Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дерево Добра высадят сегодня в Барнауле

, ИА "Амител"
Сегодня, 8 октября, учащиеся барнаульской коррекционной общеобразовательной школы- интерната, расположенной по адресу: ул.Солнечная поляна, 53, проводят акцию по посадке дерева Добра, — сообщает пресс-центр городской администрации.

Это мероприятие организуется в рамках Всероссийской акции "Аллея добра". В связи с этим в городах России в этот день проводятся массовые посадки яблони — дерева познания, мудрости и добра, символизирующего все самое светлое и радостное.

Что касается Барнаула, то провести посадки яблони во дворе коррекционной общеобразовательной школы- интерната доверено ученикам выпускных классов.

А накануне учащиеся школы вместе с родителями, а также сотрудниками и волонтерами Промышленно-экономического колледжа занимались посадками яблони и груши на территории, прилегающей к школе. Всего высажено более 100 деревьев.
 


Комментарии

8.10.2010 15:12
пистолет

ужо и змиев завезли?

8.10.2010 15:28
Е

такая добрая новость, и так мало комментов..Погода мерзкая..настроение еще хуже

8.10.2010 15:33
Филипок Костюшкин брат

Е
8 октября 2010 г.
15:28

Просто многие плохо представляют как оно может выглядеть.. и какие плоды м. принести

8.10.2010 15:37
Е

да охота хоть какого то оптимистичного позитива сегодня... А то убили мать на глазах ребьенка, сбили пешеходов-кого насмерть кого не очень..и прочая чернуха

8.10.2010 15:42
Японаматъ

Унылая пора и пятница такая......Ой чёт навеяло.

8.10.2010 15:45
Филипок Костюшкин брат

Е
8 октября 2010 г.
15:37
я уже предлагал сегодня (строка про сожжение женщины) писать только хорошие новости в пятницу..
реакции амик не последовало.

8.10.2010 15:51
Милка

А бобры будут? )))

8.10.2010 16:01
Е

В понедельник тоже надо писать хорошие новости,а сегодня сам Бог велел-погода то какая..

8.10.2010 16:03
Филипок Костюшкин брат

Милка
8 октября 2010 г.
15:51
бобры будут, а тебе их в какм виде??? жаренные, или в березовом свежевыжатом соке...

8.10.2010 16:12
Е

Филипок-вы прелесть

8.10.2010 16:18
IDOL

Милка
8 октября 2010 г.
15:51

От бобра добра не ищут!)))

8.10.2010 16:45
Йожыг - Erinaceus europaeus

дерево добра - это дуб.
если взять большую суковатую ветку, обработать правильными руками, и долбануть по башке злу (желательно сзади в область гипофиза) - то добро победит, имхо.

8.10.2010 16:47
гость как кость!

Йожыг - Erinaceus europaeus
8 октября 2010 г.
16:45 Вы заботитесь об обороне страны?

8.10.2010 16:58
Йожыг - Erinaceus europaeus

гость как кость! - страна пусть хоть булавами воюет, мне на неё параллельно.

8.10.2010 17:09
Филипок Костюшкин брат

Е
8 октября 2010 г.
16:12

===

Е-Е-Е как много в этом слове для сердца русского слилось.
что другие клавиши не доступны???

9.10.2010 22:17
mariposa

Только ума это не принесет... Какой маразм! Совок отдыхает! Барнаул - это мегаконцентрация лизоблюдов и ублюдков обоих полов...Даже в Москве негативное отношение к жителям этого города...