем суда заходить, а потом ныть. читайте другие рубрики "курьезы", "экология", "спорт" и т.д.

8.10.2010 17:31
- гость -

за что??????